Юрий Юрий

В святом писании Стерлигов, он очень верующий, говорил: Муж изменил, но покаялся, его надо простить - это Закон. Жена изменила, муж не должен её пускать в дом. - это Закон. А вдруг она забеременнела.

–3
Ответы
Ду
Дульсинея

хорошо, что эти шовинистские замашки ушли в прошлое правда? а если забеременела дочка соседа, то мужу он может яйца оторвать?

Стас Васильев

В святом писании, да про блядство!? Стерлингов и есть писания от беса для идиотов.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Жена мужа простила , а потом через n-лет приходят десять детей "Папа!" !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ещё ! Делить ресурсы своего кобыла с другими самками?! Фииигуушкии!

Timur Sa

Не, ресурсы должны оставаться в семье. А пенис- не ресурс, не сотрется, чай 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так если после "разбрасывания семени" там , на других полях взойдут всходы , то и ресурсы туда придётся от себя и семьи отрывать !

Timur Sa

Ну, люди совсем чужих детей воспитывают, а тут вроде как даже свое. Нет, дело тут не в ресурсах, женщина боится, что мужик уйдет к другой, а ее бросит. Вот и вся подоплека.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , вот вы , конечно , правы. Ни одной женщине не хочется оставаться без мужа с детьми.

Al
Ali

пусть несёт свой крест

На
Наталья

Ну такое себе святое

Юрий Юрий

Так должно быть в семье.

На
Наталья

Измены?

Вл
Владимир

от кого❓

Юрий Юрий

У неё спроси.

Вл
Владимир

а ты значит с рогами❗