Светлана Ахмедова

Со слов Кадырова, что "цепочка неудачных сделок, в которых участвовал Пригожин, привела к заносчивости и продолжительной обиде бизнесмена, в частности из-за того, что власти Петербурга «не предоставили его дочери желаемый земельный участок»". А как же любовь к Отчизне?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В Кремле дали распоряжение всем СМИ ,подвластным ему структурам, выставлять Пригожина в негативном свете.Как бы то ни было,он сильно тряхнул весь этот дом престарелых.Шойгу так вобще куда то сдулся.Стыдно что у нас такая власть.Ростов Пригожин взял, ни какая миллионая, супер экипировання обученая росгвардия ничего не сделал.Все силовики сбежали.Когда ЧВК покинуло Ростов они такие приехали и давай порядок типа наводить Жители сами на них кричали-позор,защитнички.

Ду
Дульсинея

ну конечно, он всё это замутил только из за участка)) Это вообще манера всё обесценить и затоптать в грязь, что бы изменить отношение к заслугам и деятельности. Смешно, где можно посмотреть интервью с Кадыровым? Если он это не сказал на камеру, то это фейк 100%

С. В.

Любовь к отчизне ещё взрастить нужно. О какой любви речь? Может ли быть любовь к отчизне у нечекстивцев, стоящих у власти? Они пришли к власти путём измены родине. белая отчизна людям не нужна.

Владимир С

Неужто ему не в силах, да и самой его дочери приобрести желаемое? Сколько сейчас говна на него будет литься из-за происшедшего? А его очень весомые заслуги?

Светлана Ахмедова

А были ли они? Он не жалел "мясо" на фронте....и получал победы. А сейчас вскрылись многие преступления там

Владимир С

От чего-то многие рвались в его армию, даже там уже побывавшие? Думаю его заслуги в Африке неоспоримы. Здесь у нас коридоры в военкоматах забиты добровольцами к нему. Вот только два дня как прикрыли это. Кстати победы без крови у военных не бывают к сожалению. Теневая сторона всего этого нам не известна, мы судим лишь по информации нам доступной? Допускаю, что и он управляется кем-то сверху, как марионетка, как даже и многие известные, в т.ч. и президенты.

Светлана Ахмедова

Вот и сделал он та рекламу....что коридоры забиты

Владимир С

С рекламой понятно, но люди к нему опять желают поступить.

Светлана Ахмедова

Думаю, что мы все подвержены ....уловкам пиара

Владимир С

Думаю, что так!

Z*
Z *Ирина*

Ну кто же ждал после этих событий говна на вентиляторе.. Лететь будет еще долго. У нас вообще все честные. Особенно в правительстве.

Serg

Вот оно чо!!! Шесть соток в Питере не дали, и он осерчал так шо попортил 10 тысяч кв. метров асфальта в Ростове на Дону?

Светлана Ахмедова

и 17 человек погибло

Serg

Про пилотов знаю. А кто еще?

Светлана Ахмедова

Внутри вертолетов были военные

Serg

Вот оно что!. А чти бойцы были не знаете?

Светлана Ахмедова

наши

Serg

Понятно что наши.

ии
игорь иванов

Вот я не в теме по этому вопросу . Но зная обратную сторону военных дел .(немного) . Пора бы уже давно ...

Светлана Ахмедова

А что пора? Бунт?

ии
игорь иванов

Вспоминаю очень старые слова . Верхи не хотят жить по новому ....

Светлана Ахмедова

Думаю, что Вы преувеличиваете

ии
игорь иванов

Все может быть . Но когда уже не слушают кремлеботов . А 18 млн не платят коммуналку и просрочка по кредиту в триллион рублей . Понимаешь что живём как то не так . Цены в магазине и в аптеке просто убивают .

Светлана Ахмедова

Не знала

ии
игорь иванов

Константин Семин в Яндексе . Быстро цетко и часовые размышления

Светлана Ахмедова

спасибо

Вера Сергеевна-V

На всё прольётся свет ...в тёмную использовали ,спалились до срока .А СВО обнажило всех и вся

Вера Сергеевна-V

А сам порой так жёстко отвечаешь носителям по теме газетёнок . Сам-то кому веришь .Неужели есть сомнения ,ЧТО СВО действительно обнажило всё и вся ,проблемы ,беды ,недочеты и разгильдяйство на фоне бед .

Котэда

Естественно обнажило. Когда сбили вагнеровский су-24 я задал вопрос, откуда у ЧВК самолёт? Кто его обслуживает, заправляет, где базируется... Все молчали. Оказывается все им давало ГОСУДАРСТВО!!! и вот все прозрели- и сейчас пытаются узаконить понятие ЧВК. Наконец-то. И подожди.... еще не вечер

Вера Сергеевна-V

Кто бы сомневался в Этом .Хотя не мешает и не разогревать страсти здесь Толку от этого .Ещё не вечер точно ,всё будет со временем на поверхности и тактика ,и стратегия . Так что на диванах не должно быть накала ,а спокойствие меньше здоровью угрожать будет .

Котэда

естственно

Вера Сергеевна-V

Так-то лучше .

Геннадий Зернов

Вы это о чём? у нас же капитализм, у кого много денег тот и диктует условия всем остальным.

Виталий Канаев

него на лбу навсегда клеймо МЯТЕЖНИК ... а это нельзя смыть даже кровью, в отличие от труса

Не
Непоколебимый

самое интересное, что русские шли взять москву, а чеченцы пришли ее защищать от русских.

Елена Чистякова

А чего слушать Кадырова ? Человек который убивал русских и воевал на стороне бандитов.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. И доча теперь ничего и не получит

Елена Чистякова

Настя, у их дочерей денег как у дурака фантиков, награбили на несколько жизней вперёд !

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну я же не об этом это то знаю. А о том, что не получит так, как хотела в данном случае

Елена Чистякова

🤷‍♀️кто их знает как и что они хотели

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну это да, согласна. Ну, пусть как хотят их проблемы

Ви
Виолетта

ЯСНО что зазвездился... оказалось что положение стало не устраивать...НАДО выше

Татьяна Владимирская

Вагнер разгонять собирались и лишать его денежного ресурса. вот и всей любви

Владимир Корнилов

Все мы одним миром мазаны... (Мир - масло церковное)

Михаил Гехт

Вот и была любовь за деньги. С деньгами возникли проблемы, потом с любовью.

Светлана Ахмедова

Сколько же ему надо денег?

Михаил Гехт

Это детей или любовниц бывает достаточно, а денег...

Сергей Владимирович

Это вы о ЧЁМ?! Особенно применительно к властям и к околовластям!🙄😁

Константин Саратовцев

Кто из наших "великих" ее любит? Просто сосут, а всё за кордоном.

Община Владивост Ссср

У частников Бизнесменов нет РОдины их цель нажива любой ценой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любил Отчизну он, но странною любовью. Обыгрывая классика...

Лара Ларина

серее всего это утка...там вопросы совсем другие стояли...

Светлана Ахмедова

какие?

Лара Ларина

касательные положения в армии...