Rustam Abubakirov

Всем всего доброго и светлого.у меня вопрос Почему (москвичей )/с ихней заносчивостью, почему они всех людей которых не боятся обзывают недолюбливают?в чём причина озлобленности .мне из 50чел.только 2-5 адекватных чел.попало.

Ответы
Алина Васильева

это из а войны. вы убивали и убиваете мирных жителей, а обвиняете в этом Путина, за лож людей презирают, а вы убийцы, за что развязали войну, вы хотя бы ответите мне на этот вопрос, жили работали вместе, НАШИ РУСКИЕ, РАЗВЕ ОТНЯЛИ У ВАС РАБОТУ? ЗА МЫ ДАЛИ ВАМ РАБОТУ? вы за это нас возненавидели??? а посмотрите сколько мы вам оставили добра не забрав как крохоборы ничего, ну и за что вы 8 лет ещё до того как пришёл квам ПУТИН убивали мирных людей??? стреляли в жилые дома, а теперь кричите что Путин пришёл к вам с войной! , ОН ПРИШЁЛ СПАСТИ СВОИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ УБИВАЛИ, И В ТОМ НЕТ ВИНЫ Путина, он защищает своих, а ваш Зеленский так поступил бы???? нет. у него другие замыслы" забрать УКРАИНУ себе и поселить там евреев а, самим быть царём всей Украины, а вы, что думаете ОН ЗА ВАС РАДЕЕТ, что то не похоже! Украина строила себе дома. что бы жить в них, а Зеленский их разрушает! Он хоть один кирпичик положил в эти дома?, вот ему и не жалко , знает если отвоюет Украину, украинцы ему построит новые дома, и заселит в них своих вы для него быдло и бараны

Татьяна Я За Россию

Москвичей почти не осталось. Много приезжих... наглых, возомнили , что они лучшие. А москвичи добрые и отзывчивые люди. Знаете... я бы так сказала... приехали повесили на семафоре лапти и уже бьют себя в грудь и орут, что москвичи. Москвич никогда не станет этим кичиться.

Ве
Вера.

Если здесь, у кого написано Москва, не все москвичи, да и в Москве настоящих мало, в основном понаехавшие. Да и Вы, придумайте другой ник, и напишите у себя - Россия, может общаться будет проще.😊

Ве
Вера.

О! Уже исправили на Россию.👍😊

Rustam Abubakirov

Если про ник пишете что смените.это моё имя и фамилия.ник Россия это смазано будет.иногда у них общение на отборный мат переходит и на личности

Ве
Вера.

Сомневаюсь что это москвичи, врут они.

Пётр Ермаков

Это Вы, Рустам, в своём сознании слепили такой тип москвичей. На самом деле москвичи самые обычные люди. А придурков и озлобленных людей полно везде - от Прибалтики и до Кыргызстана

Ирина Чарикова

Не берусь утверждать, но мне кажется, что истинных москвичей осталось мало. Место заняли жители близлежащих деревень, выдвиженцы и желающие зарабатывать большие деньги.

Alex Sher

Надо писать с их а не ихней, не благодарите, а то речь идёт не о физически-ментальных категориях а о духовно-нравственных скреп, и писать надо грамотнее глубже и ширее

Rustam Abubakirov

Шире в чём,грамотнее и глубже в чём и где.ваша нравственность в чём завтра.какие категории предлагаем и в чём причина интерес подвох.чей менталитет и в какую сторону втянуть хотите меня хочу я узнать.

Alex Sher

В отличае от вас, я не предьявляю претензий ни к москвичам ни к вам, могу позволить излагать ширее, не претендуя на нравственное лидерство, как вы

Rustam Abubakirov

На какое лидерство.И в чём куда вы меня втянуть хотите

Ванюшин Вениамин

Паразиты ,которые питаются соками доноров никогда не спустятся до уровня кормильцев . Считать себя равными кормильцами значит признать себя терпилой

Эва

Во первых , может быть написано все что угодно и где гарантии что это КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ , МОЖЕТ ЛИМИТА (из колхоза Тапочки Ильича ) в ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ

Соколова🇷🇺

Причина озлобленности понятна.... Им надоели приезжие. Они хотят жить в своём родном городе без этих чужих людей , которые прутся и прутся в Москву.

Aлександр Кузьмин

это те "москвичи" которые ещё вчера были Дигуёпшинцами ! Они приехали из Нижних Подмышек Кислосранского района и думают что бога за яйца взяли .

Вр
Временно

Вы не совсем правы..мало встречаются у нас неадекватных людей..возможно суета большого мегаполиса дает небольшой отпечаток.... не более.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли они заносчивые.. просто они не думают ни о чем вообще.. и думают, что если что то происходит, значит все идет так, как надо..

Вера Сергеевна-V

От настоящих ,урожденных в Москве практически осталось не так и много .Погоду подобного делают другие Можно так подумать ?

Николай Скороходов

..большая часть ныне живущих москвичей . это приезжие .. ..ЛИМИТА .. так их называли в СССР . коренные москвичи .. не любили их..

Ас
Асечка

Ну во первых вы не на передаче мужское женское. Учитпсь правильно разговаривать. Не ихней а их! Поэтому вас и не любчт

Rustam Abubakirov

А вы что думаете правильно разговариваете.учитесь,а не учитпсь.грамотей вы наш асечка

Ас
Асечка

На себя посмотрите сначала. У меня опечатка просто

Rustam Abubakirov

А тебя это колышет грамотей ты наш

Ас
Асечка

А вас колышет же? Почему меня не колышет

Ас
Асечка

Суете свой нос в мой вопрос и вам так же будут делать, а вы че думали

Михаил Цветаев

Значит из 50 человек вам попались всего 2-5 москвичей.))..Что в общем то реально отображает картину..

Rustam Abubakirov

Примерно 50(+-) 2-5 адекватных.остальные озлобленные чуркой обзывают.

Михаил Цветаев

Арифметика проста! 45 не москвичей и только 5 москвичей...я и сам-москвич..😉

Rustam Abubakirov

В чём? коренных жителей мало.мне из 50 москвичей 2-5 адекватных чел.попало

Михаил Цветаев

В том,что 45 человек,это не москвичи,а просто люди живущие в Москве.

Madam Duval.

Это не москали а мегополис ,суету накладывает сам город ,не когда , на себя времени нет

Нурия Шагабиева

А они не факт ,что москвичи ,скорее всего понаехавшие . Вот они и позорят москвичей.

Чио-Чио-Сан

И я того же мнения. А в Питере полная противоположность-отзывчивые, приятные

Маруся

Москвичи коренные интеллигентные добрые люди, вам попались лимита))😉😃