Василий Галемский

что отпугивает клопов?-трава?СРЕДСТВО?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скорее керосин !Жили мы в деревне на уборке картофеля в студенческие годы ! Клопов не мерно ! Спать не возможно ! Они на свежее тело !Как мухи на мед ! Так дед -у которого стояли на постое -обмазал керосиномшубу на которой спали , Запах-да ,но зато клопы не кусали !1966 год !Деревня Задорожье .БССР

Евгений Ощерин

ни чего от этой заразы помогает либо мороз ниже 22 градусов либо жара выше 55 градусов даже отрезанная голова клопа оживает через 25 лет поверьте на слово все перепробовано пришлось менять жильё и все выбрасывать начинать с нуля

Никита Козлов 78Rus

Есть такое вещество "КАРБОФОС". На банку 0,5л. 4 крышечки от бутылки. Этим раствором обработать места обитания клопов. При оклейке стен, влить раствор в клей. У нас нет клопов уже лет 30 после однократной обработки.

Людмила (Мила)

Моя подруга вызывала специалистов. Они оставили ей препарат. 8 раз проливала свой диван. Выкинула. Купила новый. Вроде сейчас нет. Если в доме у кого завелись, расползутся по всем квартирам.

Николай Скороходов

хлорофос ... мы в 60-е годы и ножки кроватей ставили в баночки с керосином . так они сволочи . с потолка на нрас падали ... Хлорофосу надо памятник поставить ...

Валентина Рязанова

Мы жили в ленинградской коммунальной квартире - клоповнике. Избавились от клопов КАРБОФОСОМ , коричневая жидкость с резким запахом .

-Я Мойша, -Не Еврей.

полную дезинфекцию, постельное полностью заменить и определить все места где они обитают и навести там порядок. полынь боятся.

Людмила Козина ( Агеева )

Как в книге ,,Воскресение,,берете лучинку и поджигание ,а если найдете сухих всё,считайте вывели !!!✌️

Василий Галемский

ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БЕДОЙ

Людмила Козина ( Агеева )

Я сама так вывела ,это ,такая беда ,я и керосином ,и белизной,дихлофосом ,подняла у софы ручки ,а там кладбище сухих ,и вспомнила ,,Воскресенье,,выжгла ,больше 20 лет пропали ,а так все ночи бессонные были ,в новый дом заехали из частных домов,главное найти лежбище ,там они могут жить много лет !зря обиделись !

Василий Галемский

можно уточнение-какую лучинку?-щепку-от любого дерева?просто поджечь и походить по дому?дело касается многоэтажки с пятёрочкой внизу

Людмила Козина ( Агеева )

Щепка от любого поделка ,думаю от суши подойдёт ,только расщепить,по всему дому не найдете ,наверняка в вашей кровати ,я ночами сторожила ,они не выносят этот запах ,когда поджигатель,они ведь быстрые ,я этот ужас пережила ,пока не нашла их лежбище,ищите в подлокотниках !удачи !писала полена !

Любовь

От клопов единственное средство --это карбофос. Проверено по жизни. Больше их ничем не вытравишь.

Екатерина Лю

Дуст. Сейчас в России эпидемия клопов. Завезли азиаты со своей грязью и вещами.

Ирина Выдрина

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Александр Чайка

не знаю такой травы.Вшей ,блох и мандавошек травит чемеричная вода

Ол
Ольга

Богульник, просто поставьте букет в доме и про клопов забудите.

Василий Галемский

есть ли у вас опыт?

Ол
Ольга

Да это мой личный опыт. Выдали мне на севере жилье предупредили что с клопами. Первое время не было.Потом уйма.Но настала весна я собрала букет из цветов багульника.Был такой терпкий запах.Муж сказал выброси он ядовитый.Но я оставила.Прошло некоторое время недели 2 а может больше. Мы уже забыли про клопов. Я стала генералить, смотрю от них остались белые прозрачные шелушки. Я это удалила и больше никогда не появились.

Василий Галемский

благодарю

Гоша Гоша

Бойкот, не надо с ними разговаривать, они обидятся и уйдут!

Галинка Живилова

ни разу не встречала,но блох слышала отпугивает полынь

Вера Постовалова

Их наверно сперва вывести надо, а уж потом отпугивать.

An
Andy

Избавиться от них тяжко.Доиашними силами не реально..

Александр Елтышев

Неужели Вы где-то сумели их раздобыть? Счастливчик!

Великий Новгород

Чистота и если они появились то только карбофос

Андрей Берзенин

Вот я их даже не видел ни разу! Вроде, хна и пижма