Сестрица Алёнушка

Как вам такая новость - не хочешь видеть навязчиаую рекламу, а соцсетями пользоваться хочешь - заплати 😆😆😆. "Компания Facebook намерена брать плату за отключение рекламы в социальной сети". Маразм крепчал? 😆

Ответы
Не Зли Котика

И танки наши быстры.)) Все хотят поиметь с народа копеечку. Недавно ввели налоги на всевозможные строения на принадлежащей гражданам земле. В народе его уже окрестили налогом на сортиры. Мы же молчим, поэтому скоро налог на воздух введут и никто не будет возмущаться. Надо- так надо..

Сестрица Алёнушка

А вот на этом притормозим) Надо уточнять, прежде чем паниковать) там всё четко и понятно про сортиры и сараи)

Не Зли Котика

Так у меня нет. поэтому не было интереса уточнять.)) И что же там четкого?))

Сестрица Алёнушка

Имею ввиду, что кого эта тема остро волнует, может уточнить, не паниковать и других не подбивать.

Не Зли Котика

Ок. Почитаю.

Андрей Мацнев

Всё логично. Любой интернет-проект существует за счёт размещения рекламы, для чего изначально и создавался (как, к слову, та же Обсуждайка). Не хочешь получать рекламу, но присутствовать на сайте - компенсируй владельцу финансовые потери.

Игорь Росляков

Клиентская служба начинает бесплатную СМС рассылку полного собрания сочинений Льва Толстого,стоимость отказа от данной услуги 50 руб в день.))))😁 😁 😁

Сергей Кащик

АдБлок Плюс и АдГуард ещё никто не отменял - и никакой рекламы и всплывающих окон не только в соцсетях, но и вообще в Интернете. И никакой платы не нужно.

Elchin Tehmezov

Почему же. Они зарабатывают на рекламе. Должны же чем то компенсировать. Потом есть много способов блокировать рекламу самому не тратив не копейки.

Синигами

это к стате не маразм.. соцсети существуют за счет рекламы.... рекламодатель платит приличные деньги на содержание соцсетей.

Василий Андриянов

К сожалению сейчас исключительно век маркетинга. Деньги берут за все. Человек давно перестал быть друг другу товарищем.

Василий Андриянов

Полностью с вами согласен. Это крайне прескорбно.

Дима Статников

В скорее времени мы со всех социальных сетях удалимся , пускай своими рекламами подавляться , они нах не кому не нужны

Сестрица Алёнушка

Похоже на то)

Дима Статников

Все поганят , раньше было хорошо прослушал музыку , когда инет выключил , песни оставались которые прослушал , сейчас увы нет 😒

Мэ
Мэрсовод

На компе есть специальные программы блокирующие рекламу, скачать с инета можно и установить, одна из них addblock plus

Ants

все, что может принести доход есть добро, позитив, правильно и чуть ли не десница божия. смиритесь и покоритесь.

Сестрица Алёнушка

А их кто-то к стенке? 😁

Ants

а жаль что нет. 90 хорошо помню.

Сестрица Алёнушка

Сами себе противоречите.

Ants

Противоречие хочу и могу, правильно и реальность. Одна надежда, что мир все сделает правильно. Люди еще не готовы, еще не хотят жить честно. И это огочает. Посему и барахтаемся в болоте.

Он

Да ладно,ребята честно признаются что могут и не зомбировать вас за денежное вознаграждение.Не вижу маразма.

Сестрица Алёнушка

Бизнес 😁

Он

Вот вот.Они получают деньги за рекламу.Либо если мы вдруг не хотим смотреть рекламу,-получают деньги с нас.По-моему прекрасно устроились.

Сестрица Алёнушка

Да просто замечательно 😆😆😆

Sh. S.

Весь ЕС и все пиндосы в маразме, а тут фейсбук)) "у тебя твиттер есть? - Был, но я его вылечил." привет, сестренка)

Сестрица Алёнушка

Привет)

Sh. S.

Настроение боевое?

Сестрица Алёнушка

Вполне)

Sh. S.

Тогда в бой) за Чс!!!!

Sh. S.

😂🌷

Пан Стефа́н

Много таких примеров. На телефон скачаешь программу, то же самое. Чтобы отключить рекламу, надо заплатить.

Сестрица Алёнушка

Это понятно. Но здесь...

Пан Стефа́н

Так то же самое и здесь. Цель проста - как угодно выудить у людей деньги.

Сестрица Алёнушка

Бизнес и ничего личного)

Пан Стефа́н

Да.

Ол
Олег

То есть они получат деньги и с рекламодателя и с того кто рекламу не хочет видет,способные ребята

Колючка-Это Я)))

все верно,сайты существуют за счет рекламы,значит надо платить за комфорт ее отсутствия

Павел

а вы готовы платить столько,сколько платят рекламщики.нет.тогда смотрите рекламу

Александр Баташов

К концу этого года хотят запретить фейсбук на территории РФ -в новостях говорили!

Сестрица Алёнушка

Никто не заплачет.

Александр Баташов

Ну да ,мне тоже наплевать !

Кай Фрост

Мразам - это то что роскомнадзор подал в суд на телеграмму с целью его закрытия.

Кай Фрост

За репост в соцсетях.

Сестрица Алёнушка

Не так. Сажают не просто так. А ЗА ЧТО.

Кай Фрост

Ну-ну.

Сестрица Алёнушка

Нет, ну я ваше мнение услышала. Имеете на него полное право)

Кай Фрост

Это не мнение, это факт.

Константин Саратовцев

За все надо платить и за рекламу и ее отсутствие. Я плачу. У меня Адгуард.

Сестрица Алёнушка

Это ненормально -платить за отсутствие рекламы

Константин Саратовцев

Нормально, лучше заплатить и ничто мельтешить перед глазами не будет, но некоторые сайты не открываются если блокировщик включен. Приходится отключать на время.

Ники Бер

а вы представьте что вы владелец соцсети.. на чём будете зарабатывать?

Сестрица Алёнушка

Это сложности владельцев сайтов.

Ники Бер

сложности начнутся у вас, наркоманы вы наши.. когда владельцы прикроют краники доз своих владений..

Сестрица Алёнушка

Ещё раз, что???

Ники Бер

а вот завтра придёте домой, включите комп, а соцсетей нет.. одлна порнуха на всех сйтах.. при чём платная.. как вам перспективка?

Сестрица Алёнушка

Уйду. Легко. И радостно.

Ники Бер

я тебе конечно верю.. разве могут быть сомненья?.. я и сам всё это видел.. это наш с тобой секрет..