Ame Non

Закрывая тему. Претензии были,есть и будут. Но я их не имею.:о))))))

Ответы
Наталья Тюленева

Претензии, как правило, берутся там, где у человека были ожидания... Это означает, что ничего, ни откого не ждете?

Ame Non

Логично. :О)))) я уже не знаю от кого чего ждать. Поэтому пока поиграюсь в китайца у реки.:о))))

Наталья Тюленева

Надо тему закрыть обоюдно....расставить все точки....

Ame Non

Мы закрыли. Путем переговоров:о))))))

Наталья Тюленева

Результат переговоров всех удовлетворил?

Ame Non

Не всех. Пока не все о нем знают.

Наталья Тюленева

Значит ... узнают...

Ame Non

Конечно узнают.

Ин
Инга.

Топор войны зарыт? Прекрасно.)

Ин
Инга.

)))) И ее тоже))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому и збагойна?

Ин
Инга.

Не. Это вааще имеет ко всему отдаленное отношение. ))) Представляешь. Я перестала удивляться)) Всему)) Вот поэтому спокойна))

Ame Non

Перестала удивляться..... Самой себе? Еще видео прислать?:о)))))

Ин
Инга.

На красоты Самары? )) Красивый город. Вот Волгу так и не показал, какая она у вас там в черте города.Лена и Обь ну совсем не впечатлили. Когда я их видела))

L….

Это была славная охота?😉

Ame Non

Ну. Это было бы не корректно,высказывать свои позитивные чувства.:о)))))

L….

Все понятно! Не теряйте все это! Упустите ! Потом будете жалеть

Ame Non

Нет. Не до такой степени:о)))))) Разные эпохи.

L….

Вам сорок?

Ame Non

Несколько за. Чуток. :О)))

Галина Мазяркина

а тема какая была....

Галина Мазяркина

да ладно.

Ame Non

Что Вы имеете в виду.?

Галина Мазяркина

ушла тема и ушла.....

Ame Non

Ага. Верно. Я тоже так думаю

Наталья Lurie

👍👍👍

Баба Яга

Это позитивно:)))

Баба Яга

Совсем не все. Съесть - не съесть - решает грибник:)

Ame Non

О!!!! Иван,как там по батюшке?....... Люблю не могу. .....грибы жареные.:о))))))

Баба Яга

...ныч?:))) Он обученный, много справочников прочел, много практических выходов в лес имел. А значит, будут в его корзинке тока съедобные:). И случайности здесь исключены.

Ame Non

Это радует. Хоть тут пользятина. Не отравят,ироды чумазые.

Баба Яга

Подумалось. Столько сейчас лжегрибов...у съедобных. А вот лже у несъедобных...не бывает:). Странно как то....

Юзэф Витальевич Ястремский

это не вопрос!

Ame Non

Это очевидно: о)))))

S.
S.b.d.

Умница.....

S.
S.b.d.

Ну прости я не отследила произошедшее. ..расскажи если не трудно

Ame Non

Там долгая история,связанная с непониманием моих речевых оборотов. На сайте всего человек пять понимают что и как я говорю. Один человек не понял и обиделся. Хотя реально на этого человека я бы ни в жизнь не наехал.... Дорога. Просто недопонимание случилось.

S.
S.b.d.

Ну здесь особо и не стоит зацикливать свое внимание на хамство...и просто пропустить.

Ame Non

Не было хамства. Было недопонимание и обида.

S.
S.b.d.

Да без разницы. ...

Гармония Россия

Это гуд.

Ame Non

Это точно.