Лева Правая

Аттракцион невиданной щедрости; наше правительство приняло закон о признании детей, рожденных до 3 сентября 1945 года-ДЕТЬМИ ВОЙНЫ и решили выплатить им единовременно ВНИМАНИЕ! 5000 (пять тыщ) рублей!!!! 1 раз Хахах. Как вы относитесь к подобного рода подачкам зажравшихся маслокрадов? И тишина...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я как то слышал что есть закон по которому человек считается "блокадником " если провёл в блокаде более 4 месяцев . если меньше то извиняйте .. чему тут удивляться ? нормы🤕

Лева Правая

Да ужжж справедливость .

Константин Саратовцев

Им под 80 или выше, а притянутая за уши статистика показывает продолжительность жизни 67 лет, ну может будет несколько тысяч человек! Велика щедрость руки подающего!

Константин Саратовцев

Не знаю, не проверял, раньше посылал небольшие деньги. теперь нет. Зол на нашу вороватую и бездеятельную для народа власть.

Лева Правая

Я видела интервью Голиковой. Думаю,она не врет

Константин Саратовцев

Голиковой я вообще не верю. Ничего мы не знаем, а СМИ нас дурачат!

Лева Правая

Да денег полно но это ж надо добиваться

Константин Саратовцев

Если полно, то нафига поднимать пенсионный возраст, увеличивать НДС. Значит не полно, уже украли.

Андрей Толстый

чё, чё... бате надо сказать.
тока боюсь, что придёцца есчо кучу бумаг и спрапвод для ентих пятитыщ собирать. кто ж их так просто дасьть то.)

Лева Правая

))пликольно

Андрей Толстый

это о выборах

Владимир

Государства созданы собирать энергии с граждан (тех кто за ограждением) а тут всё просто дали 5 заберут 15

Лева Правая

Эхх

Владимир

учитесь управлять энергиями ))

Лева Правая

Это просто))

Владимир

да в общем-то несложно . деньги тоже состояние энергии ...

Наталья Казаченко

Ну это они уж слишком размахнулись! Переплатили! Хватило бы этим детям войны и по 200 рублей, не графья.

Лева Правая

эххх

Владимир

Ну это где то 70 евро. Не много конечно но пенсионеры и этому будут рады.

Лева Правая

да. рады

Алексей Любимов

и почему именно до 3 сентября 45 го война то закончилась 9 мая

Лева Правая

2-я Мировая- в сентябре

Алексей Любимов

аааааа ясно

Борис Кучеренко

он опять не вернулся из боя, и мертвые с косами стоят

Лева Правая

я же не дите войны... у меня накопительная часть пенсии надежно "вложена"

Борис Кучеренко

осталось теперь только дожить

Лева Правая

Ну да)) близким выплатят))

Борис Кучеренко

тогда уже будет все равно, выплатят или нет, и сколько

Лева Правая

Ну да .жаль, что многие этот т не осознают

Лев Дувидович Перкис

Что то не слышал о таком, где это написано.

Лева Правая

В новостях Ставропольского государственного рая за декабрь 18

Aлександр Кузьмин

..... а если этот ребёнок пережил Блокаду ?

Лева Правая

почему такая несправедливость? ведь их немного осталось.. да и пожилые они уже все

Aлександр Кузьмин

Справедливость - неконкретное понятие . Каждый трактует как ему вздумается ! ...... это ещё не самый интересный прикол властей ))))

Лева Правая

эхх

Андрей Мацнев

Предлагаете вообще ничего не давать?

Владимир Забродин

Да и не успели ветераны получить эти "огромные "пенсии.Ушли тихо и незаметно. У детей рождённых в довоенный период было голодное детство.Мой коллега по работе рассказывал мне что будучи уже взрослым и благополучным человеком он всегда ощущал это чувство голодного детства. Решать не нам, но мы постоянно видим хилые подачки ущемлённым войной людям

Лева Правая

По пятилетка и достижениям. Например до полета в космос

Андрей Мацнев

Я не про это, а про подачу темы в вопросе.

Лева Правая

Это больше эмоциональный вопрос. Да и спасибо. Удалю его

Андрей Мацнев

Приятно было пообщаться с адекватным собеседником, правда)))👍✋

Ольга

Ура,скоро моя мама станет "богатая"!!

Лева Правая

Это только в Ставропольском крае

Ольга

😡😡😡😡

Ernst

Bjudzet pocitajte!🤔😜

Ва
Валерий

У меня мама 36-го года рождения.

Лева Правая

В Ставропольском крае живёт?

Ва
Валерий

Нет, в подмосковье.

Лева Правая

Так это у нас...

Ва
Валерий

Ясненько.

Ма
Майя

Весь Крым их , и всё мало?😆

Лева Правая

Это региональный законопроект

Ма
Майя

хватит

Лева Правая

Так и на том спасибо?

Ма
Майя

мне то за что? 😁

Лева Правая

За мнение

Ир
Ирина

неожиданно...какая щедрость....

Лева Правая

Ну да))

Евгений С.

🤢 ...........правительство

Arsen Beisenov

надо поменять их местами)))

Na
Natalia

Насмешка над стариками!