На
Наталия

Мужчины любят хороших и приличных девочек, но сходят сума от капризных и невыносимо сложных женщин. Почему?

Ответы
Валерий Б

парадокс.... Как истинно русские выражения и иностранцам непостижимы "ДА НЕТ...." Покорение капризных и сложных это как охота, как борьба... Но это же не может длиться вечно. Поэтому на отдых к хорошим и приличным...

На
Наталия

Очень часто так и бывает!

Валерий Б

Спасибо....

Irina Bogomolova

И наоборот.мой первый муж был образец порядочности,воспитания и т п...как много я б за него отдала сейчас..когда всякие эксцентрики надоели так,что рвет и тошнит!

На
Наталия

👍 Счастья ВАМ! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Irina Bogomolova

Сильно горевал...таких больше не дают за здорово живешь.увы.

Irina Bogomolova

Спасибо!

Yra Kozlov

мужчины любят хороших и приличных девочек а с ума сходят только мальчики по капризным и невыносимо сложным женщинам. потому что они еще дети

На
Наталия

👍 Респект!

Sa
Sayri

1 вариант лично для меня,а капризы и сложности и у меня тож есть, характер упрямый и вредный так что со мной не пройдет такой номер

Скорпион Иванович

Девочкам хватает размера! А вот женщинам может не хватать и до оргазма часто не дотягивают потому капризны и невыносимы!

Алексей Шустин

Есть песня у Юрия Антонова, я не жалею ни о чем, там есть слова: А то что добыто с трудом- вдвойне дороже

На
Наталия

Неужели капризные и сложные добиваются большим трудом, что по таким сума сходят?

Алексей Шустин

Наверное так.

На
Наталия

Думаю, это огромное заблуждение.

Вл
Владимир

Потому,что только сумасшедшие могут общаться с капризными и сложными женщинами.

Вл
Владимир

Скольких потеряли?

На
Наталия

Двоих.

Вл
Владимир

Не повезло Вам.

На
Наталия

Все нормалек! Жизнь продолжается и нужно стремиться к лучшему!!! 👍 😁

Стас Кан

Нет! Невыносимо сложных все без исключения боятся и бегут от них как от чумы!!!))))

На
Наталия

Это потом, а сначала нравятся.

Стас Кан

Ну, понравится может просто глаза, или носик!!!))))

На
Наталия

Как сказать, как сказать....

Юрий Сотник

Капризы и сложность - высший класс женского манипулирования мужчинами...

На
Наталия

Так вот почему мужчины бывают без ума! 🤣

Юрий Сотник

Да. Всё просто! Но не пытайте надежд, что это поможет...

На
Наталия

Я уже давно ничего не питаю......

Юрий Сотник

А вот это - зря!

На
Наталия

Не зря! Это замечательно! 👍

Лев Дувидович Перкис

Не придумываете. Сходить могут, но никак не с ума, а так, на пару раз.

На
Наталия

Но все таки сума, хоть и пару раз....

Лев Дувидович Перкис

Есть такие, что пару раз к ним сходят, в потом с сумой ходят.

На
Наталия

Вот Вы и согласились.

Лев Дувидович Перкис

С Женщинами не спорю

На
Наталия

Спасибо! 🖼

Лев Дувидович Перкис

Благодарю. И Вам, аналогично.

Валерий Солонович

без понятия почему так у нас происходит правда все равно не у всех!

Юрий Ерилов

Наталия, не все такое женщины... Есть очень хорошие. Стань такой!

На
Наталия

А я такая и есть. Поэтому удивляюсь до сих пор, почему мужчинам нравятся именно стервозные ?

Юрий Ерилов

Вы не правы... А может, стервозные женщины нравятся стервозным мужчинам!

На
Наталия

Все может быть. Все мы разные.

Юрий Ерилов

Думайте, выбирайте с умом!

На
Наталия

Выбрать не возможно. Это как лотерея, повезет-не повезет. Людям свойственно "портится" Как мужчинам, так и женщинам.

Silaev Nikolai

Дааа ! женится не на пасть , а вот как-бы женатому не пропасть.

На
Наталия

Да Вы что, разве? А я и не заметила!😁

Silaev Nikolai

Ммм даа !у всех по разному бывает. В молодости многое не до понимали и всё как-то пропускали мимо ушей , а с возрастом умнеем и мудреем и это не всегда в хорошую сторону бывает.

На
Наталия

Всякое бывает в жизни. Мне трудно судить, потому, как я живу одна. И мне хорошо. Дети имеют свои семьи, живут отдельно. А мне сейчас одной отлично. Наверное поэтому и "мудрая" такая.

Silaev Nikolai

☝️ 🌹

Алла Кузнецова

Адреналина не хватает,а капризные все время в тонусе держат

Вадим Матов

Мужчине хочется быть первым! - Но почему то тянет к стервам!

На
Наталия

Если бы я это знала.....

Вадим Матов

А почему тогда отрицаете мой вариант ответа? Разве это не может быть причиной? Мужчине хочется чего то другого, более яркого. Это его заводит. Это ему нравится. Он этим вдохновлён.

На
Наталия

Что же.... Вдохновляйтесь ярким, другим, заводным.... тем, что нравится. Удачи и доброй ночи.

Вадим Матов

Спасибо! Только я этим ответом не имел ввиду именно себя. Я, как психолог, ответил.

На
Наталия

В своем ответе, я имела ввиду мужчин. Это образно.

Ольга

это придумали капризные девочки Всем нравятся вменяемые.

На
Наталия

Может быть.

Aлександр Кузьмин

отнюдь , сударыня , отнюдь ! мужчины любят ПЛОХИХ девочек !

На
Наталия

Жаль! Не могут быть все плохими, а любви хочется всем.

Юрий Логинов

Сами - такие. Кто - кто , а гусь с лаптем всегда сойдутся!

Левин Василий

Они как дети стремятся разгадать сложную загадку

Ол
Олег

Ложное утверждение потому на вопрос не отвечу