Крошка Енот

Зачем вообще нужен гений в обществе серых тупых обывателей? Такие гении подобно математику Григорию Перельману или шахматисту Бобби Фишеру,великих людей великого ума,великого сердца,порядочности совести и чести, зачем они нужны в этом обществе мелких обывателей-приматов, ведь в таком обществе эти гении вообще никому не нужны. Так зачем же эти гении рождаются в этом обществе, какой смысл?

Ответы
Вера Сергеевна

Крошка Енотик ! На все вопросы Ваша голова давно дала ответ .... Есть ГЕНИИ ,ЧТО САМИ ПО СЕБЕ -Перельман ,ведь категорически отказался получать Нобелевскую премию А почему ? Ответ со стороны -один ,но сам лауреат все рассудил иначе . И Фишер странен был ... "Мелкие обыватели приматов ...их общество ..." Да Вы первый вычеркните себя из этих списков ,а вслед за Вами общество живущих на земле ... Как ГЕНИИ нужны для мира ,так парадокс какой-то места и злодеям даст ! вот в том смысл наверное и есть для равновесия в природе ..Хотите спорить ? ...Спорьте ....Есть мысли и совсем другие ,хотите называйте сами их .

Крошка Енот

Нет, Вера Сергеевна, с Вами я никогда спорить не буду, потому что вы говорите мудрые вещи, и я с Вами полностью согласен! Спасибо Вам огромное за мудрость!

Вера Сергеевна

Ой ,Енотик ! Такая же как все ...порой за эту мудрость прилетает ,но я на них сердиться не могу ... Давайте-ка беречь друг друга и пусть идут нам долгие лета !

Маруся Климова

Гении действительно не нужны обществу серых тупых обывателей. Они нужны там, где по достоинству оценят и их талант, и их идеи. Божье проведение, не иначе. И вот среди серости блеснул бриллиант, но серость его поглотила. Ибо рулит дерьмовое правило - не высовывайся!

Крошка Енот

да... верно вы мыслите

Та
Татьяна

Интеллект в обществе распределяется по закону нормального распределения. в Мире всегда рождается небольшой процент (одинаковый) гениев и людей с умственной отсталостью для арвновесия. Закон природы.

Константин Котиков

А дауны зачем? Природа постоянно в экспериментах - ей по барабану философия, если гений выживет и оставит побольше потомства - то на Земле будет больше гениев, но плодятся лишь обычные люди

Крошка Енот

да.. самые плодовитые считаются низшие животные..например крысы и свиньи...

Крошка Енот

аналогично и у приматов и у людей.

Константин Котиков

У них и гены соответствующие продвигаются

Крошка Енот

ну конечно... поэтому и процент быдла очень высок... примерно 80% быдла ... Андрюха Макаревич прав..

Константин Котиков

А Макаревич то кто - гений? Самомнение опухло

Крошка Енот

ну не гений конечно...но человек мыслящий

Эвелина Христова

Я раньше задавала себе вопрос: Зачем рождаются инвалиды? Потом поняла: для того, чтобы мы были добрее. Так-же и гении нужны для того, чтобы мы стремились к интеллекту.

Елена

А Вы себя к кому относите: к гениям или приматам? В обществе каждому есть место и гению и обывателю. А вы Крошка Енот не нашли своего мета.

Крошка Енот

к гениям

Ма
Марианна

Не надо так задумываться.И крупицы алмазов среди горы мусора и грязи природа тоже жертвует.И спрашивать у нее.Как считаете?

Пётр Ермаков

Ослаблен контроль за качеством сперматозоидов - вот и выскакивают на свет Божий все эти гении, Вами перечисленные....

Анатолий Бочкарев

Действа Фишера и Перельмана не понятны, не только мне. Гениями считать их надуманно.

Крошка Енот

нет не надуманно...они подлинные гении

Анатолий Бочкарев

Подлинные факты могут только утверждать гениальность.

Крошка Енот

сплошные факты налицо

Анатолий Бочкарев

Пример Ок🤚

Крошка Енот

читай их биографии..

Анатолий Бочкарев

Читай,что сделано для человечества, куда оно пришло в результате.

Рулевой Обоза

Иначе никто бы не знал что общество -это тупые обыватели. Все познается в сравнении

Андрей Берзенин

Энергетика прорыва влечет за собой изменение в энергетике той самой серой массы

Aлександр Кузьмин

Фишера с Гришей сравнить - это круто ! А чего Алёхина не вспомнили ?

Aлександр Кузьмин

главное от Гриши подальше увести !

Крошка Енот

а при чём тут Гриша?

Aлександр Кузьмин

Гриша рассмотрел Гармоничную теорию ( в рамках которой доказал теорему Пуанкаре для 12ти мерного пространства) . Короче стал БОГОМ . Последствия ещё не осознанны . А великие шахматисты - это ЧТО ?

Крошка Енот

А Фишер вычислил всю систему фашистско-гестаповской Пиндосии

Aлександр Кузьмин

Наука шагнула - аж штаны порвала !

Фердинанд Франц Иосифовович

Весь в белом, на бугре, а мы внизу в дерьме, гениальных Богов

Во
Вовочка

Слово ЗАЧЕМ не подходит . Они просто рождаются

Крошка Енот

что значит, просто?

Татьяна Король

Чтобы дай шанс этому обществу стать лучше!

† Korvi † †c. Vis|N|Es †

Чтобы страдать от не понимания "общества"

† Korvi † †c. Vis|N|Es †

Чтобы страдать от не понимания "общества"

Татьяна Бондаренко

Какой БРЕД! Сам придумал? Или где вычитал?

Светлана Войцеховская

Чтобы продвинуть человечество вперед.....

Крошка Енот

я биолог и серьёзный человек..... в бога верят только глупые и необразованные люди..

Светлана Войцеховская

В Бога не надо верить, его надо знать. Тем более сейчас все ученые.которые занимаются любой наукой ,говорят, что с каждым годом утверждаются в существовании Бога...

Крошка Енот

это лжеучёные так говорят... идут на компромисс с церковью и правительством ради бабла... понимать надо это

Светлана Войцеховская

Вы не поняли...Изучая предмет,они проникают в такую стройность,в такую разумность,которая не может быть сама по себе без руководящего начала. В 1997 году ученый Нажип Валитов выпустил монографию,где доказал реальность Бога строгим языком формул. Он показал, что любые объекты в космосе взаимодействуют друг с другом МГНОВЕННО. Не зависимо от расстояния. Есть сила, которой подчинено абсолютно все. Мы называем ее Господом, Мировым разумом, Абсолютом.....Без знания Бога все открытия будут не верны.

Крошка Енот

Эволюция это факт, которая подтверждена всеми науками, и если вы разумный человек, то вы этого не станете отрицать...... Но Эволюция и Сотворения это в корне несовместимые вещи...

Алевтина Немерова

как образец, какими должны быть люди….

Крошка Енот

А вы думаете приматы понимают значения таких образцов?

Алевтина Немерова

Ну ,хоть что-то же они понимают!… Хотя бы то, что бывают "другие"...