Коля Демченко

всех с наступлением весны🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Сергей Фалендыш

ВЕСНА – ВЕСНЕ …
Город, весна, грязь…
Иду осторожно, чтоб не упасть
В суету, в гул машин
Втискиваюсь, сливаюсь, один…
В толпе, в переулке, ручьи…
В голове гул от мыслей, не мои
Смотрю под ноги, обхожу лужи
Не нужен, я ей больше не нужен
Вот такая весна, пришла
Я один, ты одна…

Галина Коровина

Коля весеннего настроения тебе.🌹 🌹 🌻 🌹 🌹 🌻 🌻 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Лара Ларина

Класс!!! Только где она, негодница...даже и не думает появляться...прямо, как капризная женщина..еще не одета...😅 😂 🤣

Ов
Овечка

🍬 🎂 🍫 🍧 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🥂 😹

Гармония Россия

Колечка,спасибо, взаимно,всем улыбок,позитива,красоты,сияющих глаз,позитивных эмоций и хороших(как мы)друзей.

Аида Булатовна

Спасибки!☺️ 🙂 🙃 И вас с приходом весны! хотя я еще с елкой не рассталась, до сих пор дома стоит

Коля Демченко

я щас прям рубанусь

Аида Булатовна

это с ваших слов

Коля Демченко

не я выпил спать хочу

Аида Булатовна

спокойного утра, я тоже собираюсь поспать

Ир
Ирина

снега бы поменьше) а то на НГ не знали чем аниматься, теперь понятно) будем с горки весной кататься)

Ир
Ирина

т. е

Ир
Ирина

с Оршей знаком)

Коля Демченко

где был в беларусии

Ир
Ирина

ооо) так в Витебской области чаще бываете)

Коля Демченко

каждое лето

Нина Заякина

С наступившей ВЕСНОЙ по календарю! А впереди сюрпризов, капризов и половодий не счесть!!! ☀️

Нина Заякина

Желаю приятно и вкусно пообедать!

Коля Демченко

чё уже обед???

Нина Заякина

Ну, Коля, ты даёшь!

Коля Демченко

стране угля!!!😉

Нина Заякина

❄️ 😊 ☀️ У нас снег повалил, так что не до угля...

Наташа Кремнева

Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое🌼🌞🌸

Коля Демченко

🍒 🍒 🍒это где аватар стоит? знаю где хищник!!!

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Лампусетик))

Спасибо))На ум приходит анекдот.Тем,кто пережил три месяца зимы,четвертый-в подарок.

Алёна Артёмова

Ага! Спасибо! Зимой ни разу. А сегодня вмю ночь и всё утро пришлось лопатить снег!

Коля Демченко

нормальная зарядка😜

Алёна Артёмова

Да жесть вообще.....

Коля Демченко

мне знакомо😉

Коля Демченко

с6 до8 утра дорогу чтоб с участка выехать😉

Алёна Артёмова

Сегодня чистили. И на работе всю ночь , и возле дома - иначе не въедешь.

Надежда Насибуллина

Спасибо огромное. Вас тоже с наступившей весной🌸🌹🌼🌷👍😀

Светлана Бульская

Именно столько спиртного надо,что бы радостно встретить весну в этом году))))

Берген Тамара

ой, как интересно и красиво, ну прям спасибо...прекрасного вам настроения....

Аликпер Агакишиев

сколько шампанского и цветов....это вы отдаете под консигнацию..или как?

Коля Демченко

а по русски??????????????????? слабо???

Коля Демченко

так всегда ясно и бывает

Аликпер Агакишиев

так вам термин консигнация ..объяснить по русски?.Понятно..это вариант торговой сделки..когда товар передают покупателю без оплаты..под будущую продажу...

Коля Демченко

под реализацию!!!!!!!!!!!!! научитесь пользоватся в россии русским

Аликпер Агакишиев

Коля..учите своих одногодок...если у вас получится..и не тратьте восклицательные знаки в пустую...

Коля Демченко

ты не понял

Св
Света

Коля и ты здесь!!!???и тебя с весной!!!дожили ,слава богу!!!!🎈🎁тебе

Коля Демченко

я на 2 этаже😉 🌹

Св
Света

Иии....?????некоторые на подоконник мангал ставят....в ванну...а ты-2 этаж!!!!

Св
Света

🎈🎁Это тебе....а я работать.....

Коля Демченко

я тоже только проснулся!!!на работе😜

Ирина Кабакова

Спасибо. И Вас также! Жаль, что весна пока только по календарю!😟

Ольга Николаенко

взаимно🌿 🌳 🍀 🌾 🌱 🌺 🌞

Елена *****

А что она все таки соизволила явиться? Не замерзнет при -15..?