Александр Ю. Асиков

Ура на работу. всем позитива!

Ответы
Макс Претор

Ну,вот изчезла дрожь в руках,
Теперь-наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх-
Навек,навек.
Для остановки нет причин,
Иду скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя...

Среди нехоженных путей
Один - пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один - за мной!
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят...
Среди непройденных дорог
Одна - моя!

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!

И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить,
В тот день шептала мне вода:
Удач - всегда!..
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!..

Мирослава Землякова

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещмешок -
У супруга будет шок!😜

Татьяна Попова

Из объяснительной записки дворника: "Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да, я лежал на газоне и ел траву, потому, что сломалась коса, а план надо было выполнить".

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Юл
Юлия

Капец радости много😬(((( Ура денег привезли просто так, можно хоть улыбнуться😁 А если ещё их тебе и оставят))) тогда УРА😂😂😂

Юлия Тамакулова

если упала ложка придет женщина.если упал нож придет мужчина.если упало настроение пришел понедельник😄 😄 😄

Selena O`neel

Некоторые могли бы подумать, что Вы сделали несколько ошибок в первом слове, но лично я с Вами солидарна 😁 👍

Александр Ю. Асиков

Нет ошибок ни каких, стараюсь заниматься тем что нравиться и что получается.

Selena O`neel

Если это - одно и то же, да еще и хорошо оплачивается - то я в двойне с Вами солидарна! 🤗

Александр Ю. Асиков

Скажем так, оплата так себе(средненько.) А тема Моя. Спасибо за солидарность, не все Меня понимают. Некоторые Фукают и Хамят.

Эдуард Щиголев

Завтра, снова на работу, снова на работу
А я тому и рад
Завтра Черная суббота её придумал кто-то
Много лет назад

Костя Н

как в анекдоте жена мужу: просыпайся на работу пора. а он - на работу, на работу, на любимую работу

Митёк

👌 😀 👍 👍 😀 👌 👌 😀 👍 😀 👍 👌 👌 👌

Лариса Гуртуева

"Ура"? Вы на нее в атаку идете? Уж не гранатометом ли? Ради дальнейшего позитива...

Ольга Ерофеева

завидую тому кто на работу в припрыжку идёт ))) а я радуюсь ещё одному выходному))

Ната Натальченко

Боже, как вы любите свою работу, наверное дегустатор на пирожковой фабрике))

Евгений Солдатов

На работу всегда нужно идти с улыбкой на лице , больше никак тебя не поймут

Инга Сальникова

Ура, ура!!! Без работы скучновато. Работа дома в выходные это другое...

Людмила Преснякова

на работаньку мою золотую, пойду даже падая и спотыкаясь !!!!!!!

Юлия Никулина

рада за Вас, с таким рвением на работу...только позавидовать!

Алла Левина

Я кричу "УРА!" - когда объявляют о дополнительном выходном !!!!

Елена Стукан

Мне бы тоже хотелось,с таким настроением ходить на работу...)

Vi
Vikos

Бл*чтоб я так радовалась...откуда черрпаем позитив к работе?

Vi
Vikos

Дайте и мне!