Ла
Ланка*****

Здравствуйте, вот посмотрела у кого я в друзьях.... хватает народу, вопрос: а зачем Вы меня добавили в друзья, если я не давала согласия на это, и с Вами практически никогда не общалась?🤔

Ответы
Asmadey Richard's

Женщина??? 😳 Вот давайте не будем панику поднимать на пустом месте? Я вообще не смотрю кто меня добавил кто убавил, мне вообще фиолетово, берите с меня пример, не нравиться улаляйтесь, А-ТО ТАКОЕ ЧУСТВО, БУДТО...

Андрей Мацнев

Вас это ни к чему не обязывает. Добавление в друзья даёт возможность получать оповещение о Ваших новых вопросах-ответах. Возможно, кто-то находит их интересными, кто-то - просто поржать))

Ла
Ланка*****

Согласна, но надо хотя бы ответить на них для начала...

Андрей Мацнев

Возможно людям просто нравится Ваш стиль изложения.

Ла
Ланка*****

Если так, то вопросов нет, а если даже не ответила и не спросила...

Андрей Мацнев

Так они, поместив Вас "в друзья" просто получают уведомление о каждом Вашем новом вопросе или ответе. По сути, таким образом оформляют подписку.

Anatoliy Pershin

👍👍👍

Людмила (Мила)

Я обычно спрашиваю согласия. Но меня ещё ни разу не спросили. Но это не вызывает у меня вопросов. Я заношу в друзья, чтобы по необходимости быстро разыскать человека на этом сайте.

Ко
Константин

Я помню такой же почти вопрос задавал..все так удивились..и стали не обшаться..нет..стали предлагать убрать из друзей

Alexandr S.....e

Честно-глянул-туда же-солько подруг-мне определённо не нужно...Но -это-к разработчикам сайта....

Нурике Машиев

Вечер добрый...это происходит автоматически,так устроен интернет,такие правила.

Алексей Бедняков

такое впечатление что они гонятся за количеством))

Дэ
Дэн!!!

как...вы просто не помните...давали...и не раз😅

Ла
Ланка*****

На провалы в памяти не жалуюсь😃

Дэ
Дэн!!!

вот теперь жалуйтесь

Ла
Ланка*****

Вот я дала😄😄😄

Дэ
Дэн!!!

кому и что?

Ла
Ланка*****

Похоже провалам..

На
Наталия

У меня тоже такой вопрос возникал...... ЗАЧЕМ??????

Егор

А вы та которой он спинку тер..не иначе..😆

На
Наталия

А вот это мы обсуждать не будем..... Во всеуслышание это не прилично.... 😁

Егор

Не будем

Егор

😜

Александр Беляков

Я даже не могу ответить на этот вопрос

Владимир Асиновский

а МОЖЕТ вЫ КОМУ-ТО СИЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ

Ла
Ланка*****

Возможно

Владимир Асиновский

Вы на них не обижайтесь. У меня такая же ситуация

Владимир Роговой

Наверное, за Вашу красивую улыбку!😉

Zibert

Вас не замуж приглашали,а в друзья.

Марина Витаминовна

Да ладно, что от вас убудет что ли..

Пе
Петр

Улыбка твоя понравилась...

Boris Skopenkov

Мож, они и не добавляли?

Такой Один

Вы им всем понравились

Вячеслав

Этого быть не может.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Од
Одел

это глюк сайта