Блаженны только нищие духом. что-то мне водки хочется! А вам?
Блаженны только нищие духом. что-то мне водки хочется! А вам?
Нет тк первое-не пью вообще,второе не вижу в ей необходимости тк могу веселиться и без её,третье и последующее-что в ей хорошего и только головная боль,и другие последствия,хотя люди пьют потому как в организме не хватает чего то и для поднятия настроения,так настроение и без её можно себе поднять (у меня настроение всегда прекрасное)и могу поднять его и прогулкой по горам и красоте природы в их
Блаженны осознающие свою духовную нищету в Боге , вот как дословно это переводится .
На счет водки:Если хочется не отказывайте в этом.Сам три года не пью. расхотелось.
И мне хочется но в нас штрафы 500тыс за распитие домой приедешь вот тогда можно.
бедненький. тогда домой!!!!!!!!!!!!!
Не, от водки потом голова болит, а вот в поле поорать, снимает таки депрессняк!
Ну я бы и от коньяка не отказался! А к стати! Пойду ка стаканчик накапаю)))))
А вдруг судьба?)))))))))))))))
поживем увидим,
И я про то же! Редко встречаешь человека с которым легко разговаривать... А ведь лет после 65 только разговаривать и останется!))) Знаешь, я так завидую своим родителям... Им уже по 80, а они после целого дня вместе, еще и ложась спать часа по 3 о чем то говорят!
я согласна с тобой
Ну вот! Считаем что предварительно договорились?))
ДА ВОДКА СЕЙЧАС НЕ ТА КОТОРАЯ В СОЮЗЕ БЫЛА ПЕРЕСТАЛ ВООБЩЕ ПИТЬ
нет, в корне топлю эти желания водкой. Не успевают созревать))
раньше выпивал водку,сейчас нет совершенно желания пить её
мне самогонки покрепче, и закусить картошкой с груздями!
мммммммммммммм. картошечка, да еще с груздочками! полный кайф!!!!!!!!
вот вот!
Выпей. Тем более есть повод. День рождения у президента.
Блаженны не только нищие духом, Евангелие от Матфея 5гл.
Фи, мадам, вульгарите! Давайте лучше коньячку дернем!
можно.
святое дело остограмиться перед сном. Сам Бог велел
Я ВОДКУ НЕ ПЬЮ ПЬЮ КОНЬЯК ТОЛЬКО НОРМА НА ДЕНЬ 100 гр,
ну коньячок вообще здорово
ОН СОСУДЫ РАСШИРЯЕТ ДЛЯ СЕРДЦЕ ХОРОШО ,
а то.
Я тоже не откажусь, но до блаженства это далековато
Ой-ой, чего мне хочется...... я скоро в отпуск еду....
Ну да точно только не стоит это водкой заливать!
Блаженны алчущие и жаждующие, ибо они насытятся
http://images.vfl.ru/ii/1479559005/603be24e/15015034_ss.jpgдруг человека