Марина Винокурова
Марина Винокурова

Блаженны только нищие духом. что-то мне водки хочется! А вам?

741
120
2
Ответы
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Нет тк первое-не пью вообще,второе не вижу в ей необходимости тк могу веселиться и без её,третье и последующее-что в ей хорошего и только головная боль,и другие последствия,хотя люди пьют потому как в организме не хватает чего то и для поднятия настроения,так настроение и без её можно себе поднять (у меня настроение всегда прекрасное)и могу поднять его и прогулкой по горам и красоте природы в их

0
0
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Блаженны осознающие свою духовную нищету в Боге , вот как дословно это переводится .

0
0
Куаныш Таумуратов
Куаныш Таумуратов

На счет водки:Если хочется не отказывайте в этом.Сам три года не пью. расхотелось.

0
0
ВГ
Виктор Гурский

И мне хочется но в нас штрафы 500тыс за распитие домой приедешь вот тогда можно.

1
0
Марина Винокурова
Марина Винокурова

бедненький. тогда домой!!!!!!!!!!!!!

1
Наталья Лехциева
Наталья Лехциева

Не, от водки потом голова болит, а вот в поле поорать, снимает таки депрессняк!

0
0
Александр Филин
Александр Филин

Ну я бы и от коньяка не отказался! А к стати! Пойду ка стаканчик накапаю)))))

191
0
Александр Филин
Александр Филин

А вдруг судьба?)))))))))))))))

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

поживем увидим,

1
Александр Филин
Александр Филин

И я про то же! Редко встречаешь человека с которым легко разговаривать... А ведь лет после 65 только разговаривать и останется!))) Знаешь, я так завидую своим родителям... Им уже по 80, а они после целого дня вместе, еще и ложась спать часа по 3 о чем то говорят!

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

я согласна с тобой

1
Александр Филин
Александр Филин

Ну вот! Считаем что предварительно договорились?))

1
Виль Гусамов
Виль Гусамов

ДА ВОДКА СЕЙЧАС НЕ ТА КОТОРАЯ В СОЮЗЕ БЫЛА ПЕРЕСТАЛ ВООБЩЕ ПИТЬ

0
0
Леонид Иванов
Леонид Иванов

нет, в корне топлю эти желания водкой. Не успевают созревать))

0
0
Виктор Козлов
Виктор Козлов

раньше выпивал водку,сейчас нет совершенно желания пить её

0
0
АК
Алесандр Казутов

мне самогонки покрепче, и закусить картошкой с груздями!

2
0
Марина Винокурова
Марина Винокурова

мммммммммммммм. картошечка, да еще с груздочками! полный кайф!!!!!!!!

1
АК
Алесандр Казутов

вот вот!

1
David Shoumacher
David Shoumacher

Выпей. Тем более есть повод. День рождения у президента.

0
0
Сергей Одиноков
Сергей Одиноков

Блаженны не только нищие духом, Евангелие от Матфея 5гл.

0
0
Александра Симонова
Александра Симонова

Фи, мадам, вульгарите! Давайте лучше коньячку дернем!

1
0
Котэда
Котэда

святое дело остограмиться перед сном. Сам Бог велел

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

Я ВОДКУ НЕ ПЬЮ ПЬЮ КОНЬЯК ТОЛЬКО НОРМА НА ДЕНЬ 100 гр,

3
0
Марина Винокурова
Марина Винокурова

ну коньячок вообще здорово

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ОН СОСУДЫ РАСШИРЯЕТ ДЛЯ СЕРДЦЕ ХОРОШО ,

1
Марк
Марк

Я тоже не откажусь, но до блаженства это далековато

0
0
Татьяна Безверхова
Татьяна Безверхова

Ой-ой, чего мне хочется...... я скоро в отпуск еду....

0
0
Александра Третьякова
Александра Третьякова

Ну да точно только не стоит это водкой заливать!

0
0
Александр Лышко
Александр Лышко

Блаженны алчущие и жаждующие, ибо они насытятся

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1479559005/603be24e/15015034_ss.jpgдруг человека

0
0
Следующая страница