Io
Ioan

мечта негра: чтобы был белый, вода-вода и женщины женщины!!! в кого его Всевышний превратил?

Ответы
Сергей Герасименко

С начала стань негром потом мечтай .

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Унитаз в женском туалете....

Io
Ioan

цвет

Людмила Бострикова

В унитаз в женском туалете

Io
Ioan

вау 5 добавь белый

Олег

В психушку определил

Io
Ioan

)))ТОЖЕ ВЫХОД

Мила Мила

вам зачем - вы негр

Io
Ioan

острячка...шедевр5

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..ОДУХОТВОРЯЙСЯ

Мила Мила

Непрожитая любовь – весны аномалия, без надежд на вальс Мендельсона…
Непрожитая любовь – мимолётность событий, уходящего лета…
Непрожитая любовь – с четырех сторон ветер - философия осени…
Непрожитая любовь – зимней сказки осколок хрустальной мечты…

Георгий Лавыгин

Не ужели в биде???

Io
Ioan

БЕЛЫЙ

Мелания

в унитаз

Io
Ioan

белыйв ж.туал .

Мелания

ага

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Мелания

да-да

юля павленко

Унитаз.

Io
Ioan

БЕЛЫЙ

юля павленко

Он самый.🚽

Io
Ioan

5..В ЖЕНСКОМ

Надежда Малышева-Коптелкова

унитаз

Io
Ioan

где?

Надежда Малышева-Коптелкова

в женском туалете

Io
Ioan

цвет)))))))))))))))))

Надежда Малышева-Коптелкова

белый унитаз в женском туалете

Io
Ioan

родила

Io
Ioan

все равно браво

Ирина Брянцева

Унитаз

Io
Ioan

барво 5 где в мужском туалете?

Ирина Брянцева

Скорее - в женском..

Io
Ioan

и наконес цвет))

Ирина Брянцева

Белый

Io
Ioan

родили

Ирина Брянцева

Роды всегда так проходят..)))

L….

Унитаз

Io
Ioan

допиши белый-чешский и где?

L….

Белый..в Кастораме

Io
Ioan

)))не скумкала

Свет - Мария Стрижевская

В ВИНО

Io
Ioan

унитаз белый в ж.туалете