Alexandra

Сижу в компании девчонок: одна записалась на татуаж , другая на ботекс , третья на пилинг ..а я в библиотеку 😂Вот и как обьяснить что для меня это тоже необходимость ?)

Ответы
Михаил Гехт

Это не необходимость, а добровольный выбор, что качать - экстерьер или мозги. Объяснять это бесполезно, выбор уже сделан. Хотя, при прочем равном, умная девушка с хорошей внешностью имеет все достоинства 😘 Лучше прокачивать и то, и другое, как в голливудских фильмах 👌

Михаил Гехт

Установка была другая "У бабы волос долог, да ум короток"
Придётся Вам не соответствовать многовековым традициям русского народа, Домостроя и даже Библии 🤔

Alexandra

Эх, своим бы установкам соответствовать )

Михаил Гехт

Неправильно оцениваете! Если не стало хуже, значит живёшь правильно, желательно, с удовольствием. "Нельзя объять необъятное"
То есть живи полной жизнью, не вылетая в кювет 👌

Alexandra

Живу)

Михаил Гехт

Молодца? И иолодица, надеюсь, тоже (хотя бы по образу и подобию жизни)

Вадя С Хитровки

С татуировками понятно. Что такое ботекс и пилинг - не знаю. А насчёт библиотеки - это лучший из вариантов, знания никогда не помешают. А источник знаний, как раз, книга. Да и побыть в тихой, спокойной обстановке

Alexandra

👍

Елена К

👍 👍

Ан
Андрей

Никак. Объяснять и доказывать то либо ... такая необходимость существует лишь у людей закомплексованных и неуверенных в себе. Если вы самодостаточны никому ничего объяснять вам не нужно.

Alexandra

Принято

Галина Прокудина

Я не объясняю, хожу туда уже много лет! Живую книгу держать в руке приятней, ничего не могу с собой сделать, вчера правда за полдня прочла Дину Рубину " Бабий ветер"в онлайне!

Alexandra

😁👍Я тоже только в переплете , не могу электронку)

Галина Прокудина

Переплет, это так тепло и душе приятно, хоть и не совсем удобно, но энергетика, тех кто создал книгу, это замечательно, хожу в библиотеку до сих пор!

Alexandra

💐

Виктор Киселев

Элементарно, в библитеку, для того, чтобы выбрать рисунок тату, прочитать про ботекс и пилинг, чтобы потому пойти туда, где это все делается со знанием дела

Alexandra

Интернет🤷‍♀️

Виктор Киселев

Примерно так☺️🌷

Андрей Друг

так и говори, что ты - прекрасна!!! просто расширяешь свой кругозор и обогащаешь свою душу!!! Да они, видимо, не замужем, раз прихорашиваются))😉 ☺️

Alexandra

Так и я не замужем))

Андрей Друг

Это с какой стороны смотреть)

Alexandra

А вон оно как, надо посмотреть с другой)

Андрей Толстый

библиотека?
ну не знаю.... сейчас это уже излишества. у меня есть электронная книга, скока всего скачиваю и читаб... и вообще без записи.

Alexandra

Не могу электронку только в переплете

Андрей Толстый

это временно. хотя..
я читаю чаще всего в транспорте, там с переплётом сложновато.
да, знаю, другие ощущения, вид, цвет, запах, ощущение обладания чем-то...
но удобство это тоже немаловажный фактор. сколько книг ты можешь взять с собой для чтения? вот так, чтоб все сразу лежали с собой в сумке???
в электронной книжке их может лежать тысячи.... а если ещё карту памяти вставить....
читаешь одну, всё, нет настроения, выбрал другую и понеслось. надо вернул прошлую и с того же места продолжил.

Alexandra

Возможно приучу когда нибудь себя, а может и нет )

Андрей Толстый

надо для пробы у кого-то взять разок.
электронные чернила дают полное ощущение, что читаешь с бумаги. опять же одним нажатием можно изменить размер шрифта, что позволяет читать в полумраке

Alexandra

Спасибо )

Андрей Толстый

пожалуйста.
сам чисто случайно увидел впервые. попробовал.
долго не решался приобресть, сомневался в надобности.

Крошка Енот

а мужику и на пилинг не надо устраиваться...у мужика каждый день пилинг устраивает ему жена., пилинг мозга

Alexandra

Кому то пилинг а кому то массаж )

Андрей Опалев

А разве у них есть нужда объяснять вам зачем одной татуаж, другой ботекс, а третьей - вообще - пилинг?

Alexandra

Есть

Андрей Опалев

Вот надо же!! А вы дайте волю их воображениям и фантазиям -пусть придумают свои ответы к своему удовольствию на вопрос - зачем вам это? А вы зачитайте им сногсшибательную цитату или умопомрачительный отрывок литературного произведения))

Константин Саратовцев

Хорош вопрос... Библиотека на столе, только войти в поисковик. Тогда в библиотеку-то зачем?

Александр Каменный

А не надо ничего объяснять , самодостаточный человек не перед кем не оправдывается !!!!

Михаил Гагарин

Кому то необходима красота внешняя, кто то заботится о своём внутреннем содержании...

Alexandra

Возможно и так

Михаил Гагарин

Каждому своё!

Alexandra

Вот это верно)

Alexandra

👍

Владимир Чигарев

Сначала идём в библиотеку, потом в баню. Там пиллинг кофе с мёдом и отдохнувшие спать.

Alexandra

😁👍

Valeriy New

Наступит будущее, каждая почувствует разницу о того, чем занималась в прошлом ... ...

Alexandra

🤷‍♀️

Valeriy New

Ученье - свет, а не ученье ... с утра и на работу !

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Библиотека,сейчас!))))))В момент торжества высоких технологий!))))))Это перебор!!

Alexandra

Не люблю электронку ) Живая она , книга )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это всё неодушевлённые предметы!Вот вы Саша,точно живая.....))))))И потом время жизни надо ценить.....

Alexandra

Живее всех живых))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Книга в нас живых оживает образы и атмосферы ушедших времён,реанимирует их!)))))А сама книга простой предмет.....

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А в библиотеку ещё и записываются? Там просто приходят, берут книгу и читают.

Дм
Дмитрий

без записи?

Alexandra

Запись обязательно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Без записи. Приходишь, записывают твои Ф. И. О., адрес и берёшь нужную книгу.

Alexandra

Понятно

Дм
Дмитрий

ого

Любовь Яворская

А не надо объяснять.Просто,спросите,что они прочитали из прочитанного Вами.?

М(
Михаил (Москва)

У каждого свои комплексы)) Одни недовольны своим телом, другие умом))))))))))))

ОК
Олег Кирмасов

А там очкарики сидят, которые скоро академиками станут. Есть чем заняться

)..Александра) Саша Просто))

)) одно другому не помеха... и пилинг, и бассейн... и в библиотеку успеваю)