Андрей Юлитин

Загадка о Ком речь идёт? Честность же и товарищество среди них таковы, что, совершенно не зная ни краж, ни обмана, они держат сундуки и ящики незапертыми. В самом деле, ни замков, ни ключей мы там не видели, а сами они были весьма удивлены, увидев наши вьюки и ящики запертыми. Платье своё, деньги и все свои драгоценности они хранят в своих бочках и кадках, просто накрытых крышкой, и не боятся никакого обмана, ибо не испытывали его...»?

Ответы
Любовь Михайлова

Деньги и драгоценности прах,в ином мире ни кому не нужно! Вот и вся отгадка!!

Андрей Юлитин

👉 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Андрей Юлитин

ИИИ= На деревьях растут Иваны?????😅 😅 😅

Любовь Михайлова

ВЫ,простите Иван??!!! Придем на экскурсию!!!

Андрей Юлитин

По русски написано откуда напасть на россию исходит(ну впрочем этого в учебниках нешиша не пишут за исключением Ватикана......

Марина Шевченко

Недавно читала статью про Финляндию. Вот там были такие же порядки...

Андрей Юлитин

круг сужается ,но не совсем.....

Андрей Юлитин

👉 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Виталий Гончар

Если не воруют запасы то для чего

Андрей Юлитин

👉 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Виталий Гончар

Простые люди еще как то соблюдают, а власть ворует повсеместно.

Андрей Юлитин

Так почитайте же наконец то Веды а не хуйню сектанскую от ТОРЫ ,там хе чёрным по белому да написано=Если золото добывают очень много лет, то все МЫ в золоте ходили БЫ=ВСё пля вывозят на другие бля планеты=побольше ЕНТВ смотрите будете ТУПЕЕ.

Татьяна Зотеева

Интересно о ком речь

Андрей Юлитин

👉 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Татьяна Зотеева

Мы в 70 тые годы тоже ничего не запирали

Ол
Оля

да,счастливые люди

Андрей Юлитин

мёд_ждупрочем наши западные славяне да к нам сами приехали, нас Отцов учить!+им мозги хорошо отполаскали таки СЕРЫЕ ТВАРИ...........😈 😗 😈

Андрей Юлитин

мёд_ждупрочем наши западные славяне да к нам сами приехали, нас Отцов учить!+им мозги хорошо отполаскали таки СЕРЫЕ ТВАРИ...........😈 😗 😈

Геннадий Курышко

Счастливые

Андрей Юлитин

КТО они?👁️

Геннадий Курышко

Кто не считает драгоценности лично своими

Андрей Юлитин

А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Андрей Юлитин

За то сей-час вместо ЭКОЛОГИИ мы получили таблицу Меделеева и рак......😈

Геннадий Курышко

Воскресение никто не отменит

Аля

О пиратах?

Андрей Юлитин

👉 А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах:

Аля

Понятка

Татьяна Алексеева

не знаю

Андрей Юлитин

А _ Я вам таки подскажу,что вся нечисть пошла с Ближнего востока да на Сёднишний Запад ,где проживали наши брАтьЯ,т.е. Славяне которые отпочкавались к Западу Евьёппы 😗,а потом ИЗВИНИТЕ перьеблись с другими народами которые уже были подпорчены так сказать" СЕРЫМИ".А сами Серые это "чужие"=твари с тёмных планет которые хорошо умеют ипать мозги=первые попались на ихнюю удочку это были Изралитяне.