Чарлз Робертович

Чувство товарищества и взаимовыручки свойственно не только человеку,но и крысам. Родентологи провели эксперимент,они поймали подвальную крысу в клетку, и дверцу закрыли на подвижный засов,оставили клетку на ночь в подвале и установили камеру ночного наблюдения. Так вот ночью к клетке подошли две крысы,одна села у клетки,а вторая стала передними лапками открывать засов,помогая мордочкой и постепенно открыла дверцу, после чего она освободила крысу и все втроём убежали назад в подвал. Что скажете?

Ответы
Владимир Киселёв

У меня летучая мышка дома упала в банку с водой. Тонуть начала. Я спал.
Эта засранка мне картинку перекинула что в беде и где именно.
Встал, вытащил, повесил на тюль сохнуть.

Лариса

Крысы вообще очень разумны. И тараканы. Прям присутствие интеллекта заметно.

Чарлз Робертович

По сути мы разошлись с крысами в эволюционных ветвях,примерно 45 млн. лет назад, наш общий предок пургаториус дал две основные ветви, это 1 ветвь - грызуны наземные, и 2 ветвь - грызуны древолазающие, которые дальше эволюционировали в первых архи-полуприматов, то есть мы принадлежим к 2-й ветви пургаториуса.... поэтому крысы это по сути наши 5-юродные братья по эволюционной ветви расхождения.

Лариса

Вполне возможно. )))

Любовь Витязева

После ядерной они же станут хозяевами этой планеты

Чарлз Робертович

так они и сейчас уже давно хозяева.... по статистике в среднем на каждого человека приходится до 25 крыс.

Елена

Есть передача про рай в крысиной проекции.

Евгения Рузанова

Жаль, что мы не можем читать их мысли!

Чарлз Робертович

судя по поведению и поступкам очевидно что мысли у них идентичны нашим.

Владимир Н

А какие умные вороны!

Чарлз Робертович

а еноты?

Владимир Н

А собаки!

Чарлз Робертович

да... и очень высокая организация

Пчёлка

Крысы умнейшие твари

Людмила Ваулина

Крысы очень умны!

Этоя

хочешь жить...

Григорий Чернега

умей вертеться

Валентина Маршакова

Солидарность

Катерина Горностаева

Рататуй