Харли

Один чел сказал:" чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Что об этом думаете?

Ответы
Виктор Николаев

Мало ли, что скажут дебилы, которых принимают за великих. Будь он хоть сам Экзюпери. А я люблю людей со всеми их недостатками и достоинствами, злобой и добротой и прочая, прочая, прочая. И ненавижу тех, кто лижет собакам и кошкам задницы. И не рожают, а заводят детей.

Виктор Николаев

Не. Я ко всем животным равнодушен. Я балдею от детей и беременных женщин.

Харли

А я от внучки. Я уже не так люблю дочь, как её дочь. Это как так.?

Виктор Николаев

А у меня ещё и правнучка есть!!!

Харли

Класс👌👌👌

Виктор Николаев

Зайди ко мне и посмотри моих детей и внуков.

Семен Отмахов

я думаю,что это выражение одного человека зашоркали настолько,что уже тошнит...

Семен Отмахов

видимо,нет,раз столько спорила)но я и не стремлюсь тебе подходить,это ж только твой выбор

Харли

Почему не стремишься? Я в праве выбора

Семен Отмахов

ну так вот...выбирай,и если выберешь меня,я не буду против

Харли

А почему я тебя должна выбрать?)))

Семен Отмахов

милая,ну,не выбирай)

Стас Васильев

Повидимому интеллект уровня соответствующего. Тянет к себе подобным.

Подрыв Устоев

Этот человек, видимо, не подвергался нападению стаи бродячих собачек.

Виктор Николаев

А между прочим китайцы считают собак низшими существами.

Харли

Потому что они их кушают. Кстати. Собаки вкусные.

Виктор Николаев

Не знаю. Я ел каракулевых ягнят, джейранов, дикобразов.

Наталья Александрова

Говорят, что этот чел Генрих Гейне. Хорошее мнение

Харли

Спасибо, что загуглили.

Наталья Александрова

Гугл нам в помощь

Харли

Вздох глубокий руки шире. Не спешите

Наталья Александрова

Три четыре. Высоцкого мы знаем, А Гейне?

Харли

Не. Мне не нравится. Нитше и то не в тему

Александр Соломатин

Скоро поменяет профессию: станет кинологом... 🙂

Харли

Нужно знать историю музыки

Александр Соломатин

Нужно обладать чувством юмора... 🙂

Харли

В этом вопросе юмора нет. Здесь смысл.

Александр Соломатин

А я-то думал, что "Обсуждайка" - сайт веселья и непринуждённости, а не занудства и менторства... 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Не один чел, а Шопенгауэр, немецкий философ.

Адам Адамов

Его можно понять, но свой человек найдется

Алиса Лиса

Тоже самое могу написать и про собак

Николай Дубинин

Не родственница Вы собаке ?

Бабайкин Юрий

Продажные стали многие

Вл
Владимир

Правильно сказал!!!!

Nikola Mahkov

-не люблю собак!--😀

Барон Де Гофмансталь

Плохой человек

Барон Де Гофмансталь

Может быть Вам не повезло - не знаю. Мне наплевать на всех людей, кроме мамы, брата, двоюродной сестры и четверых друзей, которых если кто-то назовет говном, или сравнит с собаками, я его долбану башкой об что-нибудь железное. Я думаю, что у каждого человека есть такие люди, может за исключением Вас, и в итоге их окажется очень много, большинство, подавляющее. А собаки верны тому, кто их кормит, и им плевать, хороший это человек, или подонок.

Харли

Ого. Мне наплевать на предателей. А собаки не предают.

Барон Де Гофмансталь

Близкие люди тоже.

Харли

Как раз это и больно. Близкие предают

Барон Де Гофмансталь

Вас предали? Я Вам уже посочувствовал, троих своих друзей я знаю около 20 лет, четвертого - 35 лет и никто не предал ни разу, а наоборот, верность испытана многократно.

Алексей

"ОДИН ЧЕЛ"???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив

Константин Лисицын

Знаю....

Максим Jw

...