Я-За Тобой

сколько же тут ебанашек, зная что народ тут по большей части легковерный да ещё и невежественный,нарочно постят какую то желтуху или тупо пытаются искусственно разжечь спор с уклоном на межнациональную или межрелигиозную рознь...
но больше удручает то что ....люди на это ведутся,и начинают грызться...

вот уж где видно какое сегодня ебанутое общество...😝

Ответы
Татьяна Тышкевич

Так на пороге мировой, народ с ума сходит. 🤷‍♀️

Алла Митова

А что ВЫ делаете тут со своим высокомерием?

На
Наталия

Так идите в свет... Что здесь то делаете

Я-За Тобой

я свет сам делаю,блочу глупых,и ебанутых,осталось совсем мало но это люди хотя бы умеющие думать своей головой
надеюсь ты одна из таких

Ольга Ивашиненко

скоро останетесь один здесь

Я-За Тобой

нет,тут есть те кто умеет думать своей головой,их мало,но лучше чем сброд

..

Война по всем фронтам.

Arsen Beisenov

В России - согласен)))

Я-За Тобой

а тут только с россии торчат?
тролли то не с россии ,это явно ебанутые со стороны,которым дерьмо личное жить не даёт спокойно,начинают им делиться со всеми

Arsen Beisenov

Больше всего с России со своим "имперством" лезут)))

Я-За Тобой

😏ты видимо один из таких кто верит троллям...
я не лезу в политику, пытаюсь к казахам относится терпеливо,всё же часть из вас мои братья по вере,но я не собираюсь разделять взгляды тех людей которые не хотят смотреть на мир адекватно

Arsen Beisenov

Это правильно! Просто реально достали уже россияне со своим Путиным и своим СВО. Не все конечно, но много тут таких, которые кроме "себя любимых" все остальных "нерусей" считают недочеловеками

Ла
Лада

😁🥱😲👎👎👎