V@
V@Rv@R@

Время сейчас такое, что подавляющее большинство отношений завязываются если не на 100% корыстной основе, но с корыстным уклоном, это точно...?

Ответы
Natali Ник.

Всегда такое время было есть и будет. И это правильно и разумно...каждый в отношениях должен что то получать своё, а иначе зачем они? просто кому то деньги важнее, а кому то связи или еще что то!

V@
V@Rv@R@

👌

Алекс Венцель

Так ведь и раньше было так-же, только не принято было говорить об этом... Это ведь только на словах любовь, а на деле каждый преследует в браке свою цель...))))

Татьяна

да

Алекс Венцель

Помнится кто-то из великих сказал однажды, что брак это эгоистический акт с двух сторон...

Татьяна

согласна

Na
Natali

Не время а люди решают какими им быть. Не стоит прогибаться под изменчивый мир... что касается меня то я общаюсь без корыстных уклонов

V@
V@Rv@R@

👍 🌹

Королевич Принц

да брось ты если влюбятся как дворняжка будет любить и деньги нах не будут нужны.с любимым рай в шалаше.

Хэ
Хэнк

Неужто Вы вышли замуж за нищего или подыскиваете с денежкой,так любовь или корыстненький уклончик?

Алексей Мешалкин

шо поделаешь. потрпбля...дство кругом. любви нет осталась е...бля. в СССР было лучше в этом плане.

Ва
Валентина

с расчетом. но любовь это тоже расчет. мы думаем если любит. то все сделает. разве не расчет?

V@
V@Rv@R@

👌🌷

Elchin Tehmezov

И это правильно. Эти люди честны сами собой и познают истенные ценности. Уважаю!

Владимир

Да, сейчас не выгодно иметь друзей - сейчас выгодно иметь полезные связи..

V@
V@Rv@R@

👌 🤷‍♀️

Андрей Пчельников

это всегда присутствует хоть кокаята но есть корысть и это из века век

Лариса

Завязывайте. Раз у вас такое время. Никуда не денетесь.😙

Обосранное Счастье

Не хочется в это верить. И думать об этом. И знать больно. И вообще...

Ми
Милая

Кто как воспитан. Я таких редко встречаю чаще в фильмах

V@
V@Rv@R@

👍🌹

Марат

Да, они сволочи хотят жениться, другие выйти замуж.

Ва
Валера

Замечу, что "...большинство отношений" , но не у всех

V@
V@Rv@R@

👌

Valeriy New

Такая Жизнь: чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Леди Мила

а нашем климате в шалаше детей не вырастить.

Анна

сейчас гораздо меньше, чем в прошлом веке.

V@
V@Rv@R@

вы думаете меньше?

Анна

да,

Видмет Лапатыч Бизульо

Наминя кожго простатаг шыпело ы мурчяло.

Лев Дувидович Перкис

Успокаивает, что с обеих сторон.