Лина Тимошина

Все недопонимания происходят от недосказанности?

Ответы
Людмила Людмила

Мне сегодня сказали, что мужчина понимает только прямую речь( что сказала- то и услышал). Вывод- говорите "прямым" текстом, что хотите или не обижайтесь, что вас не поняли1

Лина Тимошина

Один мой знакомый сказал как-то тоже прямым текстом: на самом деле всем мужикам нужно только одно от женщины - сексу, и чем больше тем, лучше. А всё остальное, что они для нас делают, это всё атрибутика, блеф. Мы - разные планеты, и мышление очень отличается. И вся загвоздка в том, что часто ( если не всегда) ни мы их, ни они нас понять не можем в силу разной ментальности.

Людмила Людмила

Скорее всего... Только грустно чтойто...ладно завтра позвонит, "откатаю" еще раз на нем теорию про прямую речь- надежда умирает последней...

Лина Тимошина

Попробуйте..., и понапористей, и без сладкоголосья. Увидите, сразу станет всё ясно: или так, или по-другому, третьего не дано. Выбор будет маленький, так это и хорошо, не растеряетесь. Успехов Вам!

Людмила Людмила

Спасибо,честно!

А*
Алекс ***

Сколько человеку не объясняй, но если он не хочет тебя понять то ни когда не поймёт!

Лина Тимошина

эт точно!

Ivan Baguk

ився это суета пробигающих мимо людей не обращают на себя и других

Игорь Nадел

трусы на бочку...так....квартиру твою выкрасим в фиолетовый цвет...

Лина Тимошина

Попробуй...

Игорь Nадел

это предложения...

Лина Тимошина

придётся отклонить...

Игорь Nадел

как хочешь...

Владимир Савин

....и не желания понять....отсутствия обоюдных компромиссов ....

Лина Тимошина

Да, пожалуй. Ваш ответ понравился.

Petr Белый

скорее да ! Ребусы надо решать вдвоем.... а не по одиночке

Владислав Лапшин

А может и "пересказанности2?Святая ложь,воистину блага!

... Рус

От недосказанности происходит понимание,но не верное.

Александр Вайсгерберг

умный не понял спросит дурак не понял сам придумает

Алексей Долговых

- и Из-за того, что кто то, кого то не захотел слушать.

Алексей Николенко

-Алло, Васю можно?
-Пошёл нахрен!
-А, когда вернётся?

Лина Тимошина

))))))))))))!

Алексей Николенко

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», дочка задала вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа-козел?..

Алексей Николенко

Звонок в пожарную часть, пьяный голос:
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Тогда пожарьте мне, пожалуйста, рыбки.
- Мы не жарим, мы тушим.
- Ну, хорошо, потушите...

Лина Тимошина

Мужик сидит в ресторане, ждёт официанта. Тот подходит к нему и начинает перечислять и предлагать, какие у них сегодня блюда. Мужик: "А можно мне весь список блюдей, пожалуйста?" Официант: "Эт что, меню, что ли?" Мужик: "Да можно и тебю..."

Алексей Николенко

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке.
- Так, отец, почему превышаем?
- Да как же я на ишаке превысить могу?!
- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!

Лина Тимошина

😄 😄 😄 Поистине - велик и могуч наш богатый русский язык!

Игорь Косинский

А для полной досказанности слов еще не придумали.

Баскожаева Арман

""Слово,видать уже,"не воробей"-не "долетает"'😊

Лина Тимошина

Хорошо сказано.

*** Сергей ***

Не все , некоторые не хотят , что бы их поняли

Людмила Столярова

НЕ ВСЕ МОЖНО СКАЗАТЬ А УСЛЫШАТЬ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ

Сергей Колесников

Лин , скажи как тебя искать . Я дружбу брошу

Лина Тимошина

Уже пошло приглашение дружить. Проверьте на "ОК".

Наталия Вершинина

Мне кажется от неумения слушать и слышать.

Zrb Z

Так в чем проблемы? Общение важный фактор

Серик Утеулов

Бывает лучше не знать,чем потом мучилась

Владимир Томилов

А когда доскажешь - апоннент обижается.