ОК
О К С А Н А *

Хотите ли вы стать знаменитым? В какой сфере?

Ответы
Виктор Николаев

А зачем? У меня более 1000 песен и я не знаю что с ними делать. И я не дёргаюсь.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya

Екатерина

этот мотив никогда не присутствовал у настоящих знаменитостей, которые прославились принесением пользы обществу

Эл
Эльвира

Во времена Фотошопа уже не прочесть реальный пейзаж за вами, увы.
Вы что-то скрываете?

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею. Хожу по ресторанам и шарю по карманам...🎸🕺🎼

Алекс Венцель

Знаменитым быть не хочу, а вот известным в определённых кругах уже стал...)))))))

Эвелина

Я итак знаменита в своей профессии,а больше мне и не надо Я не тщеславна ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, не хочу привлекать внимание и так постоянно получается....

Владимир Чигарев

Уже нет. Книжки и так много написано. Зачем им ещё одна книга

ვასო წილოსანი

В разделять людей на разных планетах - не будет денафикации

Al
Ali

нет, потом, поклонницы такие , как Оксана … проходу не дадут

Сергей Семушев

Да не дай Бог!! Своя рубашка ближе к телу, впрочем как и жена!

Ир

Не хочу.. знаменитости всегда под пристальныммвниманием..

Андрей Толстый

уже знаменит.
в некоторых сферах и в ограниченном круге.

Да
Давид

хотел попасть в историю!! учебник истории за 7 класс.

Константин Буянов

"Быть знаменитым некрасиво, не это подымает ввысь..."

Св
Светлана_Светлана

Я больше хочу стать богатым чтоб все мне кланялись.

Кошельков Александр Алегархович

в военной сфере мечтал быть знаминитым.как ахилес

Артемий Воинов

зачем всякая шумиха вокруг себя , проблемы только.

С Э М

Достаточно быть нужным и важным для своих близких

Неукротимая Королева

В серии самая влиятельная женщины планеты земля.