/Евгений/ ***

Здравствуйте,у меня экстросистолия,полежал в больнице,прописали таблетки атетизин,и сказали что будете их пить пожизненно,я считаю что это не выход,вот подымаюсь я утром,и чувствую экстросистолы,пока туда сюда на работу,они исчезают на весь день,а когда ложусь спать,то снова появляются,под нагрузкой они отсутствуют,вот не знаю как их убрать

Ответы
Ле
Лешак

Не знаю слышали или нет, есть такая система "Славянская здрава", в ней есть упражнение "цыплячий шаг". Если постоянно делать , без лекарств можно обойтись. Я пробовал, действует. Это не чисто механическое действие, сознание работает совместно с телом.

/Евгений/ ***

Спасибо

Анна Трофимова

Вам и вашей дочке надо переехать, поменять климат , при том резко, где другая вода по составу. Если вы живёте в городе , надо переехать в деревню, а если в деревне, то надо ближе к морю, хотя бы на два года

Valeriy Sonin

У меня тоже появляются после малейшей нагрузке

Valeriy Sonin

но мне 67 лет а жить то охота я написал вам что делать обязательно к врачу само не пройдёт

Ан
Анфиса

Кардиограмма что показывает?

/Евгений/ ***

Да показывает

Ан
Анфиса

Бисапролол 5мг, если не поможет 10

/Евгений/ ***

Совершенно верно бисопролол помогает

Ан
Анфиса

Ну и славненько..

/Евгений/ ***

)))