Розалия Файзуллина

Вселенная,АЛЛАХ,ГОСПОДЬ иль БУДДА,ты называй,как хочешь,выбор твой! Иди по жизни с верой в это чудо,когда ты веришь,любишь-ты живой!

Ответы
Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.(Прочитайте в Библии 1 Иоанна 5:19.)

Андрей Владимирович

А если просто любишь? Уже не живой? А если не хочешь просто верить в сказки, а хочешь знать? Вот лично мне кажется, что чудо - это знания и умения, а не вера. Верить могут неразумные дети, например в Деда мороза. Но потом, когда они подрастают и получают знания, даже они понимают, что в его роли всегда выступал папа...

Розалия Файзуллина

Согласна с Вами....но без Веры никак

Андрей Владимирович

Возможно Вы правы...🤝🌹

Никифоров Валерий

О Аллах, дай нам истину понять, В трудный час дай нам силы устоять. В мире сем - искуситель сатана, Лишь Джихад, лишь в джихаде жизнь ясна! Впереди ждут жестокие бои, Впереди ждут даджаловы полки.

Baha Arif

Узнайте глубже Ислам что бы так рассуждать, самый большой джихад это борьба со своими страстями с самим собой а когда победишь то и воевать будет не с кем....

Никифоров Валерий

Мы тебя освободим,
Богу души отдадим,
Взор к Аллаху обратим,
Будет наш Иерусалим!

Вл
Влад

Вот только без этого можно ведь ? Религия , Политика , разговор о болезнях , Деньги - то то , что обычно ведет к разобщению особенно не знакомых людей !

Николай Дубинин

Все верно сказано . К превеликому сожалению , у каждого народа вера противоречива , потому и войны на Земле .

M К

По углям тлеющей любви,
По руслам высохших страстей
Броди, ищи Её, зови....
И убеждай, что ты ничей?

Владимир Гаранин

конечно - если утром проснулся и сам не пекёшь хлеб - - значит надо идти в магазин ...

Никифоров Валерий

Будда не бог , вообще он ярый атеист . Первый постулат в буддизме гласит "Бога нет "

Игорь Шумейко

Всё живое и те кто выше веры,и те кто выше любви. И те кто ниже этого,тоже живые.

Viktor Dratch

ну если всем платить Вам по карману, Тогда и мёртвый - подавайитеся обману.....

Vladimir Osheschko

Розалия, если просыпаешься утром с болями во всем теле - значит ты живой!

Розалия Файзуллина

Верно!!!!

Иван

добрые люди - люди бога .... злые люди - люди антихриста ... это точно .......

Розалия Файзуллина

Я к Вам с добром

Владимир Шур

сказать одно а сделать совсем другое - многие делают и не говорят

Владимир Кузьминых

спасение наше ТОЛЬКО через Иисуса Христа.....Бог так определил

Андрей Толстый

Будда никогда не был Богом.
и Буддизм совсем не религия.

..
...

Ну на хуй всех богов, пора бошкою думать!!!!

Nikola Mahkov

-и это правильно!-не заморачиваясь!--✌️

Подрыв Устоев

Ну да, без веры в чудеса жить нельзя.

Андрей Бем

никого нет - есть только ЗАРПЛАТА

Вадим Кадухин

БРАВО,Моё Восхищение словами !!!

Розалия Файзуллина

БЛАГО ДАРЮ. спасибо Вам за понимание. А некоторые меня отправляют в дурку.....хотя свою вакансию пропускают.

Вадим Кадухин

эт они о себе из скромности 🤣 , привыкли за чужими спинами прятаться - им так проще....

Розалия Файзуллина

Еще раз спасибо. Умные сразу поймут,а дуракам закон не писан.