Па
Партизанка***

Если головоломка, которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту, была труднее, чем головоломка, которую вы разгадали после того, как вы разгадали головоломку, которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту, то была ли головоломка, которую вы разгадали перед тем, как разгадали эту, труднее, чем эта?😱 😱 😱

Ответы
Владимир Ракивненко

головоломка, которую вы разгадали после того, как вы разгадали головоломку, которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту
странное предложение, которое проще разбирать с конца
"которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту" это опять таки предыдущая, так что заменим эту часть предложения просто на "предыдущая".
получается "головоломка, которую вы разгадали после предыдущей". а головоломка после предыдущей - это головоломка, которую мы разгадываем в данный момент.

выходит, в задаче дано, что предыдущая головоломка была труднее, чем эта. это и является ответом на вопрос
"была ли головоломка, которую вы разгадали перед тем, как разгадали эту, труднее, чем эта?"

Па
Партизанка***

слава Гуглу!!или Яндексу!!!

Владимир Ракивненко

А Вы сами загадку - придумали? Тогда - кому слава?

Па
Партизанка***

я ее выписала из приложения в телефоне....ЭВРИКА называется))

Владимир Ракивненко

Слава "Эврике"...

Сергей Гиперион

Разгадав ту головоломку что труднее разгаданной головоломки которую я разгадал до головоломки разгаданной перед той головоломки, выяснил, что разгаданная головоломка не сложнее той сложной головоломки, что разгадал давече перед той головоломки. Хотя изначально та головоломка казалась сложнее головоломки что разгадал перед той головоломкой, потому как раньше головоломки были более головоломны чем нынешние головоломки, кажущиеся более головоломными чем головоломки старых головоломов.

Па
Партизанка***

привет)))здорово!

Сергей Гиперион

Старался))

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Александр Sgibnev

По определенiю равносильно , что упомянутая головоломка труднее .
Была труднее , Но въ силу вновь открывшихся обстоятельствъ
стала легче , чемъ та которую Вы имели ввиду , начиная повествованiе .

Па
Партизанка***

какой у Вас слог!

Александр Sgibnev

Радъ стараться !

Па
Партизанка***

а откуда это у Вас?

Александр Sgibnev

Отъ вашей головоломки .

Па
Партизанка***

ясно

Георгий Хайдаров

Первый, слушай, если будет потоп, куда рыба денется, второй отвечает, на дерево полезет, первый она что верблюд на дерево лезть! Это после гашиша, а сдесь после чего! 😂

Юран Yuran

В камере - ,,За что посадили ,, Отвечает - по сельсовету с пистолета как жахнул, пистолет и нашли,, ,,Не мог спрятать ?,, ,,Как же его спрячешь - он же на колесах...,,🙂

Юран Yuran

Вообще, этот анекдот рассказывается с хохлоакцентом, тогда он смешнее, но сойдет и так...🙂

Па
Партизанка***

обожаю хохлов!

Юран Yuran

А чем отличаются хохлы от украинцев ???

Па
Партизанка***

я не хочу с вами на эту тему))

Юран Yuran

А ответ оч. простой - украинцы живут на Украине, а хохлы - где п🙂 опало...

Елена Войцеховская

ответ читайте в обратном направлении "Если вы разгадали эту головоломку, которая была труднее, чем эта, которую вы разгадали перед тем, как разгадали ..... и т.д.

Андрей Губарев

Короче Склихасовский! Нихрена не понял, вернее понял то , что сначала вроде бы как не понял нихрена, , а потом уже понял что нихрена ни понял.

Рамилля Любимая

Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?

Алекс Венцель

13 лет я отработал в реанимации, а моя работа там и заключалась в ежедневном разгадывании головоломок...))))))

Алекс Венцель

Там,где я раньше жил, в Свердловске...Теперь хожу только пешком: И нервная система в порядке и для здоровья хорошо...

Па
Партизанка***

иногда я езжу на транспорте..и меня бесит там температура!!!!за окном 0,а в салоне +27!!!!!а потом..если вы про Москву..то до недавнего времени вход только через переднюю дверь..так нет толпы....вы мастер преувеличивать..

Па
Партизанка***

раньше-когда???

Алекс Венцель

Я про Свердловск вообще-то написал 20 лет назад и живу я не в Москве , а в Подмосковье...

Па
Партизанка***

Капец..давайте вспомним,что было 100 лет назад...и посмотрим. Кто кому уступает место..

Ин
Инга.

Нормально. Попыталась вслух произнести.... И вывод сказать можно проще... та-не эта, а эта - не та.

Па
Партизанка***

я когда пыталась произнести-стало смешно))

Ин
Инга.

Да, Куда там Саше с её сушкам, которая еще идет и по шоссе🤣 🤣 🤣

Па
Партизанка***

аха...или еду я по выбоинам)))😄

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Александр П.

Видно Вузовское мышление , плюс 5 по русскому языку в школе.Я не понял до конца смысла текста.

Па
Партизанка***

На то и расчет

Александр П.

Будет скучно, что то подобное задам будущей жене, проверю её.

Па
Партизанка***

Хорошо

Ма
Марианна

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. чтоб посмотреть -не оглянулся ли я .............

Виктор Киселев

Если не разгадал ни ту ни эту, ни до ни после, то голова не ломается- там одна кость...

Вв

Это сколько же надо выпить, чтобы вникнуть и разобраться!!!??? 😱 😱 😱

Па
Партизанка***

а шо,на трезвую никак?

Вв

На трезвую некогда. 😢

Сергей Хлебников

Умеешь ты мужикам мозги пудрить.....а вдруг кто слабенький ...и свихнётся:?

Па
Партизанка***

туды ему и дорога)

Андрей Левицкий

Та была сложнее, чем та которая была после той, которая была до этого...

Ви
Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сейчас я подумаю потом может быть скажу.

Па
Партизанка***

😃 🙂не перенапрягайся

Борис Бабкин

Мы рады, что вы рады, что мы рады, что вы рады, что мы рады, однако...

Па
Партизанка***

однако!!

Борис Бабкин

Однако, да!

Во
Водяной

Никак не пойму!
Наверное пора хотя бы полстакана пропустить!

Па
Партизанка***

пропусти)

Во
Водяной

Тогда ответ будет позже!