Па
Партизанка***

Если головоломка, которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту, была труднее, чем головоломка, которую вы разгадали после того, как вы разгадали головоломку, которую вы разгадали перед тем, как вы разгадали эту, то была ли головоломка, которую вы разгадали перед тем, как разгадали эту, труднее, чем эта?😱 😱 😱

Ответы · страница 4
С.
Сергей .

ты спятила.

С.
Сергей .

и то что тебя снова никто не хочет.

С.
Сергей .

не хочешь прислушаться ко мне ну никак..говорю же,в шопах (специальных) продаются прекрасные силиконовые верные друзья.

Олег Носков

Плохо тебе

Па
Партизанка***

Чего мне сердиться? У меня все ок!

Олег Носков

Ты счастлива и это радует, хоть и плохо знаешь русский

Па
Партизанка***

Ха-ха...а ты знаешь его хорошо??

Николай

белиберда

Вячеслав Васильев

🙂

Па
Партизанка***

☺️ вот и поговорили.......

Виталий

🤔

Виталий

😜

Ку
Кукулькан

ага

Иван Марченко

ого

Иван Марченко

на дворе трава, на траве дрова. Можно про корабли