Женя

Пришло сообщение об отказе списания средств с карты по причине их отсутствия на счете карты, сумма приличная, как запретить списывать с карты средства?

Ответы
Dmitry Karmannikov

позвони в банк и обсуди это.. должны запрет на списания поставить .. но если это судебные приставы, то все равно спишут

Ирина

ничего себе наглые..обязывать людей привязывать карты- это прям афёра какая то явная. Именно для отжать деньги у людей.

Женя

да там вообще нет такого меню похоже...

Dmitry Karmannikov

так и есть .. относится бтольшинство к мобильным сайтам ...их как грязи.. все типа для легкого знакомства и интима ... туда и затягивает голодных .. на этом зарабатывают ... когда просят привязать карту, даже обязывают это уже звоночек

Ирина

удалить свою анкету

Dmitry Karmannikov

полазай посмотри .. додлжна быть ссылка если забыл пароль для восстановления .. или пиши в службу поддержки, сыграй дурачка, что забыл пароль ... вариантов море, отработай все

Ин
Инга.

В личном кабинете, если он есть)) Ставите там огранисение суммы списания в день. Либо в банк. Требования те же.))

Сергей Владимирович

Какую услугу подключали там и отключать её. Или звонок в банк.

Женя

спасибо, да буду в банк звонить...

Надежда Туренко

Я с этим не парюсь. У меня их просто нет.

Женя

​как запретить списывать с карты средства? так и у меня нет, но если б были, тогда бы произошло списание, а этого допустить нельзя...

Надежда Туренко

Все, что касается карт, я в этом ничего не понимаю. А слушая окружающих о мошеннических действиях, то и доверять вообще перестала.

Анар Сарсембаева

Не в курсе