Елена

почему Вы всем не довольны и всё время ноете по пустякам ?

Ответы
Сергей Галичин

С чего , вы , это взяли ? Напротив , я всегда и всемЪ доволен и никогда не нОю ни по пустякам , ни в целом . Из вашего вопроса следует закономерный вывод , что , вы обо всех людях судите по себе . 😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘🥰

Кайзер Созе

так только по пустякам и можно ныть)от серьезных неприятностей сразу инфаркт или инсульт,там не до нытья))а без неприятностей так и вовсе ныть нечего)))

Юрий Тайков

Я недоволен тем, как в интернете освещено доказательство теоремы Вильсона. Оно непонятно в отношении метода математической индукции.

Vladimir Ovchinnikov

Это не про меня.Я реалист. Проблемы считаю обычным явлением. Мой лозунг: Жизнь нас бьёт,а мы всё крепнем!

Юрий Бохан

Доволен всем на данный момент,аж лежу и посвистываю нижней частью поясницы после гороха😂🤪😉

Юрий Бохан

Доволен всем на данный момент,аж лежу и посвистываю нижней частью поясницы после гороха

Елена

😄👍

Николай Ильницкий

С ДНЕМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.Я ЛИЧНО ДОВОЛЕН.РОДСТВЕННИКИ ЗДОРОВЫ И Я ТОЖЕ,А ЭТО ГЛАВНОЕ.

Бактыбек Калчаев

Эти родились не исправимыми нытиками. Луче не общаться с ними нервы целее будут.

Владимир Маматов

Елена никогда не расставайся со своим оптимизмом и жизнь окажется прекрасной..

Макс Кидо

зависит все от человека если он в душе дитя то понятна а мужикам только удачьки

Евгений Моцарь

😉Вы о ком??Явно ошиблись адресом!!Я всегда и всем в жизни доволен!!👍☺️

Елена

👍☕🍫

Евгений Моцарь

😉Вы о ком??Явно ошиблись адресом!!Я всегда и всем в жизни доволен!!👍☺️

Сергей Савенко

Я всем доволен и радуюсь жизнью. А психи по пустякам через 5 минут уже забыты.

Aleksandr Nelikaew

Один пропущенный пустяк , иногда становится трудно исправимой проблемой

Павел Мизрахи

Это не ко мне, я достаточно оптимистично оцениваю свою жизнь и быт.

Лю
Людмила

Меня это не касается. Я очень даже довольна всем и всему.😁😁😁

Елена

👍🌹

Игорь Травничек

Вы обращаетесь к кому-то конкретно? Тогда явки, адреса, пароли!

Юрий Прытков

НЕДОВОЛЬНЫ - пишется вместе. А что многие тут недовольны?

Анатолий Балаба

Кто Вам такое сказал, что не доволен и ною по пустякам?

Елена

так я не про Вас. а вообще

Алимжан Урунов

Что можно сказать, не ною, а даю ответ реальности!