Елена К

В школе были разные кабинеты: биологии, гражданской обороны, физики и тд и тп. Какой кабинет - класс вам больше всего запомнился во времена вашей учебы?

Ответы · страница 3
Ве
Весна

Помню всё досконально. Каждый уголок школы

Малина Вареньевна

Военное дело)))) Ржали до усери)))))))))))))))))))))))

Valentin Beloverbenco

Медицинский участвует в конкурсе?

Елена К

Что там было в мед кабинете?

Valentin Beloverbenco

У нас там было много чего! Слева стоял скелет, справа кушетка, на ней нам пальпировали животы, когда жаловались, особенно перед контрольными, стол, четыре или пять стульев, урна, пепельница (две)! Может, ещё что было, но память не сохранила!

Елена К

Нет, такого не было. Скелет стоял в кабинете биологии.

Valentin Beloverbenco

Тогда стопудово -Ваша школа проходила по разряду церковноприходских! У нас в кабинете биологии были гербарии разные и прочие кашпо с разной флорой! А у вас-мало того, что медкабинета не было, так ещё и скелет в кабинете биологии пристроили! Куда только гороно смотрело!

Елена К

До церковноприходской школы нам было как до Луны. Не тот контингент.

Сергей

Столовая 🤪🤪🤪🤪

Ша
Шараф.

класс был один,учителя разные

Елена К

У нас разные классы для каждого предмета, начиная с 5го класса.

Ша
Шараф.

когда я учился был 1класс.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ В ОДНОМ КЛАССЕ БЫЛО

Елена К

У нас до 4го в одном, потом переходили из класса в класс.

Неизвестно Неизвестно

Кабинет директора!!!!))))

Елена К

Вы там частым гостем были?

Телефонист Вася.а

Прокуренный туалет.

Телефонист Вася.а

Даже больше.И это не то, что, я гений, память была хорошая.Любой текст запоминал с первого раза.Иногда не вникая в суть.

Елена К

Весь класс так учила или только тебя?

Телефонист Вася.а

Только меня.Но.и её не любил.

Телефонист Вася.а

Сейчас не узнаю уже.Думаю,что хотела вырастить гения.Кстати две мои сестры закончили эту школу с золотыми медалями.И,она и у них преподавала.

Елена К

Понятно. Интересно было просто понять. Все таки таланта мало, нужна еще усидчивость и заинтересованность.

Константин Нижников

Литературы. А Вам?

Константин Нижников

А у нас была песенка в 9 классе: "НВП мы изучаем и тупеем с каждым днём, И не только на майора - на полковника кладём..." Дети - злые...

Св
Светлана_Светлана

Что такое нвп?

Елена К

Начальная военная подготовка.

Св
Светлана_Светлана

И что там? Стреляли или перевязки осваивали?

Св
Светлана_Светлана

А что они говорили насчёт запаса еды и воды на случай ядерной войны? Адрес бункера в вашем городе назвали вам?.

Елена К

У нас был оборудован бункер, который был на 2,5 тыс. человек. Там и еда и вода была в запасе.

Св
Светлана_Светлана

Интересно, сейчас то куда все делось

Fenix🇱🇹

Биологии и химии

ვასო წილოსანი

Выход на природе

Шагарьян Хайретдинов

химии, конечно.

Ирина Кузнецова

Биологии и НВП

Ирина Кузнецова

Автомат, мишени противогазы😂

Елена К

Гранаты, картинки с болячками от атомных взрывов. И тд и тп.

Ирина Кузнецова

Аха, интересно было, и слушать и на стрельбы в тир ходить .

Елена К

Тира не было, кажется, у нас.

Ирина Кузнецова

У нас был, и для стрельбы стоя и лежа

Елена К

Понятно. Готовили партизан ))

Виктор Шумилов

уже не помню

Елена Шкадова

Математики

Елена К

Почему математики? Что поразило?

Ирина Кондрашова

Никакой.

Vasy Popov

Пения .... помню как в соседнем старшем классе пели песни тогда популярного певца Э Хиля