Дмитрий

Мне гадалка нагадала, что я встречу свою любовь в трамвае и все сбылось, эта милая контролёрша весом в 100 кг, до сих пор бегает за мной по вагону))), а вы верите гадалкам?))

Ответы
Нина Яблонская

Не верю. Но у меня был случай, ехала в поезде, ко мне подошла цаганка, которая ехала со всей своей семьей в то же направление что и я. У меня была жуткая полоса в жизни и на работе. Сижу вся сама в себе и все переживаю. Она подошла ко мне и говорит: "Что думаешь что ты несчастна?. Твоего ума и твоей красоты, дай бог каждому!. Скажи имя на букву В и он будет твоим мужем!!!" Я от нее отмахнулась, я только рассталась как раз личностью на букву В и очень не хотела больше иметь ничего общего с ним. Она мне только сказала, дай детям поесть что-нибудь. Я тут же сгребла, все что было на столике и отдала, что она возле меня не терлась. Через два месяца встретила как раз человека на букву В, это и был мой Власов. Через три недели сделал мне предложение, еще через три недели сыграли свадьбу и вот в этом году отмечаем 34 -ю годовщину. Вот как тут все объяснить, или это была судьба или она так предсказала?!.

Крысеныш Волчий

А фиг его знает)) На работе была тальман, хорошая тётенька с тяжёлой судьбой. По руке мне погадать решила. Я далась. Нагадала двух мужей и двух детей. Это мне то?!))) Некрасивая я, не интересуются мной парни. Ну и я тоже в ответку. Нет и не нааадо. И так проживём. При таком раскладе - какие дети? Да и вообще, не люблю я их, детей этих ... Глупости это ваше гадание) Однако сейчас двое детей, но муж пока только один.

Nadegda Grafova

А как же! Мне тоже нагадали, что мы с мужем встретимся в 18 лет, у нас будет сын и умрем мы в один день в 40 лет. Слава таким гадалкам, встретились мы в 25, у нас дочь и указанный срок кончины уже пережили

Дарья Иванова

конечно! Двести лет кукушка мне жить накуковала,
Что меня обрадует, знала наперед.
Но двести лет, кукушечка, ах, как же это мало!
Накукуй один хотя бы, но медовый год!

Елена Стратийчук

У меня 3 раза сбылось, причём я к ним не ходила, они меня на улице выловили... последний раз был трындец. Кому сеащать , не поверит, я и самп до сих пор в шоке. Но все отл

Любовь Литераторова

если верить гадалкам, то случиться все как они скажут- запрограммируют вас на определенный результат... А вам это надо? мне- нет. Поэтому обхожу их стороной...

Ольга Чернышева

Нет, не верю. Гадание - это одна из форм спиритизма. Спиритизм - это связь с демонами и с Сатаной Дьяволом. Это очень опасно и мерзко в глазах Бога.

Вера

Циганка нагадала, что я выйду замужь за военного, буду дама вся из себя и жить в Москве. Результат. Родила сына. Живу в Челябинске...

Electro

Я верю не в гадалок,а в то что человеческая тупость неистребима!И с какого рожна эта контролёрша за тобой якобы бегала и бегает?

Дмитрий

да никто за мной не бегает,шутка все это

Electro

🤦‍♀️

Ol
Olga

Нет. Может, мне не настоящие попадались, но ни одна не нагадала правильно. Было их 3, больше не хожу к ним!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы влюбились, потому что она за вами бегает? Да ей же просто оплату за проезд с вас надо получить!

Валерий Маминов

Доверяй , но проверяй...А я бы вообще платил бы гадалкам лишь после свершившегося предсказания

На
Надежда

Нет не верю,а с вашим вопросом идет реклама- Ищете опытную гадалку. Первый сеанс бесплатно.

Лариса Кувшинова

да я не говорю о шарлотанах.мне подруги мать(цыганка)нагадала 2 мужей и 3 детей.все сбылось

Nadya Zabudkina

Нет,но цыганка мне сказала, что я выйду замуж за одноклассника и мы семья уже 49 лет

Вера Кобзарь

Мне на кофе гадалка погадала ,что у меня на пороге много людей ,а ночью муж умер .

Александр Дубков

И убежать насовсем шансов нет? Тогда из нее дюймовочку сделайте с помощью диет.

Евгения Павлова

неужели у ,,любимой,, весу то не убавилось от побегушек?)))) а гадалки-вралки)))

Дмитрий

если она реально будет бегать,то вагон раскачается и с рельс сойдет)))))

Евгения Павлова

))))впредь выбирайте транспорт рельсоустойчевый))) и размер дверей в купе проводников 90-60-90

Дмитрий

я конечно не любитель толстых дам,но и дамы с фигурой ,спина спина пятки,тоже не очень)))

Евгения Павлова

))))ага!!! когда влюбишься, то и лишний кг сойдет за изюминку)))) когда любишь, может не все но многое прощаешь, многому не придаешь значение

Ирина

Похоже,у Вас любовь односторонняя-только со стороны контролерши😉 😀

Дмитрий

это уже влечение))))

Ирина

тогда я за Вас спокойна...хоть кому-то повезло😂

Лидия Кимач

Толкование наоборот неверно истолковано. Вы её (любовь) пока не встретили.

Дмитрий

вообще то это шутка))

Лидия Кимач

Зато кондуктор уже встретила! Может, стоит приглядеться? ( тоже шутка)