Полувековая Дама

Иногда мечтаю, чтоб кто-то сказал : проси чего хочешь, всё будет... А потом думаю, да не хочу, чтоб было, потому что попросила... Депрессия что ли... У вас как с желаниями?

Ответы
Boris Skopenkov

Депрессия от того, может быть, что формулировка вопроса завышена... Не три желания имеется в виду, а всё, чего хочешь...Мозги "раскорячиваются" и возникает коллапс, приводящий к депрессии...Поэтому лучше держаться оригинала...

Александр К-В

Тот, от кого вы предполагаете получить такое предложение, сам не предлагает, но откликается на просьбы! Но просить надо скромно и всегда конкретно указывать сколько вам надо! ))

Полувековая Дама

Невозможно. Я этого сама не знаю

Александр К-В

Тогда обратитесь к посредникам!)))

Полувековая Дама

😂😂Такой один. И делает всё, чтоб общения не состоялось

Роман Агаев

Предпочитаю свои желания исполнять без сторонней помощи....самооценка повышается. А дппрессию нужно гнать от себя....

Полувековая Дама

гнать... гоню... видно аргументов не хватает, слишком медленно уходит...

Роман Агаев

Будь настойчивее, уйдет! 😁

Вовочка Бакка

Не проси, но изъяви желание - ведь мысли Ваши ещё не читают те, кто может осуществить эти желания...

Вл
Владимир

Одна знакомая сказала так:"Да если бы все мои желания исполнялись,пол нашей улицы уже бы умерли."

Полувековая Дама

Видимо очень добрая. Всего лишь полулицы

Вл
Владимир

Ну очень добрая....)))))

Полувековая Дама

Нельзя пить с родителями и детьми.... Грустно мне...

Вл
Владимир

Вы правы.

Александр Евдокимов

Как сказал С.П.Королев, "Я предпочитаю фантастику в черчежах". А я желания - в планах.

Шагарьян Хайретдинов

"...и от желаний ты отвык. Что за нужда? Ты жил, старик. Ты жил! Я так же мог бы жить."

Полувековая Дама

А вспомните что нибудь оптимистичное. Лермонтов гений, но очень депрессивен. Усугубляет...

Шагарьян Хайретдинов

Афанасий Фет
Одним толчком согнать ладью живую
С наглаженных отливами песков,
Одной волной подняться в жизнь иную,
Учуять ветр с цветущих берегов,
Тоскливый сон прервать единым звуком,
Упиться вдруг неведомым, родным,
Дать жизни вздох, дать сладость тайным мукам,
Чужое вмиг почувствовать своим,
Шепнуть о том, пред чем язык немеет,
Усилить бой бестрепетных сердец -
Вот чем певец лишь избранный владеет,
Вот в чем его и признак и венец! 1887

Полувековая Дама

Мило. Романтично. Но всё ещё грустно

Шагарьян Хайретдинов

так помогите же! Чем развеселить Несмеяну?

Lubov Rice

прошу всегда вселенную ,а депрессия испугалась и убежала....

Колючка-Это Я)))

Желания есть,но просить тоже не могу,лучше обойдусь

Sh. S.

Мечтаю бросить пить, но как потом без мечты жить...

Sh. S.

Тогда придумайте себе за меня)

Полувековая Дама

Ээээээээээээх нееееет

Sh. S.

Шучу, не буду пока мечтать

Полувековая Дама

Да ёлки, что ж такое...

Sh. S.

))) 👍

Viktor Dratch

ладят с возможностями и не докучаю...воспитаны...

Геннадий Голубев

Да... лучше всего добиваться... интересней.

Александр Чайка

нет их так как сразу возникнет Эверест

Ка
Катя

Попросила бы и без зазрения совести

Александр Добрый

Не надо отлично, пусть будет хорошо

Галина Мазяркина

Что желаю, то и выполняю....😁👍

Людмила Фризен

Душу в себе в зародыше...😄

Пафнутий

У меня депрессий не бывает

Галина Д

Никогда ничего не прошу

Шагарьян Хайретдинов

а что просить-то? У меня есть ПОЧТИ все, что надо. Так.. Кое-какие мелочи остались в списке желаний..

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не люблю просить...