So
Sova)))

​Людиии!!!😄 Напишите, как в вашем городе происходит борьба с короновирусом??)) А то смотрю, кто бумагу туалетную с гречкой скупают, кто маски коробками (некоторые уже сами шьют их). Это у всех так и на самом деле все серьезно или это отдельные случаи маразма по стране??)))) А то целыми днями на работе, планировала в магазин отовариться (как обычно) ближе к выходным... А тут такое дело - вдруг уже ничего на полках не останется??))))))😅

Ответы · страница 10
St.constantine

Ну, полки-то останутся, надеюсь...

So
Sova)))

да вроде народ успокоился)) магазины целы и невредимы

Валерий Ивин

Нас на работу даже не выпускают.

So
Sova)))

а нам увольнением грозят, если не придем)))

Валерий Ивин

Ну видите как по разному с одной болезнью борються.Мне даже не дают пропуск,чтобы к дочери с внучкой съездить.Могу только до магазина дойти,и то потому,что менты к нам не ездят.

So
Sova)))

у нас в Черемушках менты тоже бояться показываться))))

Валерий Ивин

В провинции,у нас всё выглядит гораздо уродливей.

So
Sova)))

цирк в масках) по всей стране

Валерий Ивин

Бессмертные россгвардейцы,без масок тащат людей в каталажку.Это борьба?

So
Sova)))

я же говорю - цирк, правда не смешной

ДА
Дмитрий Арбузов

да не каркай ты - это лишь начало

So
Sova)))

Ой, да тут и таланта каркать не надо)))

ДА
Дмитрий Арбузов

ты прям всё знаешь - с тобой и говорить не интересно

Юл
Юля

Сейчас уже нет такого ажиотажа

So
Sova)))

Согласна)) сейчас люди просто ходят в магазины, потому что больше сейчас ходить некуда)))

Ksu

Этот маразм во всем мире детка.

So
Sova)))

Это не то слово, как крепчает)) Вчера мне в автобусе одна дама не дала сесть на свободное место рядом с собой)) сказала, что я в период самоизоляции нарушаю ЕЕ пространство)) В маршрутке!!!🤣

Александр Галактионов

нормально) масочный "режим"😷

Александр Галактионов

да ладно стебаться😂 пальцы музыканта

Александр Галактионов

просто на этой руке реанимированы были в свое время(оторвало) такими толстыми кажутся?

So
Sova)))

Да нормальные пальцы))) просто кисть руки на переднем плане)))

Александр Галактионов

Сова, 😂😂😂понял...аву надо смахнуть)

So
Sova)))

Да нею, нормальная ава)))) но если с этой авой не будешь всем писать, что ты на пианинке играешь или аппендициты вырезаешь)))))

Джек Лондон

это маразм, магазинах все есть

So
Sova)))

радует, что хотя бы в плане бессмысленного шопинга маразм утих))

Владимир Ушаков

В нашем городе все нормально.

Владимир Ушаков

Не смотря на то, что почему то наш единственный профилакторий в не большом городе выбрали изолятором по всей области.🤔

So
Sova)))

У нас тоже некоторые профилактории заняты под изоляторы. Еще жалко детей - первых сезонов детских летних лагерей не будет

Владимир Ушаков

Пару раз был в лагере - не понравилось. Ребенка да же не пытался туда пристраивать.

So
Sova)))

многим приходится, кому ребенка некуда девать

Владимир Ушаков

Со мной проще - к бабушке в деревню. И мне было проще к родителям на дачу.

So
Sova)))

В лагерь отправляют, у кого нет бабушек-дедушек, матери-одиночки, многодетные. Я в своем время ни разу в лагере не была, хотя и отвозить на лето было не к кому. Просто сама не хотела

Людмила Сидорова

Зря паникуете. Всего хватает!

Людмила Сидорова

Молодец! Здоровья и удачи!

Зоя Исалимова

Все останется не волнуйтесь.

So
Sova)))

Да я и не переживаю. В вопросе же чистый юмор))

Зоя Исалимова

Есть люди которые очень переживают

So
Sova)))

Это вы про тех, которые два раза в неделю (как минимум) ходят в магазин, чтобы накупить еды на две недели вперед?)))

Зоя Исалимова

Да некоторые ходят и поболее.

Сергей Сварог

Всем на карантин давно по х)))

So
Sova)))

причем у нас в местном районе он прошел незаметно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....больше ПАНИКИ... по-моему...

Юрий

в челябинске вроде норм все

So
Sova)))

рада за вас) здоровья вам🌞

Юрий

навалом)))))и я за вас порадуюсь!!!!за хорошего человека чего не порадоваться))))

So
Sova)))

спасибо)))) удачного дня вам))

Тимур Шураев

Да это всё и маразм и паника

So
Sova)))

к сожалению, большинство людей оказалось этому подвержены

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🌞🤣👍

Любовь..любовь!

Полки снова все заставлены, под шумок сбагрили просрочку....

Madman

Это у некоторых крыша едет

Madman

Кстати у нас сейчас народу на улицах много стало

So
Sova)))

у нас тоже мало кто дома сидит

Иван Заевский

Отдельные случаи маразма))

So
Sova)))

главное, чтобы это было не заразно))

Алексей

Ага , торгаши навариваются

Св
Светлана_Светлана

Все есть ничего не пропало

Эп
Эпикуреец

Вообще-то есть опасность.

So
Sova)))

жизнь вообще штука опасная)) так что теперь))

Эп
Эпикуреец

Если люди гибнут на дорогах, или на производстве, так что? Надо все инструкции и правила нарушать и дальше?