So
Sova)))

​Людиии!!!😄 Напишите, как в вашем городе происходит борьба с короновирусом??)) А то смотрю, кто бумагу туалетную с гречкой скупают, кто маски коробками (некоторые уже сами шьют их). Это у всех так и на самом деле все серьезно или это отдельные случаи маразма по стране??)))) А то целыми днями на работе, планировала в магазин отовариться (как обычно) ближе к выходным... А тут такое дело - вдруг уже ничего на полках не останется??))))))😅

Ответы · страница 5
Михаил Разумовский

У нас тоже поначалу был шухер.Сейчас все,по завышенным ценам,есть...вируса нет...

So
Sova)))

Главное, чтобы у людей рабочие места сохранились

Щелин Серёга

у нас нет ни одного заболевшего. но каникулы с голым тарифом уже устраивают.....

So
Sova)))

Голый тариф это повсеместно)))

Щелин Серёга

за то у чиновников оклады... они ничего не потеряют...

Ансол

Нет у нас все нормально потому что у нас нет так много денег чтобы запасаться

So
Sova)))

Как в том анекдоте)) Нет денег - будьте здоровы😅

Наталья Львова

Никто ничего не скупает, маразм в голове у тех, кто думает что все несерьезно

Ал
Алик

Ажиотаж, слухи создают работники торговли для получения сверхприбыли... 😁

So
Sova)))

Значит, не стоит поддаваться панике?😅)))

Ал
Алик

Паниковать вообще никогда не нужно, ни в какой ситуации...!!! 👍👍👍

So
Sova)))

Я спокойна, как удав👍

Ал
Алик

хоть одним бы глазом увидеть разок эту Сову ... )))

Nataly🌺

Везде наверное, у нас точно было, но, вроде прекратили все скупать тележками

So
Sova)))

да у нас тоже подуспокоились )) но продолжают ходить по магазинам))

Nataly🌺

Но ьез масок на работе нельзя и руки обрабатывают всем при входе в магазин

Андрей Юлитин

а сколько людей надо ✝👀до статистике довести,чтобы "она" поставила точку?

Воля

Реально люди умирают Не хочется оказаться среди них. Вероятность большая.

Vитя@Zь

Да ладно дурочку то включать, сходи, да узнай. Все есть, все в достатке,)))))

Анна Сова

все есть в магазинах (в Израиле), причем с хорошими скидками, шикарная кура по 9 шек (180 руб) кг...раньше меньше 15ти не видела...купила в 2 раза дешевле шикарную грудинку и сделала классное жаркое...

Vитя@Zь

Сейчас все ломанемся в Израиль)))))) А у меня рядом Пятерочка, пронее и говорю)))

Анна Сова

я бы в Россию ломанулась, но говорят до сентября регулярных рейсов не будет...а вывозные рейсы не в мою сторону...

Vитя@Zь

Да начал маховик раскручиваться, подождите......

Анна Сова

а что мне остается....и еще видимо застряну паспорт новый получать...этот будет просрочен...посольство РФ, дало телефон, так не дозвониться...моя подруга в бельгийском работает...так почти все время дома...только дежурные...

Qqqq Qqqqq

борьба идет страшная, похоже что вирус к Москве отступил и там окопался

So
Sova)))

А у нас уже говорят о выздоровевших)))

Qqqq Qqqqq

а у нас все тихо, что то подсказывает что граждане спокойно в 2018-19 гг переболели тихо, без волнения

So
Sova)))

мне кажется или от вирусной пневмонии умерло больше, чем от короновируса?? Что-то тогда такой паники не было)))

Qqqq Qqqqq

короновирус это обыкновенная и не страшная для восприятия ОРЗ или ОРВИ

So
Sova)))

До всех бы это доходило...

Юлия

В нашем Мухосранске все мрут. Лечить тут не умеют. 8 чел за сутки померло

So
Sova)))

Берегите себя🌞🌼

Александр Юшко

Само главно!!! Пропуск сделай) А не то! Черти путинские тебя прицепят!?!?!?!

So
Sova)))

пропусками, непосредственно, занимается работодатель)) Пока ходим с бумажными

Алексей Тарасов

сами ничего не понимаем, наверно серьезно, если такие меры принимаются

Алексей Тарасов

могут и полки опустеть, ещё карточки введут

Сергей Казека

Не переживайте туалетная бумага продаётся и гречка есть пока ещё 😊

So
Sova)))

да уже два месяца прошло)))

Сергей Казека

У нас все работает магазины парикмахерские

So
Sova)))

парикмахерские (салоны красоты) со вчерашнего дня у нас тоже потихоньку заработали. И это пока все))

Владимир Ольшанский

Ну,для тех,кто верит,что за бред несёт"ящик с кипишем"-это нормально...

So
Sova)))

Таких много... Страшно жить среди них)))

Владимир Ольшанский

Не страшно,я просто игнорирую...

Сергей Громов

....у меня ни как....вчера на хоккей ездил(на тренировку)....все тип-топ!!!!

So
Sova)))

у нас мероприятия отменили))

Сергей Громов

...мы ни чего не отменяем...в субботу будет пьянка....

Андрей С

Нет никакого порновируса, а есть планомерная акция по запугиванию!

Владимир

вирус,это тебе не кино,это на долгие годы и огромное кол-во смертей

So
Sova)))

А рак это мультик по-вашему?? От него нет огромного количества смертей??🤔

Владимир

речь не о раке,которым ты больна

So
Sova)))

Фу, какой вы невоспитанный)) Идите мимо, паникер😂

Владимир

фукай мужу свому,когда он газы выпустит из себя

So
Sova)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Antidepressant

Маска фигня, респиратор нужен, на полках останется, не переживайте

So
Sova)))

респираторы уже давно раскупают, тоже очень даже дефицит стал)))

Роман Antidepressant

Это верно, вот лучше бы респираторы делали

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

люди болеют, это правда, а вот продукты как были на полках так есть

So
Sova)))

Да, ажиотаж с продовольствием у людей прошел

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

конечно, все как было так есть

So
Sova)))

только цены заметно подскочили...)) как всегда впрочем 🤷‍♀️