So
Sova)))

​Людиии!!!😄 Напишите, как в вашем городе происходит борьба с короновирусом??)) А то смотрю, кто бумагу туалетную с гречкой скупают, кто маски коробками (некоторые уже сами шьют их). Это у всех так и на самом деле все серьезно или это отдельные случаи маразма по стране??)))) А то целыми днями на работе, планировала в магазин отовариться (как обычно) ближе к выходным... А тут такое дело - вдруг уже ничего на полках не останется??))))))😅

Ответы · страница 8
Ирина Кондрашова

Маски, перчатки, очки.... Надо, но редко кто носит

So
Sova)))

так-то практически все болезни от грязных рук, это еще плакат в садике у нас висел. Но при сезонных ОРЗ и гриппах мы что-то не ходили никогда в перчатка, очках и масках.🤷‍♀️

Ирина Кондрашова

Да. И этот вирус не ОРЗ. ....хотя все по- разному говорят

So
Sova)))

Но ходить ряжеными мы будем так, как будто чума на дворе... Врачей никто не слушает, а тех, кто громко говорит просто заткнули.

Ирина Кондрашова

Сколько денег уходит на одежды медиков!!!!( Костюмы космонавтов одноразовые!!! И они не копейки стоят, анализы и проч.... Медики сами шьют маски! Потому что их нет. Кто-то ворует средства? Маски налево продаёт?

So
Sova)))

Деньги крутят, надо ждать, когда уже наварятся. Тогда и карантин закончится.

Сергей Бурдель

верьте своим глазам, а не слухам или телевизору

So
Sova)))

телевизору я уже давно не верю, по нему иногда только с дочкой мультики смотрим)))

Сергей Бурдель

я из Краснодарского края, что такое коронавирус, я его не видел

So
Sova)))

Ну раз вы не видите, то мы тут и подавно не разглядим))

Sergei Shamraevsky

У нас уже прошла первая волна.но ходим в масках

So
Sova)))

вы думаете, на вторую волну у людей сил хватит??))

So
Sova)))

Не все из людей еще выжали, значит? Есть еще запасы и заначки на вторую волну?)))

Sergei Shamraevsky

Наши налоги нам и помогают

So
Sova)))

улыбнуло, если честно...)) удачи вам)

Джумамырат Оразлиев

У нас в Благовещенске-на Амуре, все спокойно !!!!

Ех
Ехидна

А я скупил весь алкоголь.. У меня своя аптека)))

Николай Скороходов

уже затарились . усрпокоились... гречку жуют..

So
Sova)))

судя по очередям в магазинах, еще не все затарили))

Николай Скороходов

страх ...историческая память предков ... ВОВ ... Ленинградцы . два поколения делали запас продуктов . отговорить было невозможно..

So
Sova)))

Ну... У нас тут население, в основном, потомки декабристов, политических ссыльных да каторжан)))) Казалось бы, с чего?))

Николай Скороходов

МММ...отбить охоту было не возможно ... идут . идут , идут ... Халявку держат на распорках . чтобы не пролетело мимо ... таков человек.

Ан
Анталья*

В ваш магаз никто не пойдëт, идите с миром! 😂

***** Лисенок*****

У нас уже послабление карантина люди гуляют

So
Sova)))

А у нас вслед за Москвой хотят ввести обязательным масочный режим((((

So
Sova)))

ну нам и до этого в масках рекомендовали ходить, а теперь в обязаловку хотят

***** Лисенок*****

Обязательно было особенно в закрытых помещениях.

Марина Стукалова

У нас на полках всё есть, не переживайте так!

So
Sova)))

Да я вообще по этому поводу не переживаю. Вопрос был с юмором))

Игорь Пашнин

а чего бояться то чему быть того не миновать

Валерий Дубовенко

Привыкайте к новой реальности. Мир меняется

Мудрый Сов

прошло два месяца...)) и как ?..отоварилась ?..))

So
Sova)))

Даже не пыталась))))) еще кто увидит, скажут, что маразматичка😁

Мудрый Сов

так и живешь теперь без гречки и бумаги..?)))🤣

So
Sova)))

Эх, выживаю, а не живу🤣)))))

Мудрый Сов

ты это..крепись..)) моцареллу прикусывай икоркой и припивай шампусиком..)) вот тогда точно в маразматики определят..)))

So
Sova)))

Не, я картошку варю, тушу, пеку, жарю... Еще 2,5 мешка от урожая осталось🤣🤣🤣)))

Мудрый Сов

во мляяя...картошечка на сальце!!!..))ты просто издеваешься что ли ?..весь на слюни сейчас изойду...))

Мудрый Сов

уболтала...))) не стану...но как распрощаемся,то сразу на кухню и жарить картоху..)))😆

Галина Ильина

С нас пожертвования снимают на борьбу с ним

So
Sova)))

благотворительность - дело благородное)))

Галина Ильина

Ну да... особенно когда нет желания)

So
Sova)))

так оно еще и благодарное)))

Людмила Бострикова

Всеобщий, искусственнонагнетаемый психоз!

На
Наталья

это "общий случай" маразма в стране...🤪

На
Наталья

сейчас все под "местной" анестезией...🤕)

Янг Николсон

до 11 мая продлён карантин. а у нас всё норм.

Евгений Загаринский

У нас в Самаре все дезинфецируют все улицы

Сергей

а мы начхали на это дело 😀😁😀😁

So
Sova)))

да мы тоже чихаем))) только тихо, чтоб соседи не услышали😅

Сергей

так вы же не в библиотеке - чихайте от души 😀😁😀😁

So
Sova)))

кругом столько маразма, что немного напрягает😂

Сергей

ну и зря - попробуйте не напрягаться

So
Sova)))

маразм крепчает, к большому сожалению))))

Любовь..любовь!

Браво, Татьяна! Там где паники нет, она косит, а у нас как всегда.....сама не придет....

Юл
Юлиана

У нас пока паники нет ,но и масок нигде нет

Юл
Юлиана

Я сама планирую шить из бинта для себя и своих родных

Та
Татьяна

Все в масках,стебутся над друг другом 😂

So
Sova)))

Путин решил тоже постебаться - ввел масочный режим))) А наш губернатор с радостью подхватил эту идею...

Та
Татьяна

Так сами смотрите,уже всё закрывают, миллиарды между собой поделили,все выходят на работу, карантина больше нет

So
Sova)))

Карантина и не было, была добровольная самоизоляция...))) будем теперь просто таскаться в этих масках

Та
Татьяна

В Москве был, официально!!!

So
Sova)))

Ааа... А у нас за нарушение САМОИЗОЛЦИИ штрафы с "нарушителей" дерут... Карантин как таковой никто не объявлял.

Та
Татьяна

Странно,ну ничего скоро всё закончиться