Карусель😉

Сменим темы 😄В результате взрыва на ликероводочном заводе, все живое в радиусе 3 км., требует продолжения банкета???

Ответы
Вл
Владимир

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки.
А у меня их три:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, отвечает жена.
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? -Поняла- отвечает жена.
3. Каждое воскМресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи -все равно, — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? — Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет!!!
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, всего одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Зима, лето, снег, дождь, есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня — СЕКС!

L….

Мне больше нравится! Терроисты захватили винный завод! И третий день не могут внятно сформулировать требования

Надежда Максютова

Странный какой-то взрыв...обычно после такого одни осколки... какой уж тут банкет....

Том

В чем проблема, можно еще раз подорвать)

Я Не Я.

в греции есть ликероводочные заводы?)

Я Не Я.

докажи что ты там где все есть?)

Карусель😉

Зачем? Меня можно найти на фейсе там всё видно

Я Не Я.

ага.. как юрий деточкинн..)

Карусель😉

Незнаю такого

Я Не Я.

берегись автомобиля.. икается?)

Марина

Хочу туда...

Карусель😉

Который у Марины закончился 😄

Вадим Осипов

Заначка! Это не значок!

Карусель😉

А. Пардон не заметила 😄

Вадим Осипов

Ничего, бывает!

Марина

Скобочки что ли??? Так это улыбочки))))

Александр Савватеев

Повезло

Nikola Mahkov

😀

Muza

😄