Ирина

В таиландской гостинице Непа Лодж деревья растут вокруг бассейна, и на каждом из них прикреплена табличка с текстом, советующим не ставить шезлонги в радиусе 1 м от ствола. Чего опасаются хозяева отеля?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Дмитрий Юшин

вопрос! - что за дерево?! может сверху может зюмкнуть крупный плод по маковке..... после чего тело с шезлонга сползет в бассейн и изгатит собой всю воду... ( вот я придумал! прямо сюжет для ужастика! ) 🤪🤣🤣🤣

Helen Brown

Полагаю, повреждения корней. В своём саду папа не сажал цветы/овощи в радиусе кроны яблонь, слив и вишен, чтобы корням было легко дышать, как он объяснял.

Юр
Юрьевна

правильно..

Валерий Гнеушев

Хозяева опасаются мусора инегатива деревьев от о эих посетиелей на зонах.Если хочшь кпаться ,купайся,а загоратьищи место от бассейна подальше.

Ирина

падения кокосовых орехов

Валерий Гнеушев

если кокос падает-думаю это проблема.Но если у челловека есть глаза-то он видит такую опастность.Ну а если приехал с зомбированным интересом и ничего вокруг не видеть-то это путь прямо в ад!

Партизан Недобитый

Что-нибудь(или кто-нибудь) может упасть на голову незадачливому гостю, например крупный плод(кокос) или обезьяна.

Валерий Хозин

Может вам намёк, дебилы, может с рая, может с ада,....... чтоб кокосом не прибило, вас, - любителей Таиланда!🤣🤣🤣

Геннадий Алейников

Что бы не создавать давление на почву,тем самым препятствуя нормальному функционированию корневой системы

Ирина

Падения кокосовых орехов

Маша Ерёмина

Что кокос с пальмы упадет на башку. Много людей в мире погибают от удара кокосовым орехом по голове...

K.
Karina .

😁👍 Верно.

Михаил Тымчук

Хозяева опасаются, что придурки нацарапают на коре типа Вася плюс Нюра или ещё что нибудь пошлое...

K.
Karina .

Или - Здесь был Вася?😁

Анатолий Балаба

Скорее всего, чтобы не ломали и не прикасались бестолковые туристы и отдыхающие к их зелени.

K.
Karina .

😁Нет

Анатолий Балаба

Нет, так нет

Катерина Д

Белок!!!эти рыжие бестии шишками кидаются.нас на пхукета они из под пальмы выгнали вот так

Ирина

кокосовых орехов 😄

Катерина Д

Ну наверно их тоже...но белки там наглые очень

Ирина

✋

Анна Гро

Падения кокосов на головы туристов )))
И это не только в Непа Лодж и не только в Таиланде )

K.
Karina .

👍

Сергей

Эти таблички в основном в сраненьких отелях. В приличных все кокосы предварительно срезают.

Евгений Шевченко

обезьяны стырят смартфон.. кому предъявить?

Анна Гро

Сереж, не помню где, но видела, что они кокосы подвязывали))))

Sergey. Konovalov.

Что приедут русские и начнут бухать и переломают всё на своём пути 😂

Ирина

Прикольно...но кокосы падают)))

Sergey. Konovalov.

Но они им бы отомстили и отелю тоже )))

Оганес Осипов

Если суждено чтоб на голову упал кокос, он упадет и в трех метрах)))))))

Ирина

😊

Лена Пена

опасаются, что мозги посетителей перемешаются с кокосовым молоком

Ирина

Ага)))

Александр Богданов

Может деревья ядовитые, а может наоборот деревья с плодами.

K.
Karina .

2е...

Вячеслав Евстафьев

что вас съедят хозяева деревьев - животные и насекомые!!! 🤣

Ильдус Ахметов

Царапин на стволе или больного удара отдыхающего об ствол

Ирина

Удара кокосов

Ильдус Ахметов

Ой ошибся ,прошу пардону !

Ирина

😄

Ильдус Ахметов

Даже голова заболела от удара ко-ко !

Владимир Глебездин

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО С ДЕРЕВЬЕВ МОГУТ ГАДИТЬ ДИКИЕ ОБЕЗЯНЫ...

K.
Karina .

Опасаются травмы ...

Александр Соколов

Что либо растущие на деревьях может упасть на туриста.

Ирина

Да, кокосы

Александр Соколов

Ладно хоть они,а если дуриан? Вот это было бы нехорошо