Андрей Хомутинников

Если в группе вк на самом деле хороший и качественный контент, но нет подписчиков, вы вступите в нее или нет? https://vk.com/today18plus

Ответы
Невеста Октября 💜

А можно сказать, что ещё хотелось бы видеть в Вашем паблике?
P.S.: я подписалась.

Невеста Октября 💜

Просто хотелось бы видеть больше холодного оружия (мечи, кинжалы, катаны и проч. в самых разных вариациях), и военную авиацию (особенно вертолёты :з). Можно ещё татуировки...
А идея паблика потрясающая. Мой внутренний эстет ликует. Спасибо.

Невеста Октября 💜

Удачи Вам ~

Елена Герасимова

да я не страдаю лишь бы новости были интересными