M7
Marina 71

кто верит в переселение души ?

Ответы
Дядя Миша

Кто верит в Магомета,
Кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит,
Даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию
Придумали индусы,
Что мы, отдав концы,
Не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья,
Останешься свиньёю.

Пусть косо смотрят на тебя,
Привыкни к укоризне,
Досадно, что ж, родишься вновь
На колкости горазд.
А если видел смерть врага
Ещё при этой жизни,
В другой тебе дарован будет
Верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь может быть в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком.

Так кто есть кто, так кто был кем,
Мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики
От ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот
Был раньше негодяем,
А этот милый человек
Был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.

Дмитрий

я был на лекции тибетского монаха Далай Ламы,он рассказывал что душа может переместиться в другое новорожденное тело, причем все то что вы приобрели опыт из прошлой жизни, перемещается с душой в новое,может это и есть переселение души

M7
Marina 71

вот вот

Александр Гусев

"Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом. А после из прораба и до министра дорастешь. А если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь." В. Высоцкий.

M7
Marina 71

если не больной совсем родился но и инвалиды к чему то стремятся

Бесик

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Omar Magomedov

Душа переселяется не своим присутствием, а потенциалом своего душевного совершенства от предков к потомкам в ряду живых.

Не
Нейрон

Я 100%а то ,от периода с возрождение и ныне человечеством космос от души перенаселённым был,проще вариант переселение....

Сергей Волков

В это можно верить, а можно и не верить, но это существует. Правда не совсем в том виде, как нам инлогд толкуют.

Виктор Алексеев

Хорошую религию придумали индусы-что мы отдав концы не умираем насовсем. В.С.Высоцкий.

Kitton

Я не то что верю , я их сам переселяю НА кладбище в качестве копателя могил !

Дмитрий Мальцев

я здесь на счёт, души в душу)), а переселение, это в по ту сторон нём...

Александр Боярский

Кто верит в Магомета, кто в Иисуса,, кто ни во что не верит, даже...

M7
Marina 71

в бога ?

Александр Боярский

И в Бога тоже. Он един. Это все Боги. Их все уважают.

M7
Marina 71

пойду помолюсь на ночь

Александр Боярский

И в койку.

M7
Marina 71

засиделась

Александр Боярский

И то верно.

Любушка Голубушка

Включи логику.Откуда переселилась душа в первого человека?

Любушка Голубушка

Так я и вела васк тому.что откуда могло быть переселение у первого человека?

M7
Marina 71

Я об этом не знала что ли ?? Вот вы к примеру на кого то похоже?

Любушка Голубушка

На родителей.Но когда меня мать рожала рна еще живая была.А Адам на кого похож был?

M7
Marina 71

Он был первый человек Каждый век даже каждый год растет все по разному

Любушка Голубушка

Ну так а откуда то появилась первая душа?С чего или с кого она переселилась?

Виль Гусамов

я верю я там был и знаю для чего нас создали на этой планете

M7
Marina 71

я не была но думаю для продления и познания

Black Jack

уже переселённые .....из немытой россии за МКАД ...вовнутрь

Сергей Анахин

Ага! Верю у Володи Высоцкого есть отличная песня про это

M7
Marina 71

а как называется

Сергей Анахин

Переселение душ по моему

Victor Charyev

прочитал коменты сколько -здесь доверчивых простаков

Владимир Заяц

Не очень. Верю в то, что мысли, пока жив - материальны.

Зоя Овосиенко

...да полно уже народу, которые ВЕЗДЕ побывали...

Юрий

Лучше не верить..жизнь будет уникальней..))

Юрий

Ну,возможно не совсем с нечистой силой..Но мне больше нравится Православный христианский взгляд на эту тему-душа вселяется в зародыш человека один единственный раз и больше ни в кого не вселяется..Это предполагает большую-ударение на "о" ответственность человека по сравнению с верящим в переселение и какое-то исправление грехов в следующих воплощениях..это индуисткий взгляд..

M7
Marina 71

новшество каждый век новые ветки и от человека зависит какие ветки вырастут здоровые а на счет христианин или мусульманин любовь она бывает с разными религиями люди влюбляются не в религию а в человека

Юрий

Если честно-не понимаю,о каких ветках вы говорите..и что здесь вообще можно нафантазировать?И нужно ли это ..Я не вижу здесь ни физической ни духовной пользы..((

M7
Marina 71

у вас свой взгляд

Юрий

Конечно свой..и для меня он ,естественно,более комфортен и понятен..