Сэр Ёжик

🖼в этом есть доля правды ?

Ответы
Ольга Барладян

НЕт! Женщина прекрасна тогда, когда умеренна в своих желаниях, поступках ,справедлива, трудолюбива дома,милосердна и добра к своим близким и.... горячо любима ими, а прежде всего своим мужем. Лад в семье никому не помешает, но умеет его поддерживать далеко не каждый.

Ма
Марина

Мысли кота:
-Хозяйка хахаля привела… Всю ночь с ней спал. На моем месте…
Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают… Из моей миски наверное жрет…)))

Вадя С Хитровки

Насчёт женского пьянства я бы ещё поспорил. Хуже пьяного мужика только пьяная женщина. А женский алкоголизм - это, вообще, пиздец

Галина Сопот

М...да...Почему не знала...Сколько у меня недостатков - Коты меня любят...я их нет...Ну пьянством то зеняться никогда не поздно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Доля правды есть. Регулярное пьянство по выходным можно заменить и глоточек коньяка по выходным. Кот остается.

Nekto Imiarekoff

А также непременное стремление сексануть в любой момент по желанию мужа (или того, кто его заменяет) 😉

Сестрица Алёнушка

Регулярное пьянство по выходным не может никого украсить. Уж если пьянствовать, так каждый день.

Ир
Ирина

Вот блин, если бы пьянствовала, была бы идеальной женщиной.Упущение с моей стороны, однако.

Вадим Иванов

Кот, не сын Вильгельма Тела. Держать яблоко для пьяной женщины с револьвером не обязан!

Сергей Аяров

Где бы встретить такую.... У Никитских ворот смотрел, нету........ На Патриарших тоже.....

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

не! .кота не надо! ..ну, если только кот-бегемот в друзья....😉✌️, а так всё правда...

Валентина Пакшина

Вот только "регулярное пьянство"⁉️ Это для многих женщин - не характерно😜‼️

Сэр Ёжик

Не алкоголизм.

Валентина Пакшина

Да и вообще: пьянство женщины - это украшение для 'избранных" женщин‼️😜

Сэр Ёжик

Тут даже спорить нет смысла.

Валентина Пакшина

А из каких фактов такое обобщение?

Евгений Бриг-Снежин

Уникальная подборка... И снимок и высказывания!... Горек юморок...🖼

Артемий Воинов

если огромное количество женщин не имеют постоянного спутника то правда

Галинка Живилова

не знаю.котов терпеть не могу и регулярное пьянство точно не украшает...

Вл
Владимир.

Раньше это были соболя, потом мексиканский тушкан, а теперь - кот.😍🤝

Сергей Владимирович

Несомненно. И мужчина. Это без вариантов самый главный компонент

Веста Гелла

Вы у женщин спрашиваете?) Разве мужчины не видят?) Что украшает...)

Сэр Ёжик

Лия. Мужчины настолько прямолинейны, что могут и не видеть. Намёки не понимают. Это просто другой тип мышления.

Летняя

Что касается пьянства, я не согласна!!! Оно никого не украшает.

Alla Mets

О пьянстве я бы промолчала...а всё остальное соответствует...