Константин Карлов

И не знаю даже как вас и поздравить,с днём оборотня или с днём Полиции!!!!

Ответы
Пётр Ермаков

Сейчас принято говорить о Дне сотрудников органов внутренних дел... В 1941-1945 г.г. полицаи оставили о себе горькую память...

Ти
Тина

Разве можно вот так, везде есть неадекватные люди,но обобщать недостойно Когда придет беда вы ведь побежите за помощью

Константин Карлов

Хотелось бы,да вот жизнь другое показывает

Ти
Тина

Вы о своей жизни,или как всегда слушаете радио ОБС

Константин Карлов

Я не мент,радио и телек не смотрю,всё из жизни

Михаил Цветаев

10 ноября 1917 года была создана советская милиция...Вот с этим и надо поздравлять!

Лева Правая

Это праздник людей,настоящих профессионалов. А не ваших представлений о них.

Константин Карлов

Муж наверно в органах?

Лева Правая

Да.

Константин Карлов

Дворец ещё не построили?

Лева Правая

Куда нам..

Константин Карлов

Значит не в системе,удачи

Эл
Элексей

стыд . как прочту на машинах сразу в голову западники полицаи в голову лезут

Эдуард S

хороших ментов с днём полиции, плохих с днём оборотня. и тем и тем приятно!

Светлана Никитина

Вообще с днём МИЛИЦИИ! А про полицию ...не знаю, может и оборотни.

Николай Дубинин

Я не полицейский , вот совет , поздравьте их с днем нахлебника .

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да хоть как, внимание оно в всегда приятно, правда я не полиция

Alisa Warshavsky

Оборотня, более точное название! И не только в России, везде!

Вера Сергеевна

Оборотни не все ,мутить воду ,Константин -не надо !

Константин Карлов

Да конечно нет,но бывает

Вера Сергеевна

В этом случае -спору нет .

Просто Человек

😆🤣😄👍👍👍 Первое Точнее.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да без разницы, спасибо, Вам так же😉

Пан Стефа́н

Нас-то зачем? Мусоров поздравляй.

Марат

Лучше с Днём рождения моей жены.

Об
Обсуждайка

🤣🤣🤣🤣 всем мусорам 👋

Александр Вяткин

С днём гражданина начальника.

Та
Татьяна

с днем милиции

Александр Вяткин

с днём внутренних органов.

>Izrail Kogan

с днём полицейского оборотня.

Michael Lvovich Kunin

Скорее с днем преображения !

Марина Витаминовна

Сегодня день холостяка) 11.11.