Влюбленный В Жизнь)))

Давайте говорит о любви....например я буду говорит на ушко Суперсобеседнице..так ..Ты так прекрасна..что мне хочется каждый раз повторять одной тоже...Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО ЛЮБЛЮ..И.... А ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ?))

Ответы
Сухат Жена Фараона

СТОЙ СНИМУ НАУШНИКИ😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Влюбленный В Жизнь)))

Ну все..все начинается с наушники))

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААААААААААААААААААААААА

Марина Попова

А зачем что-то говорить? Слова - пустой звук, любовь доказывают делами и поступками.

Татьяна

Я хоть и не Суперсобеседница, но скажу: о любви не говори, о ней всё сказано......

Шагарьян Хайретдинов

ну этого же мало! А грудь, а плеч, а ножки, ну и.. Все остальное! Тома!

Ел
Елена*!*

И сколько собеседниц собираетесь окучить?

Влюбленный В Жизнь)))

Только одной..когда будет)

Ел
Елена*!*

АААА. Написано то для многих, И ответ ждете от многих. Соответственно и шептать собираетесь всем....

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я спросил вы что скажите своему))

Ел
Елена*!*

УУУУУ..... Вот только он и узнает. 😌😊

~E
~ Eva Lansca ~

Так это же вы ей шепчете. А мы не слышим ..

Лидия Куркина

😲

Ирина Гавриловна

Я тоже