Лидия Михайлова

Депутат Кабзон на свадьбе у судьи Хахалёвой. пел за большие деньги. Сильно возмущался когда попал в газеты. КРИЧАЛ , ЧТО ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Свадьба за 2000000 долларов.

Ответы
Абдрахман Абузаров

чтоб эти буржуи продолжали жировать Путин уже раскручивает свою предвыборную компанию БАРИН ведь не знал что мы плохо живем и начались советы и наказания ШАЛУНИШЕК а кардинальных мер и не предусматривается оказывается в Сирии наши гибнут не зря а добывают нефтянные плацдармы для отдельных господ...а старушки за него голосовали " ЧИТОБИ НЕ БИЛО ВОЙНЫ " а другие видно войны хотели ...позорная избирательная компания когда вся государственная машина работает на оду группу буржуа....

Кагар Г

все они одним говном помазаны. что депутаты что певцы. суки конченные народ голодает еле еле концы с концами сводят а эти воры своим детям за наши деньги свадьбы за миллионы играют. чтоб все отсохло в первый же день свадьбы. гады.

Самойлова Катерина

Ох,как им не нравится такое!Выступать за очень большие деньги и не хотеть огласки,тем более быть в центре скандала!Поделом..за все платить надо..

Вв

Это ИХ личная жизнь. А собирать деньги по СМС детишкам не лечение - это не ИХ дело, это личное дело родителей. СВОЛОЧИ!!!

Элвис-2

Так прокляните их, а что это обсасывать теперь, под дверь им накакайте, действие произведите

Збигнев Августинович

Обеднел в Госдуме сбросимся по пяточку .А если серьёзно совесть осталассь .;А у нас во дворе

Nikas Vaičaitis

Да, печально...Мне бы этих денег на всю жизнь хватило. А им так, выпить-закусить. И не стыдно.

Элвис-2

Под дверь ему навалите, так и успокоитесь , не было его спел бы ваш Макаревич

Silaev Nikolai

Да все они одним миром мазаны сволочи. Только пиар языком на публике.

Владимир Жданов

молодец есик - пой получи покричи хлахалеву - на суд божий

Ева Адамова

раньше, когда гуляли, цыган приглашали, а теперь народных

Валерий Налибоцкий

Ага. Судья на зарплату сыграл. Вот уж " НЕПОДКУПНЫЙ"

Екатерина Мамон

Он же борец с коррупцией ...зачем о нем писать.

Руфина

кому какое дело..о...не красиво считать чужое

Хлебников Александр

Сейчас НИКТО не скажет, что пели за деньги

Валерий Львутин

Люди на деньгах совсем помешались!😎

Валентина Табакова

разве это не его дело - петь, где он хочет?

Лидия Михайлова

Депутаты за наши деньги должны работать, а певцы должны петь.

Валентина Табакова

он пел в свободное от работы время. Кто на что учился

Татьяна Морозова

это как то очень сильно вышло на улицу,

*****

Он не один там был...засветились многие

Владимир Кошкин

к сожалению сейчас это их личное дело.