Ел
Елена

Самая заразная зимняя болезнь,недообнимание?

Ответы
Дмитрий Донченко

Точно! Самое обидное приехал к себе в деревню, казачье, млина, и если я был счастлив засыпать и просыпать обнимая свою женщину и держа ее за пальчик, то здесь принято спать в разных кроватях... КАК ТАК?!

Ел
Елена

Эхх))

Дмитрий Донченко

бессердечная😛

Валентина Носкова (Александрова)

А сейчас ,я заметила , студенты ,которые учатся у нас ,они так и делают ! Они приветствуют друг друга обнимашками ,вероятно этих обнимашек им не дали дома свои родные...

Ел
Елена

И не только студентам видимо)

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,конечно ! Но они это делают не стесняясь .!

Евгений Говорунов

да а в Америке одна зарабатывает на этом находит по интернету тех кому обниманий нехватает приезжает обнимает получает-$80 и уезжает

Ел
Елена

Серьезно?)))

Евгений Говорунов

сам удивился когда статью прочитал

Татьяна Ивченкова

Нееее..... ну ладно там в 70 лет не каждый захочет обниматься... Но когда тебе нет еще и 50-ти, то это просто удивительное заявление 😄

Ел
Елена

Да вообще странная зимняя болезнь какая то)))

Татьяна Ивченкова

Недопересыпание))))

Sergei

Странно. А я никак обнимать не могу перестать. Иногда удивляюсь, - не является ли это какой нибудь патологией.😏

Ел
Елена

Точно не патология!😉

Sergei

Приятно было это узнать. Были бы Вы поближе, я бы и Вас обнял.😅

Sergei

🥂 😉

Владимир Кузьминых

Я вам пилюли пропишу.....они восполнят все недуги....их нужно выпить....неспеша....И к вам...потянутся подруги...)))))

Ел
Елена

Доктор?)

Владимир Кузьминых

Угу....)))))

Ел
Елена

А пилюли какие?)

Владимир Кузьминых

Вкутненькие такие....обнимательные.....))))

Владимир Кузьминых

))))Да благословит вас наш Господь Иисус Христос!!!!))))

Олег Решетников

Недообнимание - не заразно. Вас не любят. В подъезде, где 150 человек, никто никого не обнимает. Не любят.

Сергей Некрасов

Я бы сказал...Не докурение...Полсигареты выбрасываю...Холодно...🙂 🥀 🌸 🌷 🌹 💐

Ел
Елена

Ооо,это совсем беда..)))здоровее будете 👌

Сергей Некрасов

Вот...Все так и говорят...🙂 🥀 🌸 🌷 🌹 💐 🍁

Владимир Мажаев

Не знаю. Самая опасная мужская круглогодичная болезнь спермотоксикоз, мозги отшибает напрочь.

Ел
Елена

Плохо..

Владимир Мажаев

суровая правда

В.
Владимир .

Да! Вас можно по обнимать вы приятная и мягкая на ощупь думаю )))🌹 😜 🎄

В.
Владимир .

Это вы на фото ?

Ел
Елена

Чужие не ставлю 😊

В.
Владимир .

Красивая ! Вам не даш своих лет .Гораздо меньше на десяток

Ел
Елена

Спасибо Владимир !

В.
Владимир .

Ваша заслуга ),не моя )🌹

Ботzман Барисыч

эммм.. не то чтобы так уж и заразная но распространенная да..(понадевают под шубы черти чего..)

В.
Владимир .

",,",,",,",,"

Скорость.......общения....внимания.....хождения....бегания....и тд......всё хочется быстрее сделать

>Izrail Kogan

опусти планку на допуск к обниманию, тогда с твоей внешностью, тебе мало не покажется.😉

Небрут Афиев

нет, это не заразная болезнь, не от кого заразиться, это просто очень грустная болезнь

Небрут Афиев

а вы грустная?

Ел
Елена

Я нет)

Ел
Елена

А вы?

Небрут Афиев

я всякий, но в последнее время грустный ) 😔

Евгений Мурашов

неее, это желание покататься на лыжах, но уже лет 20 не могу сходить и покататься!

Анатолий Серёга

Скорее это не болезнь, а простое отсутствие объекта.., настоящего объекта....

Михаил Семенов

Аха шубу на морозе задрать а там ещё ретузы теплые короче настрой пропадет

Владимир Павлов

Вы меня огорчили таким диагнозом.......Это не зависит от зимы или лета........

Ел
Елена

Не огорчайтесь понапрасну))С Новым годом!!!

Владимир Павлов

Ну и чё?первая Ленка.......вторая Ленка.....а третья ещё краше......ну чё вы со мной вытворяете-то.....нее.......тебя изподмышки не отпущу......ну есьль канешн согласиьси.....заочно люблю!...)а целую куда тебе приснится!....)

Ел
Елена

Хорошо)))

Братец Лесной

да...но-хоть над чукчами смеются-они знают-зима-для любви-лето-для работы