Знали бы Вы как я жду весну ! Дочь купила дачку, а у меня уже все мысли какой будет порядок в доме, что будет на участке кроме грядок , какими плитами будут сделаны дорожки, мангальная площадка, какими будут кухня-столовая на веранде Планов громадьё.

Зиму этого года сложно любить- одни недостатки, даже снега почти нет. Погода вообще не новогодняя . Хоть у меня и день рождения через пару дней- совсем никакого предчувствия. Очень грустно.
Я не люблю приближение зимы. Но если не трескучий мороз, не жгучий ветер и не гололёд, то даже нахожу свои прелести. Но весну люблю больше всего. Хотя, она очень коротка.
ну, у меня примерно также насчёт зимы
А МЫ ВСЕ ЛЮБИМ !! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ЗИМА БЕСИТ -ЭТО ОДЕЖДЫ МНОГО ОДЕВАТЬ НАДО !! КЛЕВАЯ КУРТКА ИЗНОСИЛАСЬ ЗА 8 ЛЕТ ! ПОКА ПРИКУПИЛ ПОДЕШЕВЛЕ !! 
Согласен! А ещё холодно, скользко, дороги чистят не ахти как, темнеет рано..
ОБУВЬ ФИРМЫ -LOWA в помощь!! и пофиг скользкость
но по цене не дешево
А лыжи, а коньки, а снег с переливами богатств снежной королевы, а хруст под ногами в хороший морозец. А крещение в проруби, вот это испытание
У природы нет плохой погоды..или времени года....Зима и зима как по мне. Не лю только то что много одежды надо одевать..да и темнеет рано
"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"
А я люблю, только хорошую, со снегом и морозами !! А не такую, как сегодня, например, дождь целый день лил....
Зима это время года. Не стоит время торопить. Столько всего интересного можно пропустить, поверьте.
Я тоже зиму не хотела, она мне тоже надоела, хочу я стык весны и лета, и быть чтоб солнышком согрета.
Да на какую треть ,если товар полученный на складе поступает в магазин и становится вдвое дороже!
У нас зима сопливая..слякоть а утром гололед.придгорье и большая влажность-10 уже вилы
Да, когда слякоть - хреново.. лучше, когда небольшой морозец, -5 С
люблю...потому что я летняя.....у меня биологический цикл наступает зимой(апогей)
А я весной родился - 20 мая
А я нытиков не люблю. Но они, как и смена сезонов, никуда не денутся, увы
Терпеть не могу(( не живу зимой, существую(( у нас сегодня минус 40 утром
Саму зиму-люблю.....а вот во что она превращается из-за реагентов-нет(((
Я тоже не люблю, когда слякоть под ногами
пишите в общественную палату,чтобы прекратили это безобразие...я написала..
Точно, чтоб дороги, тротуары чистили регулярно, и не только на улицах, но и во дворах, парках, скверах...
Снега нет. Дайте нам снегу вместо дождей на весь январь и захватит.
Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ВРЕМЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ. ПРЕКРАСНАЯ ПОРА !!!
А Вы в каком месяце родились? Я - в мае
Тоже мечтаю об апреле, но не надо торопить жизнь, она и так пройдет

