Вадя С Хитровки

Блин, по календарю ещё только декабрь, до Нового Года осталось чуть-чуть, а мне эта зима уже надоела. Хочу, чтоб поскорей апрель наступил - климатическую весну. Я, вообще, зиму не люблю. А вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Знали бы Вы как я жду весну ! Дочь купила дачку, а у меня уже все мысли какой будет порядок в доме, что будет на участке кроме грядок , какими плитами будут сделаны дорожки, мангальная площадка, какими будут кухня-столовая на веранде Планов громадьё. 🤦‍♀️ 👵 🎄

Та
Татьяна

Зиму этого года сложно любить- одни недостатки, даже снега почти нет. Погода вообще не новогодняя . Хоть у меня и день рождения через пару дней- совсем никакого предчувствия. Очень грустно.

Muza

Я не люблю приближение зимы. Но если не трескучий мороз, не жгучий ветер и не гололёд, то даже нахожу свои прелести. Но весну люблю больше всего. Хотя, она очень коротка.

Вадя С Хитровки

ну, у меня примерно также насчёт зимы

Muza

🤝

Валерий

А МЫ ВСЕ ЛЮБИМ !! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ЗИМА БЕСИТ -ЭТО ОДЕЖДЫ МНОГО ОДЕВАТЬ НАДО !! КЛЕВАЯ КУРТКА ИЗНОСИЛАСЬ ЗА 8 ЛЕТ ! ПОКА ПРИКУПИЛ ПОДЕШЕВЛЕ !! 😁

Вадя С Хитровки

Согласен! А ещё холодно, скользко, дороги чистят не ахти как, темнеет рано..

Валерий

ОБУВЬ ФИРМЫ -LOWA в помощь!! и пофиг скользкость😁но по цене не дешево

Ольга Мартынюк

А лыжи, а коньки, а снег с переливами богатств снежной королевы, а хруст под ногами в хороший морозец. А крещение в проруби, вот это испытание

Нюточка Пантерка

У природы нет плохой погоды..или времени года....Зима и зима как по мне. Не лю только то что много одежды надо одевать..да и темнеет рано

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

Елена

А я люблю, только хорошую, со снегом и морозами !! А не такую, как сегодня, например, дождь целый день лил....

Елена Ш.

и я не люблю. хочу тепла и солнца и длинный день. А то надоело уже вот это.
🖼

Вадя С Хитровки

Во..во.. точно!

Татьяна Башарина

Зима это время года. Не стоит время торопить. Столько всего интересного можно пропустить, поверьте.

Ольга Макеева

Я тоже зиму не хотела, она мне тоже надоела, хочу я стык весны и лета, и быть чтоб солнышком согрета.

Вадя С Хитровки

Точно.

Нина Кузьмина

Да на какую треть ,если товар полученный на складе поступает в магазин и становится вдвое дороже!

Бабайкин Юрий

У нас зима сопливая..слякоть а утром гололед.придгорье и большая влажность-10 уже вилы

Вадя С Хитровки

Да, когда слякоть - хреново.. лучше, когда небольшой морозец, -5 С

Бабайкин Юрий

И -5 у нас хватает

Ирина Выдрина

люблю...потому что я летняя.....у меня биологический цикл наступает зимой(апогей)

Вадя С Хитровки

А я весной родился - 20 мая

Ирина Выдрина

для вас лето......

Катерина Горностаева

А я нытиков не люблю. Но они, как и смена сезонов, никуда не денутся, увы

Натка М_Мак

Терпеть не могу(( не живу зимой, существую(( у нас сегодня минус 40 утром

Ли
Лилия

Саму зиму-люблю.....а вот во что она превращается из-за реагентов-нет(((

Вадя С Хитровки

Я тоже не люблю, когда слякоть под ногами

Ли
Лилия

пишите в общественную палату,чтобы прекратили это безобразие...я написала..

Вадя С Хитровки

Точно, чтоб дороги, тротуары чистили регулярно, и не только на улицах, но и во дворах, парках, скверах...

Ли
Лилия

вот вот..напииште))))

Алла Аа

Снега нет. Дайте нам снегу вместо дождей на весь январь и захватит.

Светлана Строганова

Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ВРЕМЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ. ПРЕКРАСНАЯ ПОРА !!!

Вадя С Хитровки

А Вы в каком месяце родились? Я - в мае

Светлана Строганова

А Я В КОНЦЕ АПРЕЛЯ

Светлана Илларионова

Тоже мечтаю об апреле, но не надо торопить жизнь, она и так пройдет