Ольга Ткачева

Почему недобрые люди стремятся обидеть? они ищут себе наказания? им не хватает , чтобы их обидели?

Ответы
Олег Байдуков

Ведь недобрые люди не рождаются , они такими становятся в силу их пережитых психологических травм полученных от своих родителей учителей воспитателей итд . И часто это не их вина но их беда , о которой они сами и не знают . А потом когда уже почти знают это становится их заблуждением в котором они купаются и не дай Бог кто то посягнет на это заблуждение ...вот как то так...

Владимир Чигарев

Хотят показать, что они есть погромче. Ну хочется показывать, поруководить, а за этим хочется кроме завышенной самооценки ничего нет. Да они оценивать то не умеют.

Ва
Валерий

очень много НЕГАТИВА-это психически неуравновешаные люди-с одной стороны ОНИ горядтся тем что у них есть ИНЕТ а с другой стороны НИЩЕТА или полный ПСИХОЗ в жизни

Андрей Толстый

каждый делится с окружающими тем, что у него в достатке. если человек - говно, то он говном и делится.
ну нет у него добра, нету, потому он им и поделиться не может.

Катя ...

У этих несчастных,комплексы неполноценности,поэтому свою злобу они вымещают на тех,кто им кажется слабее...

Игорий Игош

Почему - недобрые... Глупые, думают повысить свой статус или сдвинулись нервы. В лоб охота получить

Вера Сергеевна

Им больно Причиняя боль другим ,они подпитываются Вашей болью ,этим возвышают себя Может так7

Вера Соломенникова

люди такого типа вампиры,им обиды других поднимают настроения и на целый день тонус

Оксана Чупецкая

Это люди реакторы. Им надо выплёскивать свой негатив или они сами сгорят от него.

Ольга Ткачева

интересная версия

Lici Lici Z

Нет, они питаются негативной энергией обиженных людей, как вампиры.

Кы
Кызыма)

В них много яда, он их травит. Так они пытаются избавиться от него.

Ольга Ткачева

интересная ыверсия

Милана

👍

Милана

Как быть с противоядием?

Милана

Ок.

Свиридов Михаил

Они хотят что бы их обидели, только , не понимают последствий

Ольга Ткачева

конечно

Свиридов Михаил

Все мы разные

Любовь Золотарева

Элементарная зависть раздирает душу. Вот такова ее реакция.

Ол
Ольга

Оленька, а сколько вам лет, что вы такие вопросы задаете?

Ольга Ткачева

Ага...но я этогов вас нп чижу))чопорней и с крпоной на голове да..самостью это обзывается

Ол
Ольга

Вы хоть сами то поняли, что написали?

Ольга Ткачева

догадайтесь... вселеная не захотела .. чтобы вы были в курсе

Ол
Ольга

Это так свои ошибки оправдывают, те кто так пишет?

Ольга Ткачева

нет.. это вы с вселенной не дружите.. а я дружу

Алексей Беляев

Они питаются вашей отрицательной. негативной энергией.

Ольга Ткачева

значит вы сильнее.. я нет я очень эмоциональная..

Алексей Беляев

Я просто давно живу.

Ольга Ткачева

так и я

Алексей Беляев

Если не секрет?

Ольга Ткачева

но не еагировать не могу...

Владимир Сонин

Питаются энергией обиженного.Им от этого хорошо.

Ми
Михаил

Они изначально обиженные , поэтому они недобрые.

) Россиянка.

Они на другое не способны. Им неведомо добро.

Konrad

ну может человек пошутил, а мы сразу в обиду.

Мертвый Всадник

Хотя хоть куда деть свою внутреннею злость