На
Наталья

Россияне, в каких городах нашей страны есть на что посмотреть ?

Ответы · страница 2
Александр

Курилы, Камчатка, Алтай)) природа просто шик и комаров покормить. По телеку их много там

Александр

А потом можно и с парашюта, и то что Вам выслал все осуществить😁

На
Наталья

да, потом это будет отдых от домашних дел 😄

Александр

Рай же))), а на даче ого го какая помощь. Вам только длинную плётку, шезлонг и только контроль и отдых

Александр

Я вам такие идею приношу а вы ещё сомневаетесь)

Александр

С Богом! Не меньше 20 помнишь?

Мария Максимова

Во всех! Главное, найти правильного аборигена, который действительно знает свой город.

На
Наталья

я люблю сама знакомиться с новым местом 🙂

Пётр Ермаков

Во всех городах есть на что посмотреть - всё зависит от того, что Вам хочется увидеть....

На
Наталья

Ну какие то достопримечательности , памятники не обычные . красивые места

Пётр Ермаков

Пожалуйста - от Анадыря и до Калининграда - Вас ждут потрясающие красоты....

На
Наталья

😊 о Калининграде уже думаю

Ти
Тимуровец

В любом городе в центре, но не ходите чуть дальше от центра, там разруха процветает.

На
Наталья

это да ) только туристический маршрут )

Александр Добрый

Во Владивостоке можно посмотреть как улицы завалило снегом и ходить очень сложно

На
Наталья

😄 Сейчас во многих городах такое зрелище )

Александр Добрый

Нет это совсем другое, на первый гололёд, навалил снег, сейчас прошёл циклон-дождь, потом приморозило, сверху снег. и нет ни одного метра ровной поверхности-город на сопках.

На
Наталья

да, видела ,как вы там дрифтите 😄

Александр Добрый

А вам всё мало-смотреть не на что.

На
Наталья

хочется новых впечатлений 😊

Александр Добрый

Вот мне надо сейчас в магазин до которого 500 метров, так вот раз этак пять я чебурахнусь это как минимум. Впечатления

Александр Добрый

Волочкова нервно курит в сторонке

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, во всех! Добро пожаловать в Санкт-Петербург - Город-Герой Ленинград!😊

На
Наталья

Была у Вас несколько раз , много чего посмотрела 😊👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо, этого не отнимешь!😊

Еп
Епифания

Да всё большевики посносили, почти ничего не оставили. Разве в Питере кое-что...

На
Наталья

Питер уже изучили вдоль и поперек )😉

Еп
Епифания

А больше вряд ли найдёте что... Разве что в Усть-Урюпинске

Кошка На Раскаленной Крыше.

Питер и его пригороды: Петергоф, павловск, Пушкин, Гатчина, Ораниембаум...

На
Наталья

Питер , Пушкин, Петергоф видели 🙂 вторую часть можно посмотреть , спасибо)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Золотое кольцо. Крым -только надо знать, что смотреть.

На
Наталья

В Крыму наверное много чего интересного есть , пока не добрались 😊

( * ; *)Татьяна Наумова

да в любом Российском городе. даже самом маленьком есть ЧТо посмотреть...

Татьяна Морозова

очень много и хорошо путешествовать по воде такое ногами не увидишь...))

На
Наталья

да , по воде это красиво ! ) Но я опасаюсь - плавать не умею ))

Татьяна Морозова

нет...)) я уже так путешествовала и это очень комфортно ))) прошли 6 шлюзов от Москвы и до Твери, знала очень давно, что есть такие шлюзы,🖼 но не представляла как они работают...

Татьяна Морозова

да ...КРАСОТА..)🖼

Татьяна Морозова

да вот в мае на 4 дня а в июне на 7 дней...в портах остановки и автобусные экскурсии...

На
Наталья

Тверь вроде бы недалеко , 7 дней пути ?

Татьяна Морозова

до Твери по воде пол дня и ночь,🖼 а там на автобусах до Ржева к новому мемориалу ВОВ и обратно пол дня и ночь...шлюзы увидали по пути туда и обратно...

На
Наталья

здорово ,надо подумать над этим👍

Людмила Варивоцкая

Я белорусочка.но ПИТЕР смотреть-не пересмотреть.. ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!🌈☀️👍

На
Наталья

В Питере была много раз , много чего видела 🙂 А вот к вам в Белоруссию только собрались , а у вас там бунт подняли ) Хотели по замкам проехать посмотреть

Людмила Варивоцкая

Особо и бунта мы не видим.. У нас этих БУНТАВЩИКОВ быстро присмиряют.. Каются.. НО БУДУТ НАКАЗАНЫ. Они не ценят того.что имеют..

На
Наталья

да, а молодежь вообще ведутся на любой красивый фантик, который им показывают из за бугра 🙂

Людмила Варивоцкая

Да.. У нас подростки в августе получали за вечер по 50 долларов.что выходили на площадь и кричали.. НО.. ВСЕМ СВОЙ ЧАС и наказания.. Многие на учете в Инспекции по рделам несовершеннолетних.. Многих родителей рштрафовали.. Некоторые осуждены.. И ПОРЯДОК..

На
Наталья

так и надо ! они не понимают всей глубины происходящего ..

Людмила Варивоцкая

ДА.. Они ещё себя не обеспечивают.. На всё готовом...

Ле
Лена

В Калининграде есть что посмотреть. Красивый город с богатой историей

Никрлай Пе ров

В Сергиевом Посаде можно просто по улице погулять.....) Везде красота)

На
Наталья

была там давно , еще когда Загорском назывался 👍 Можно повторить , наверняка что то изменилось 🙂

Никрлай Пе ров

Ничего не изменилось Сергиев Посад бесмертен

На
Наталья

я не имела в виду развал ))) Может все благоустроили красиво ..

Никрлай Пе ров

Так же и осталось) Брусчятка у собора) набережная) рыбаки московские.

На
Наталья

все равно захотелось побывать еще 😊

Никрлай Пе ров

Ну это легко! С ярославского на электричке

Станислав

Из тех, где я был - Москва, Питер. В нашем Новосибе смотреть нечего.

На
Наталья

😄 и не только Кижи, Здание ресторана Гагрипш тоже без гвоздей построено )

Станислав

Там всё запущено. Абхазы не любят работать.

На
Наталья

У них денег нет ) выживают как могут 😊

Станислав

Впрочем, как и все южане. Испания, южная Италия, Греция сейчас депрессивные регионы в плане экономики в Евросоюзе. Жарко летом, сиеста. Охота в Афины, вот где есть на что посмотреть.

На
Наталья

даа ) думаю везде можно найти что то интересное 😊

Олег Волков

ДА думаю в любом есть что то интересное и то наверно на любителя..

Олег Волков

ЕСли честно сам не везде был ...время нет

На
Наталья

вы о своем городе ? он вроде не такой большой😊

Олег Волков

ДА не большой но не всегда в те места поподаешь ..но или мимо на машине две секунды проскочишь....

На
Наталья

берите детей и внуков и вместе за впечатлениями !😄

Олег Волков

Возможно с внучкой похожу покрайней мере планирую..

Владимир Забродин

У нас можно полюбоваться на лотосные поля (когда лотос цветёт)

Владимир Забродин

Я не селекционер и не знаю каким путём они этого добиваются. Недавно по местному радио сказали что в этом году будут арбузы с зелёной мякотью.(а по мне лишь бы вкусовые качества были хорошими.

На
Наталья

а с чего это они позеленеют ? 😄

Владимир Забродин

Вот уж не знаю, но с жёлтой мякотью уже видел.

На
Наталья

да, тоже видела) мне кажется это все химические опыты или генные модификации

Владимир Забродин

Без понятия.

Св
Света

Во всех.....где то на исторические моменты...а где то..на руины...

Василий Пинясов

Не, с мамой можно "поговорить", с папой нельзя. медведи они такие. Мне нравиться, убить медведя это нормально, но если медведицу тебя, местные сами порвут.

На
Наталья

зачем убивать медведей ? ради потехи ?

Василий Пинясов

Нет, Медведи сибирские вымирающий вид. у Медведицы рождаются мужкого пола чаще , чем сами девчонки)) Мужиков становиться больше, а они потомство воспринимают как угрозу. 2+2 и пустота.

На
Наталья

значит их надо убивать ? мне всегда жалко животных , больше чем людей ...

Василий Пинясов

Да не из этого, просто они нападают, на всех живых кто рядом.

Денис Пырков

Во всех. Главное, иметь глаза, и желание - на что посмотреть

Денис Пырков

Да-да, я именно про это. Но я учился в Огаревском. А еще какие достопримечательности Вы на фото увидели?

На
Наталья

собор, музей ... и вроде все , долго не листала

Денис Пырков

Ну вот. А как же Казанка, Кирил и Мефодий, Подворье, Пугачевский вал, Летний домик Пугачева и церква, вратах которой Емелька-бандит попа с попадьей повесил?

Денис Пырков

Ну вот. Значит есть ризон приехать и увидеть всё собственными глазами

На
Наталья

будем думать и планировать )

Владимир

Приезжай, смотреть не на чё, но тебе понравиться...😂😂😂

Владимир

В Сочи точно будет тихо, обещаешь..?!😂😂😂

На
Наталья

будьте спокойны , отдохнете -высший класс )

Владимир

Заметь, ты сама предложила..😂

Владимир

Ну всё, пиши номер в личку, Вацап или Вайбер...😃😃

Владимир

За мужем ! Чтоб он не заметил , нам кузнец не нужен, мы сами подкованы...😂😂😂

Гарри Трубников

Коломна, только не покупайте там сидр, гадость отменная.

На
Наталья

😄 хорошо не буду ! а там кроме сидра есть на что посмотреть ?

Гарри Трубников

И от Москвы удобно на электричке.