Бе
Бездельница

У меня вапроц. Мне со стороны не видать. Сколько мужиков после полтешка умом крякаются (бывает и ранее), в шисят -косяками. Почему-то на тему секса сильно беспокоятся, впадают в баранизм (старческое тугодумие) или бред . Это питание плохое и алкоголизм, внуки не контролируют , побочка от лекарств? Есть же,кто умом не двигается ? А у женщин как проявляется? Не вспомню примера, есть тихие , а чтобы тотально много и агрессивных-очень редко?

–1
Ответы
mk
maik kunin

На эту тему-высказался сексапатолог Палеев........Если у женщины отвисла грудь -это фигня. А вот если у мужика отвисла фигня. То это беда!!!

Бе
Бездельница

так вроде должно перестать беспокоить

mk
maik kunin

Да ,но интерес у мужчин остается. Ведь нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

Бе
Бездельница

Есть у меня поклонник 70+, выглядит не вадно, но мозги крепкие..и чо,ему я интересна разве??? в целом бабы..скажи как думаешь

mk
maik kunin

После 70 у мужчин падает эстраген желаний. Просто - почувствовать -рядом молодое тело. Покувыркаться .Но .увы не удовлетворить. Ведь на эту тему- и поговорка. Старый конь -борозды не портит но мелко пашет!

Qqqq Qqqqq

тут такой процесс обоюдный, чего Вы так на одних мужиков киваете

Бе
Бездельница

Вопрос реально не понятен?

Qqqq Qqqqq

конечно вопрос непонятен ибо длинное повествование

Бе
Бездельница

значит, это тест

Се
Сергей

Седня видел. Лет 60. Алкоголь продает. Юбка - по трусы.

Бе
Бездельница

бывает, видела подобное-но это единично..хотя,я и не бываю в местах скопления людей, по инету только

Се
Сергей

Ага

Иван Строгов

в вашем возрасте-это должно быть давно известно

Бе
Бездельница

а тебе ?

Иван Строгов

мне 66, правда больше 50 не дают и девчонок люблю

Бе
Бездельница

ой, а я никогда не озвучиваю такое

Иван Строгов

в смысле, не чем похвастать?( в хорошем смысле)

Бе
Бездельница

не давать повод зависти-так лучше?

Валерик

🖼а это с какова полтишка крякнула??🤣

Бе
Бездельница

уебан

Валерик

Она??

Валерик

Уёбана...

Вера

Человек трезвый и пьяный это 2 разных человека.

Марго Беккер

Забавно! Супер! Согласна!😜✌️🤷‍♂️

Николай

а женщинам ваще это не надо...

Бе
Бездельница

опять ты

Николай

а тусти привет.. красавица..

Бе
Бездельница

виделись

Николай

ну добрый ночь...

Николай Скороходов

..стервозность зашкаливает..

Бе
Бездельница

у меня?

Николай Скороходов

..Вы тут ни рричем..

Сергей Николаевич

У нас переходный возраст

Оксана Александровна

Чет в тебе переходного не заметно

Сергей Николаевич

Дак скукожился.

Сергей Николаевич

Переходник

Оксана Александровна

Ю эс би проводок ?

Виталий Антусевич

Усталость. Плохо. (