Николай Терёшин

"Коварен жид , хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл-ди , Хохол же - съест с тобою хлеб , и тут же в суп тебе нагадит ." Опять Шевченко ?

Ответы
Елена Тимарская

Дык Шевченко, как и Пушкин, велик! И иногда писал гадости! Великим такие шалости прощаются. А вот тем, кто этим, как флагом...
Я такими кличками не пользуюсь принципиально, ибо брезгую.

Николай Терёшин

своё предложите , брезгливая наша . увы - своего только дурь и умственная неполноценность . да и что с женщины взять - убогое существо .

Елена Тимарская

Значит ваша мама тоже убогое существо,ибо женщина....Честь имею....

Николай Терёшин

не имеешь .

Николай Терёшин

ты поняла мерзота . нет у тебя никакой чести . и рот как выгребная яма .

Armen Armen

ne xvatit li nacionalizma.Ya kommunist i pirncipi internacionalizma dlya menya svyati.Snachala mi s azerami,potom gruzini s osetinami,a seychas russkie s ukraincami.XVATIT.Mi 70 let jili v drujbe ,a chto seychas proisxodit.Vonyuchie amerikosi deystvuyut po principu Razdelyay i Vlastvuy,a Vi na eto vedyotes.

Эльвира Крылова

Циник, видимо, испытавший все эти прелести на себе. А может правдоруб? А может быть нацик красно-коричневый?

Николай Терёшин

а может Шевченко ?

Эльвира Крылова

Вы Меня так уговариваете, что я , пожалуй, соглашусь, чем отвечу Вам отказом.

Николай Терёшин

а вы проверьте . Тарас Шевченко . 1851 год . "Хохлы".

Эльвира Крылова

Спасибо.

Ирина Матвеева

Хохол (aka Малороссіянін) часто помилково називають українцями хоча вони є абсолютним антиподом українця.

Николай Терёшин

поживём увидим .

Marja ..........

это гнилая суть хохла, больше всего ненавидит того, кто сделал для него благодеяние Отто Бисмарк

Grigory Magrilov

почитай Гоголя "Тарас Бульба"-там тоже описываются украинцы,но это противоположное мнение.

Николай Терёшин

так он и был псих .

Grigory Magrilov

он классик причём мировой-здесь не поспоришь если б он писал чушь то до нас она не дошла

Aлександр

вот ты недалекий! посмотри хотя бы это http://otvet.mail.ru/question/165474214

Николай Терёшин

что - задело ? и ведь чистая правда .

Aлександр

меня такой чушью не заденешь.. это не Шевченко.

Николай Терёшин

ну и славно . это Антоша Рыбкин .

Сергей Винокуров

А что это козломордые изучением Кобзаря озаботились? 🙂

Николай Терёшин

салоедов изучаем . а то скоро вымрете как мамонты , так хоть писателей ваших напоследок почитать .

Сергей Винокуров

Салоедов изучайте в своей деревне. Что б вы без сала делали с одной кислой капустой, бражкой и паренной репой 🙂

Николай Терёшин

так в моей деревне ни одного дома нет дешевле 10 млн. как правило дороже . слышал в своей глухомани такое название - коттеджный посёлок . могу показать .

Аля

не раз уже слышала и интересно,писал ли ЭТО Шевченко?

Николай Терёшин

а вы проверьте . Тарас Шевченко "Хохлы" 1851 год .

Аля

спасибо и я с ним согласна!

Аля

🌹

Ivan Martens

Как хорошо и верно сказано-лучше захочешь не скажешь

Николай Терёшин

а говорят - кончилась Россия . да хрен им с пробором .

Ivan Martens

Да кто-бы сомневался, они свой конец уже нашли

Иола Константинова

Не знаю кто написал, но похоже народная мудрость.

Николай Терёшин

Шевченко и написал . "Хохлы" , 1851 год .

Иола Константинова

Ну тогда вообще нечего добавить! Это истина!

Тимур Махмудов

Опять Шевченко ? Да что ж ты будешь делать....

Николай Терёшин

опять . а как душевно пишет .

Игорь Владимирович

"Не верьте цитатам из интернета." В.И.Ленин

Николай Терёшин

здорово запущено . но что написал Шевченко , то написал .

Игорь Владимирович

Это переделка стихотворения Державина "Вельможа":"Осел останется ослом,Хотя осыпь его звездами;Где должно действовать умом,Он только хлопает ушами.О! тщетно счастия рука,Против естественного чина,Безумца рядит в господина,Или в шумиху дурака."Если уж сами люди без чести и достоинства, то хотя бы Кобзаря не позорили, приписывая ему это мерзкое сочинение, и Державина бы не приплетали к своим низким провокациям.

Дмитрий

Грамотно и верно.Дабавить нечего.

Rafail Kanyukaev

да. "хохлы" написал Т.Г. Шевченко

Николай Терёшин

конечно .

Александр Рытов

Ха....вчера в мозгах вертелось...

Александр Савченко

а какое определение -русскому

Николай Терёшин

с хохлом не сравнить . уровень другой , на порядок выше .

Александр Савченко

страно...у любой национальности есть овцы которые портят стадо.....поэтому не надо так унижать хохлов

Николай Терёшин

вы путаете . не овцы - вожаки стада . овец они за собой ведут .

Zamir Beshkurov

Да.Это Т.Г.Шевченко -"Хохлы".

Константин Дроздов

точно...он же у них святой...

Николай Терёшин

он и есть .

Владимир Ракивненко

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Николай Терёшин

точно .