Кира Капанина 🐣

Как вы относитесь к фанатам чего либо, не зависимо от того, фанатами чего они являются? Как к больным и бесноватым или как к нормальным людям?

Ответы
Вячеслав Чижевский

покойной ночи тебе желаю. Ведь сама ночь несет в себе, что - то таинственное, и чарующее. Пусть тебе присниться приятный сон, который наполнит тебя энергией на целый день. Ангел Хранитель пусть оберегает твой сон. А луна заряжает позитивом и оптимизмом. Так что закрывай глазки, оставь все проблемы на завтра и не думай ни о чем. Проснись с улыбкой на лице, и весь день пройдет удачно и весело. Незабываемых снов!

Кира Капанина 🐣

Спасибо ) Мрррр🐱

Алексей Малозёмов

Не люблю!!! Не не навижу...а просто не хочу их понимать! Смешно смотреть, когда уткнутся во что-то одно и не видят другого!!! Истина не может быть в чём-то оном!!! Хоть в футболе, хоть в производстве унитазов.... В вопросох отношений - между мужиком и женщиной - то же самое. Я так считаю. Ну, придерживаюсь такой тактики!!! В смысле, не ривязываюсь, и сам не привязываюсь. ...это ведь тоже фанатизм!

Алексей Малозёмов

Довольно отрицательно!!!Я вырос таким "скучным"!! Не умею фанатеть от чего бы то нибыло! И пиво не пью (завязал в 91-м, когда наш пивзавод перевели на чужебную технологию.). Курить бросил в 98-м! Заодно и развёлся! Таки эгоист я!!! Есть вещи куда приятнее и интереснее!!! Ради чего стоит жить, а не из-за фетишев, чей и смысл, порой, сомнительный....

Денис Фуфлыгин

смотря до какой степени. которые просто тратятся на свое увлечение и тому бодобное норм
а у которых крушу сносит от своего любимчика. допустим сколько раз было что фанаты просто затаптывали какую нибудь звезду.
когда они сломя голову несутся и виснут на нём. это уже болные люди

Юрий Дударев

Как к людям фанатам, которые наделяют себя ложными представлениями о кумире и слепо верят что этот образ не погрешим но когда они перестают удивлять фанатизм проходит и они опять ищут себе кумира ))) отношусь я к ним как к временным фанатикам.

Gaspar Arnery

Это уже зависимость. Как от телевизора, компьютера, сигарет, смартфона и т. д. Увлечение - это прекрасно. Но когда от этого нельзя оторваться - уже слишком. Хобби - пожалуйста. Но когда человеку это весь мир - это уже ненормально.

Валерий Шаманов

ФАНАТИЗМ,ФАНАТИК - СЛОВО И ПОНЯТИЕ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ. ОТНОШУСЬ К НИМ,КАК К ИДИОТАМ,ДРУГОГО СЛОВА НЕ ПОДБЕРУ. ДРУГОЕ ДЕЛО БОЛЕЛЬЩИК ИЛИ ПОКЛОННИК. ЭТО ВМЕНЯЕМЫЕ,АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ И ВЕДУТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО.

Юрий Астахов

"Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях..." Явная болезнь.

Moderator Admin

Плюсусь!

Вадим Котов

Никак не отношусь. Сам такой. Хочу за кордоном написать книгу по репликационной физике, чтоб не подчиняться официальной науке. Чтоб релятивист бродяга и подлец мне подчинялся, а не я ему.

Борис Савельев

Близко знаком только с футбольными фанатами. К сожалению фанатов уравнивают, но большинство из них нормальные люди. Негатив к к фанатам из за идиотов, которые так себя называют.

Андрей Заруба

Как к временному явлению. Сам был фанатам Королевы Наташи. Постеры, аудиокасеты, диски. Даже на концерт деньги занимал. А потом как то отпустило. И других отпустит.

Кира Капанина 🐣

Наташи Королевой? 🤔 Что хорошего она пела? Уси пуси детские песенки.

Андрей Заруба

Да из-за этого влезал в драки. Да маленькая страна это мое все. Нет и Кипелова слушал и Сектор Газа. А потом закрывались в комнате включал ЕЁ.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не бесноватость, это точно, хотя и нормой, тоже никак не назовёшь. Я думаю эти люди просто лишены такого необходимого каждому чувства - уважения к себе.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не бесноватость, это точно, хотя и нормой, тоже никак не назовёшь. Я думаю эти люди просто лишены такого необходимого каждому чувства - уважения к себе.

Kitton

Фанатизм - это психопатия в чистом виде ...и не важно от чего фанатеть , то ли от фюреров , то ли от игры в гольф !!# 👎👎👎👎🐑🐑🐑🐑

Сергей Надёжин

Когда мне было пару дней отроду меня грузили как голем какаято женшина выдала шарфики фанатов и замесила тесто и всё что этобыло мне никто необяснил

Сергей Вахрушин

Как к людям увлечённым определёнными занятиями, но с излишним , завышенным, чувством сопричастности с исполнением их роли в реализации увлечения!

Михаил Турлаков

Не вижу смысла биться на смерть за то,что тебе не изменить,как дерутся на поляне,не влияя на исход матча. Большую тупость трудно найти.

Алекс Венцель

У этих людей наблюдается некоторый сдвиг по фазе...Они не в состоянии адекватно оценивать ситуацию и своё место в этой реальности...

Sekach Dev

Ну если это фашисты.. отношусь плохо... Если фанаты своего дела... композиторы.. писатели.. компьютерные гении... отношусь хорошо..))

Виктор Каспшак

К "больным", которые дуреют в толпе своих членов общества. Кстати, в толпе любой человек может стать неадекватным. Попробуйте?