Валерий Васильевич Черняев

По моим наблюдениям женщины не прощают мужчинам ТОЛЬКО ОДНОГО - РАВНОДУШИЯ К НИМ! Особенно, от ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ЕЁ!!! ТАК ЛИ ЭТО?!

Ответы
Вероника Воронова

Нет, не так. Равнодушие. как раз. можно простить и попробовать изменить ситуацию. А если ничего не меняется, значит, надо поменять мужчину. Женщины никгда не прощают ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

Валерий Васильевич Черняев

Ну, предательства не прощают ВСЕ! - вспомните, хотя бы, "Тараса Бульбу" Гоголя...

Вероника Воронова

А все остальные ситуации можно поправить, или изменить.

Это Я. Радость Твоя!

Думаю так. Привлекать внимание это их фишка, натура. И это от природы. Если уделять внимание им, то они насыщаются и душа их наполняется и они меняются.

Валерий Васильевич Черняев

Похоже на это, хотя я сформулировал бы это несколько иначе: женщины ВСЕГДА зависели от мужчин, поэтому их жизненное благополучие было впрямую связано с их успехом у мужчин, равнодушие которых к ним и "убивало" их...

Мила-Людмила

Да Для женщины главное быть нужной А безразличие и равнодушие мужчины убивают в женщине все чувства к нему.

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО! - вот об этом - и я... УДАЧИ!!!

Раиса Гулякова

Женщина не прощает мужчине измену, ну а если равнодушен_н и какой любви нет, то чего прощать ?

Валерий Васильевич Черняев

Я имел в виду - ПО СМЫСЛУ! - другое: РАВНОДУШИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНЕ! (Кстати, вопрос был - ЧИСТО ЖЕНСКИЙ, и они-то, как раз, и давали САМЫЕ ТОЧНЫЕ ответы...

Раиса Гулякова

Так насильно мил не будешь.

Хильда

Пожалуй, что Вы правы..Впрочем, французы всегда были тонкими знатоками женской психологии

Валерий Васильевич Черняев

Я - РУССКИЙ, фрау, а Францию мне прилепил НЕ ЗНАЮ КТО (и меня это НЕ ВОЛНУЕТ НИСКОЛЬКО...)

Надежда Сурикова

да нет в наше время мы мочали и вида не подавали и в принципе влюбленные вели себя глупо

Валерий Васильевич Черняев

Я говорю НЕ О ВАШИХ-НАШИХ ВРЕМЕНАХ, а о СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ, Надежда...

Надежда Сурикова

13 летнии спешат жить и в интернетах и на улице родители обувают одевают а мы в это время подробатывали

Цецилия Садчикова

Как она может его прощать,если он к ней равнодушен! Насильно мил не будешь!

Валерий Васильевич Черняев

Вы, конечно, ПРАВЫ, барышня, но так рассуждают ЕДИНИЦЫ (кстати, Вы - ПЕРВАЯ!!!) Обычно, в женщинах говорят амбиции, и чем они БОЛЕЕ НАПОРИСТЫЕ и УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, тем они амбициознее... (Так, наверное???)

Цецилия Садчикова

Ну как я могу прощать того,который меня не любит и ничего мне не обещал? Он чужой! Я таких женщин не понимаю! Свои амбиции можно перевести на того ,кто тебе что-то обещал,а не навязываться! Это неприлично!

Валерий Васильевич Черняев

Вы - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, и я это вижу! (Как и КРАСИВАЯ, кстати!!!) Но они НЕ ПРОЩАЮТ не самого этого мужчину, а ЭТО НЕВНИМАНИЕ, РАВНОДУШИЕ К НИМ, непроизвольно перенося это НА НЕГО, как НОСИТЕЛЯ данного невнимания (если она привыкла уже, допустим, ко ВСЕОБЩЕМУ ВНИМАНИЮ И ПОКЛОНЕНИЮ!) (Включите ПСИХОЛОГИЮ...)

Цецилия Садчикова

Что ее включать!? На мой характер ,я бы их таких игнорировала! Чтобы не переживать! Распустили вы ее!

Таня Матюшенко

Не знаю как насчёт равнодушия...но вот предательства я точно не прощаю...

Валерий Васильевич Черняев

Предательства не прощают ВСЕ!!! А я говорю о ЧИСТО ЖЕНСКОЙ ОСОБЕННОСТИ...

Таня Матюшенко

Я не знаю как другие...только равнодушное отношение мужчины,который нравится-это обидно...но когда перегорит-переболит...понимаешь,что заставить любить-НЕВОЗМОЖНО...
Тогда просто этот человек становится чужим и всё...
Это из моего личного опыта...

Валерий Васильевич Черняев

Что ж, верно! Только я, вот как раз, О НАЧАЛЬНОМ ПЕРИОДЕ - когда ещё только ПЕРЕГОРАЕТ...

Таня Матюшенко

Просто это неприятно,обидно...до тех пор пока понимаешь,что он-не твой и ты-не его...

Валерий Васильевич Черняев

Пожалуй, дело здесь НЕ ТАК В ПРИХОДЯЩЕМ ПОНИМАНИИ, КАК В НЕОБХОДИМОСТИ СМИРИТЬСЯ...

Valentina

Если женщиной не интересуется мужчина,она звереет....или во все тяжкие...

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО, Валентина, и живой пример - у меня ПЕРЕД ГЛАЗАМИ (не Вы, конечно!)

Valentina

☺️

Ел
Елена

А смысл обижаться? Или не прощать? Нет вины, что к женщине равнодушен.

Валерий Васильевич Черняев

Но Вы, ЛЕНОЧКА, даже и не подозреваете, что являетесь ИСКЛЮЧЕНИЕМ, т. к. 99% процентов женщин, ответивших мне, СОГЛАСНЫ С ЭТИМ... 😘 (УМНИЦЕ-РАЗУМНИЦЕ!)

Ел
Елена

Спасибо.

Надежда Куракина

равнодушие, означает нелюбовь, так о чем может идти дальше речь...

Валерий Васильевич Черняев

Равнодушие - это НОЛЬ, а вот ненависть - это антипод Любви! Так что, ...

Надежда Куракина

лучше и нужнее -любовь и точка.

Айнель Дж

Тогда для чего быть вместе...Равнодушие и мужчинам неприятно!)

Валерий Васильевич Черняев

Я имел в виду СОВСЕМ ДРУГОЕ! - когда женщина НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ У МУЖЧИН И ОНИ НЕ ОБРАЩАЮТ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ...

Айнель Дж

Аааа...ну это видимо тяжко...)))

Вера Соломенникова

это главная беда в семье и судьбе женщины,я бы сказала-печаль

Валерий Васильевич Черняев

ЧТО Ж, Удачи Вам!!!

Вера Соломенникова

спасибо,я не печалилась никогда лично,тем более я не замужем,но знаю многих женщин несчастных

Наталья Борисовна Небукина

Заблуждаетесь! Наглость и предательство у женщин не в чести!

Валерий Васильевич Черняев

Это Вы судите ПО СЕБЕ, Наталья, но жёны были у ВСЕХ "ВЕЛИКИХ" ПОДЛЕЦОВ: и у Гитлера, и у ПОЛ ПОТА, и у ПУТИНА (правда, она его, всё же, бросила - когда ОКОНЧАТЕЛЬНО удостоверилась, что он морально деградирует БЕЗВОЗВРАТНО...

Наталья Борисовна Небукина

А у Гитлера кто был в женах? А Путин и сейчас не одинок! Почему Вы считаете их подлыми и предателями? Жестокие - да!

Галина Бровко

Мы не прощаем ИЗМЕНЫ и РАВНОДУШИЕ- так же как и Вы мужчины...

Владимир Март

так и мечтаем, королева!

Валерий Васильевич Черняев

Вы хотите сказать, Галина, что мы - мужчины и женщины! - ОДИНАКОВЫ??? Нет, здесь Вы очень ошибаетесь!

Владимир Март

В этом случае нет!

Ольга Твердохлебова

Мужчины всегда должны помнить - что есть другие мужчины!!!

Валерий Васильевич Черняев

Это правильно, но всё же - НЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС, Оля...

Ольга Твердохлебова

Женщина всегда прекрасна и заслуживает внимания во всем ( это огромное понятие)

Валерий Васильевич Черняев

Ясненько! Спорить НЕ ХОЧУ, но вот только... КТО Ж ТОГДА - Мужчина-то ПРИ НЕЙ???

Ольга Твердохлебова

Мужчина всегда должен быть любимый, высокий, стройный, на все пригодный ! Если Ваш человек за сутки не поинтересовался как Ваши дела - это на Ваш человек!!!

Валерий Васильевич Черняев

Интересно, и как это может быть: "Мужчина всегда должен быть любимый..."? КЕМ??? - ВАМИ?! - ну так это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС, а почему тогда он "ДОЛЖЕН БЫТЬ"?!!! Ничего не пойму, кроме одного: Вы всячески уходите от прямого ответа на мой вопрос, так что, ПРОЩАЙТЕ: разговор - НИ О ЧЁМ!

Ольга Твердохлебова

любите и будьте любимы..... П Р О Щ А Й Т Е

Антонина Найденова

Конечно... но я добивалась этого внимания всегда...ха ха

Валерий Васильевич Черняев

Прекрасно, поздравляю, Тоня!

Антонина Найденова

Вы знаете,все красивы и привлекательны!просто,мой муж поставил меня на недосягаемую высоту,а я сразу врубилась и вот так себя вела.женщины начинают капризить и ссориться!а этого нельзя делать . Это все уничтожит и конец счастью!надо уважать свою семью и особенно мужа!сама выбрала ,правда?Спасибо!🌞

Валерий Васильевич Черняев

Да, Вы - МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА И ЖЕНА... Спасибо!

Галина Алекс.

В этом есть здравое зерно. Причем во всех отношениях.

Елена Поддубная

Есть такие эмоции. Их накал -- дело индивидуальное

Любовь..любовь!

Мы прощаем даже измены...а вот непонимание - нет.

Любовь..любовь!

Так сами ее и выбрали. Хочешь быть Королевой жди Короля!

Любовь

Простите нас Валерий....уходим ......

Любовь..любовь!

Да! Опять на чужой страничке отрывается.... Спасибо, Валерий за терпение!

Любовь

Галантный мужчина......